منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة مشروع إنشاء وتطوير منصة موحدة لتحصيل الفواتير المالية وربطها بالمنصات الحكومية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الاعلان رقم كاساو/2025/048

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250739004838

المعرّف

#965789

رقم المنافسة
250739004838
رقم المنافسة الداخلي
كاساو/2025/048
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة التموين والعقود بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
54 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم أصل الضمان يوم فتح المظاريف الساعة العاشرة صباحا إلى رئيس فتح لجنة المظاريف في الدور الثالث من مبنى جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض إذا كانت الشركة ضمن قائمة المنشئات الصغيرة والمتوسطة يجب إرفاق نسخة من هذه الشهادة مع شهادات الشركة سارية المفعول على منصة إعتماد في حال كانت الشركة اجنبية ذات سجل تجاري سعودي وتمتلك شهادة فيجب ان يكون نسبة الملكية للمواطنين السعوديين فيها فوق 51 نسبة مؤية لتطبيق الية التفضيل السعري للمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحلية والأعتبار بشهادة منشأت وبخلاف ذلك يجب على الشركة تقديم ضمان بنكي ابتدائي ويرفض العرض المخالف لذلك

الغرض من المنافسة

منافسة مشروع إنشاء وتطوير منصة موحدة لتحصيل الفواتير المالية وربطها بالمنصات الحكومية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الاعلان رقم كاساو/2025/048

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 15:32 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/22 1447-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/20 1447-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة العقود والتموين بجامعه الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية في الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

منافسة مشروع إنشاء وتطوير منصة موحدة لتحصيل الفواتير المالية وربطها بالمنصات الحكومية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية ذات الاعلان رقم كاساو/2025/048

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الرابعة الرقم التسلسلي
توريد نظام إيرادات للجامعة 1 يشمل توريد نظام إلكتروني متكامل لإدارة الإيرادات يتيح إنشاء وتحصيل الفواتير من مختلف الأنظمة داخل الجامعة، مع دعم تصنيفات وزارة المالية وضريبة القيمة المضافة والربط مع الأنظمة المحاسبية. يشمل توريد نظام إلكتروني متكامل لإدارة الإيرادات يتيح إنشاء وتحصيل الفواتير من مختلف الأنظمة داخل الجامعة، مع دعم تصنيفات وزارة المالية وضريبة القيمة المضافة والربط مع الأنظمة المحاسبية. عدد 1 0 0 0 1
تطوير منصة الكترونية وربطها مع منصة تحصيل ومنصة فاتورة 2 يتضمن تطوير منصة موحدة لتحصيل الفواتير المالية من جميع الأنظمة الداخلية، وربطها تقنيًا بمنصة تحصيل (وزارة المالية) ومنصة فاتورة (هيئة الزكاة والضريبة) يتضمن تطوير منصة موحدة لتحصيل الفواتير المالية من جميع الأنظمة الداخلية، وربطها تقنيًا بمنصة تحصيل (وزارة المالية) ومنصة فاتورة (هيئة الزكاة والضريبة) عدد 1 0 0 0 2
تركيب وتدريب وتطبيق 3 يشمل تنفيذ المشروع بالكامل داخل بيئة الجامعة، بما في ذلك تركيب الأنظمة، إجراء اختبارات التشغيل، تدريب الفرق المعنية على الاستخدام والدعم، وتقديم كتيبات المستخدم وخطط التشغيل والتكامل. يشمل تنفيذ المشروع بالكامل داخل بيئة الجامعة، بما في ذلك تركيب الأنظمة، إجراء اختبارات التشغيل، تدريب الفرق المعنية على الاستخدام والدعم، وتقديم كتيبات المستخدم وخطط التشغيل والتكامل. عدد 1 0 0 0 3
الدعم الفني لمدة أربع سنوات 4 يتضمن تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة لمدة أربع سنوات بعد التسليم، ويشمل الاستجابة للبلاغات حسب الأولوية، المتابعة التقنية، التصعيد الفني، وتوفير التحديثات الأمنية والتطويرية عند الحاجة. يتضمن تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة لمدة أربع سنوات بعد التسليم، ويشمل الاستجابة للبلاغات حسب الأولوية، المتابعة التقنية، التصعيد الفني، وتوفير التحديثات الأمنية والتطويرية عند الحاجة. عدد 1 1 1 1 4

4 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

4-تعليمات وضع الأسعار.pdf

معلق
فتح

8-نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

1-جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

6-نموذج معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

2- نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

5-نموذج العطاء.pdf

معلق
فتح

3-معايير ونسب تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

7- متطلبات البيانات الوطنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سبعمائة تطبيق للاتصالات وتقنية المعلومات 2,213,750.00 مطابق مشارك
شركة السحب العربية لتقنية المعلومات 5,865,000.00 مطابق مشارك
شركة اثنان و اربعون لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,889,622.50 مطابق مشارك
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 1,403,000.00 مطابق مشارك
شركة الاتصال القريب لتقنية المعلومات 1,419,100.00 مطابق مشارك
شركة عزم الرقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 8,993,773.95 مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 3,134,319.25 مطابق مشارك
شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة 2,272,757.65 مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 683,182.80 مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 683,182.80 683,182.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 11:28:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1447