شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة حائل
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250739004834
المعرّف
#965785
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبة رسمية متعرضة لحادث مروري تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 07:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 07:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 07:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ب ك د 2448
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 2 | رفرف امامي يمين + يسار مع البوية والتركيب | 1154 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 1 | صدام امامي مع البوية والتركيب | 101 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 1 | شبك امامي مع التركيب | 245 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 1 | زجاج امامي مع التركيب | 461 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 2 | زجاج جانبي يمين مع التركيب | 1148 | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 2 | باب امامي يمين + يسار مع البوية والتركيب | 1149 | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 2 | فيبر رفرف امامي يمين+ يسار مع التركيب | 1150 | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 2 | مراية جانبية يمين + يسار مع التركيب | 1151 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 2 | شمعة نور امامي يمين+ يسار مع التركيب | 1152 | بالعدد | 9 | 0 |
| o10 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 1 | تنده مع القوايم كامل مع البوية والتركيب | 1153 | بالعدد | 10 | 0 |
| o11 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 1 | كبوت مع البوية والتركيب | 251 | بالعدد | 11 | 0 |
| o12 | جيب تويوتا ب ك د 2448 موديل2011 | 1 | اجور الاصلاح مع السمكرة والدهان والمكانيكا والكهرباء | 1115 | بالعدد | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكمبيوتر الحديث لصيانة السيارات | 14,225.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكمبيوتر الحديث لصيانة السيارات | 14,225.50 | 14,225.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 11:28:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/01/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447