شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPORT, IMMOBILIZER, KNEE, 20 IN LENGTH, LARGE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739004857
المعرّف
#965805
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 21:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 21:15 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 40046566 | 500 | SUPPORT, IMMOBILIZER, KNEE, 20 IN LENGTH, LARGE | حبة | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 37,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنفذ الطبي السعودي الطبية | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 22,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع عناية العظام للصناعة | 35,313.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 22,935.00 | 22,935.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 11:36:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447