منافسة إتفاقية إطارية قيد التنفيذ

اتفاقية إطارية لأعمال تسوير المواقع الإنشائية

صندوق الفعاليات الاستثماري

رقم المنافسة

250739004858

المعرّف

#965806

رقم المنافسة
250739004858
رقم المنافسة الداخلي
XXX-0000000-CLEIF-AQ-SOW-CA-078-000004
الجهة الحكومية
صندوق الفعاليات الاستثماري
الفرع / الإدارة
EIF
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
3 سنوات 0 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى تنفيذ كافة الأعمال المرتبطة بتصميم وتصنيع وتنفيذ وفحص وتشغيل وتسليم وصيانة الأعمال والأنظمة التابعة لها، وذلك بما يتماشى مع متطلبات صاحب العمل، ومستندات العقد، والمواصفات الفنية المعتمدة. يشمل نطاق هذا المشروع جميع الأنشطة والخدمات اللازمة لتنفيذ وتسليم الأعمال وفقاً لأعلى معايير الجودة والكفاءة، بدءاً من مراحل التصميم التفصيلي وحتى التشغيل والصيانة بعد التسليم. ويهدف المشروع إلى ضمان تنفيذ الأعمال بطريقة منظمة وآمنة تلبي المتطلبات الفنية، وتحقق أهداف المشروع. ويتضمن المشروع على وجه الخصوص تنفيذ الأعمال التالية: • المتطلبات العامة للمشروع • أعمال السياج المؤقت (حواجز الموقع) ويأتي هذا المشروع ضمن التزام المقاول بتقديم الحلول المتكاملة التي تضمن إنجاز الأعمال بالشكل المطلوب، مع مراعاة كافة الاعتبارات البيئية، ومتطلبات الصحة والسلامة، والالتزام بالأنظمة واللوائح المعمول بها.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض صندوق الفعاليات الاستثماري
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي ملف البند
يرجى تعبئة جدول الكميات المرفق تعبئة جدول الكميات المرفق جدول 1 0 0 0 0 1 Appendix 3 - Commercial Proposal.zip:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

site hoarding.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 11:36:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص