شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تدريبي الاحتراف في إدارة إجراءات العمل المعتمد من BPTrends Associates
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250739004875
المعرّف
#965817
الغرض من المنافسة
تقديم برنامج الاحتراف في إدارة إجراءات العمل المعتمد من BPTrends Associates
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 10:23 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 برنامج تدريبي الاحتراف في إدارة إجراءات العمل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| برنامج الاحتراف في إدارة إجراءات العمل المعتمد من BPTrends Associates | 1 | ". تحسين كفاءة العمليات وضمان جودتها. • توحيد الإجراءات التشغيلية بما يتماشى مع معايير الجودة والتميز المؤسسي. • تقليل الأخطاء التشغيلية والحد من الهدر في الموارد. • تعزيز الامتثال للمعايير المحلية والدولية مثل ISO 9001 ونماذج التميز المؤسسي. 2. تعزيز ثقافة التحسين المستمر (Continuous Improvement): • تطبيق منهجيات إدارة العمليات التحليلية (BPA) وإعادة هندسة العمليات (BPR) لتحسين الأداء المؤسسي. • استخدام أدوات تحليل العمليات لاكتشاف أوجه القصور وتقديم حلول عملية قابلة للتنفيذ" التأسيس المعرفي لماذا نحتاج إلى إجراءات العمل وإلى إدارتها تعريف الإجراء وتصنيفاته النضج التنظيمي في مجال الإجراءات مستويات إدارة الإجراءات (مستوى المؤسسة، مستوى الإجراء الواحد، مستوى التنفيذ) نظرة على المنهجيات الأخرى والأدوات الداعمة وثيقة مبادئ الإجراءات مرحلة الفهم (المرحلة الأولى في الرحلة) الفهم الأولي للإجراء فهم الأطراف ذات العلاقة بالإجراء (ومؤشرات الأداء) فهم طموح الإجراء المأمول (ومؤشرات الأداء) تكوين صورة إجمالية عن الإجراء الحالي استخلاص المشكلات من الصورة الإجمالية تحديد الفجوة بين الوضع الحالي والمأمول مرحلة التحليل (المرحلة الثانية في الرحلة) تكوين صورة تفصيلية عن الإجراء الحالي (نمذجة الإجراء) استخلاص المشكلات من الصورة التفصيلية تحليل المشكلات إلى أسبابها الجذرية التخطيط لجمع البيانات عن المشكلات ثم جمعها تحليل البيانات التي جُمعت مرحلة إعادة التصميم (المرحلة الثالثة في الرحلة) تحديد النقاط التي تحتاج إلى تغيير في الإجراء توليد الحلول التي تعالج الأسباب الجذرية تحديد الحلول الممكن تطبيقها بناء صورة تفصيلية عن الإجراء المأمول (نمذجة الإجراء) نظرة على المهارات المساندة مهارة جمع المعلومات أسئلة جمع المعلومات في المراحل الثلاثة أسلوب تحليل الوثائق أسلوب عقد المقابلات الفردية أسلوب عقد الورش الجماعية مهارة إدارة التغيير نموذج لوين للتغيير نموذج (ADKAR) للتغيير التواصل المؤسسي وأثره في التغيير | متدرب | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدولية للموارد البشرية مساهمة مدرجة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 8,400.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 12,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز المحتوى المتخصص للتدريب | 41,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 8,400.75 | 8,400.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 11:43:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447