شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة تفعيل الرخصة التشغيلية لغرفة المراقبة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739004937
المعرّف
#965852
الغرض من المنافسة
خدمة تفعيل الرخصة التشغيلية لغرفة المراقبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 خدمة تفعيل و تشغيل الرخص لغرفة المراقبة الاعمال المطلوب إنجازها: تفعيل جميع النسخ واتباع جميع إجراءات الامن السيبراني وامن المعلومات المتبعة في المملكة العربية السعودية
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | PSTOR-VIDEO-STORAGE توريد وتفعيل رخصة VSS HIKCENTRAL توريد وتركيب رخصة قاعدة نظام PERPETUA LICENSE قناة ترخيص دائم ٣٠٠ توريد وتركيب وتفعيل رخصة HIKCENTRAL الأساسية تدعم ما يصل الى ٣٠٠ قناة مراقبة بالفيديو تشمل وظائف إدارة التنبيهات التتبع البصري التكامل مع الخوادم و التخزين مراقبة الحالة ودعم واجهات [AP المفتوحة الضمان ٣ سنوات دعم فني (SUP) تشمل الخدمة : توريد مفتاح الترخيص تفعيل الرخصة ضمن خوادم المشروع اجراء الاختبارات اللازمة للتشغيل وضمان الجاهزية | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 300 | توريد وتفعيل رخصة HIKCENTRAL PROFESSIONAL VIDEO LICENSE FOR 600 تفعيل رخصة توسعة HIKCENTRAL VSS لقناة واحدة PERPETUA LICENSE ترخيص دائم توريد وتفعيل رخصة قناة فيديو واحدة ضمن نظام تشمل الإدارة الفعلية للقناة (عري SED مباشر ،تسجيل، والبحث في الفيديو) وتحسب الكاميرا المتعددة العدسات (مثل البانورامية ) كترخيص واحد تشمل الخدمة: توريد مفتاح الترخيص تفعيل الرخصة ضمن خوادم المشروع اجراء الاختبارات اللازمة للتشغيل وضمان الجاهزية | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 20 | ANPR لقناة HIKCENTRAL توريد وتفعيل رخصة PERPETUA LICENSE واحدة ترخيص دائم توريد وتفعيل رخصة توسع لانظمة التعرف على لوحات ارقام المركبات (ANPR) ضمن نظام HIKCENTRAL تشمل إدارة مركبة واحدة وكاميرا واحدة تدعم: تشغيل ومراقبة لوحات السيارات إدارة المركبات البحث في السجلات حسب لوحة المركبة التنبيهات في حال تطابق او عدم تطابق اللوحات المتطلبات المسبقة : توفر رخصة نظام المراقبة VSS BASE تشمل الخدمة: توريد مفتاح الترخيص تفعيل الرخصة ضمن خوادم المشروع اجراء الاختبارات اللازمة للتشغيل وضمان الجاهزية | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | توريد وتفعيل رخصة PSTOR لتخزين الصور الأساسية لتخزين الصور، بدون قيود على الموارد ترخيص دائم PERPETUA LICENSE شمل الخدمة: توريد مفتاح الترخيص تفعيل الرخصة ضمن خوادم المشروع اجراء الاختبارات اللازمة للتشغيل وضمان الجاهزية | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 600 | توريد وتفعيل رخصة PSTOR الأساسية لتخزين الفيديو تشمل ترخيص تخزين كاميرا واحدة ترخيص دائم PERPETUA LICENSE تشمل الخدمة: توريد مفتاح الترخيص تفعيل الرخصة ضمن خوادم المشروع اجراء الاختبارات اللازمة للتشغيل وضمان الجاهزية | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فريق القمم التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء واكثر | 96,688.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اشراق الجزيره للتقنيات شركة اشراق الجزيره | 92,082.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلكون لتقنية المعلومات | 99,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق القمم التجارية | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 12:01:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447