منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز بنية تحتية لمبنى رقم 6 بمستشفى الولادة والأطفال بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739004867
المعرّف
#965813
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بتجمع الشرقية الصحي
الغرض من المنافسة
القيام بتجهيز بنية تحتية لمبنى رقم 6 بمستشفى الولادة والأطفال بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 15:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/03/10 | 1447-09-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل | شبكات | 1 | كيبل فايبر مع كافة ملحقاته | 3M 12 Core Armored SM Fiber Optic Cable, pipes, and accessories كيبل فايبر زجاجي مع كافة الملحقات بطول 1300 م | عدد | 1 | 0 |
| كيبل | شبكات | 12 | فايبر كيبل 3 م للتوصيل | - Fiber patch cord LC-LC 3Meter كيبل فايبر زجاجي للتوصيل في الكابينة بطول 3 م | عدد | 2 | 0 |
| توصيلة | شبكات | 7 | حامل كيابل فايبر 12 | 12 Fiber Patch Panel LC حامل لكيبلات الفايبر بعدد منفذ 12 - | عدد | 3 | 0 |
| توصيلة | شبكات | 1 | حامل كيابل فايبر 24 | 24 Fiber Patch Panel LC حامل لكيبلات الفايبر بعدد 24 منفذ | عدد | 4 | 0 |
| كبينة | شبكات | 5 | كابينة شبكة | Cabinet 18 U كابينة شبكة | عدد | 5 | 0 |
| كبينة | شبكات | 1 | كابينة شبكة | Cabinet 22 U كابينة شبكة | عدد | 6 | 0 |
| نقاط شبكة | شبكات | 250 | توصيل نقاط شبكة بجميع ملحقاتها | Network Nodes include cables, patch cords, Drop cables, Face Plates, UTP Patch Panels and accessories توصيل نقاط شبكة بجميع ملحقاتها المطلوبة للتنفيذ | عدد | 7 | 0 |
| جهاز الكتروني | شبكات | 6 | مشغل شبكة 48 منفذ | Network switch 48-port PoE+, Network Advantage include, NM-8X, محول لتشغيل الشبكة بعدد 48 منفذ | عدد | 8 | 0 |
| جهاز الكتروني | شبكات | 1 | موزع للشبكة | Network Distribution Switch -A, Advantage license,2* Power supply موزع محول للشبكة | عدد | 9 | 0 |
| موصل | شبكات | 12 | موصل فايبر | Fiber Gibic 10G SM جهاز للتوصيل كيابل الفايبر | عدد | 10 | 0 |
| خدمة | خدمة | 1 | خدمة التركيب والتشغيل والاختبار | installation and test for installed nodes Professional services for, (UTP/Fiber) pulling, Termination, Testing Professional services for, (UTP/Fiber) pulling, Termination, Testing and Labeling خدمة تركيب وتوصيل واختبار الاتصال بعد الانتهاء من التركيب | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشمال لتقنية المعلومات | 372,407.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 839,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسيط للالكترونيات | 537,919.37 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 628,985.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكر الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 507,959.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 338,725.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الرئيسية للاتصالات و تقنية المعلومات | 575,885.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنية للخدمات المحدودة | 347,139.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 338,725.60 | 338,725.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 11:41:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447