منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب حجر وتكسيات جدارية لواجهة بوابة المدينة العسكرية 4
القوات البرية
رقم المنافسة
250739004942
المعرّف
#965855
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب حجر وتكسيات جدارية لواجهة بوابة المدينة العسكرية 4
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 19:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 19:01 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 توريد وتركيب حجر وتكسيات جدارية لواجهة بوابة المدينة العسكرية 4
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | الرخام (الحوائط) : توريد وتركيب رخام نجران براون مقاس (40×80) سم بسمك لا يقل عن (4) سم مع التركيب بالطريقه الميكانيكيه لزوم واجهات البوابه مع مراعاة التاكد من تجانس السطح قبل البدء في التركيب والتاكد من إخفاء العيوب في الحوائط وأن تتم تغطية وتسوية ولياسة مع الخلطة الإسمنتية وكذلك الفتحات في الحوائط بالمادة الاصقة بوند لياسة مع الخلطة الإسمنتية والبلك الأسمنتي ومساوات الأسطح شاملاً أي معالجات للواجهه مع كل ما يلزم لإتمام العمل مع تقديم أي حلول أو مقترحات قد تساعد في إتمام العمل حسب ألأصول الهندسية والفنية ومحملاً على البند عمل عينة بالموقع لاعتمادها من قبل المهندس المشرف وفق المخططات والكميات واصول الصناعة واللون المطلوب مع ضرورة تقديم شهادة ضمان المنتج قبل البدء في التنفيذ وحسب توجيهات المهندس المشرف. | م2 | 1 | 2207 | 1 |
| 02 | 350 | الحجر (الحوائط) : توريد وتركيب حجر خشبي مقاس (40×80) سم بسمك لا يقل عن (4) سم مع التركيب بالطريقه الميكانيكيه لزوم واجهات البوابه مع مراعاة التاكد من تجانس السطح قبل البدء في التركيب والتاكد من إخفاء العيوب في الحوائط وأن تتم تغطية وتسوية ولياسة مع الخلطة الإسمنتية وكذلك الفتحات في الحوائط بالمادة الاصقة بوند لياسة مع الخلطة الإسمنتية والبلك الأسمنتي ومساوات الأسطح شاملاً أي معالجات للواجهه مع كل ما يلزم لإتمام العمل مع تقديم أي حلول أو مقترحات قد تساعد في إتمام العمل حسب ألأصول الهندسية والفنية ومحملاً على البند عمل عينة بالموقع لاعتمادها من قبل المهندس المشرف وفق المخططات والكميات واصول الصناعة واللون المطلوب مع ضرورة تقديم شهادة ضمان المنتج قبل البدء في التنفيذ وحسب توجيهات المهندس المشرف. | م2 | 2 | 2009 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات | 231,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي بناء للمقاولات العامة | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المطور للمقاولات العامة | 209,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 297,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المطور للمقاولات العامة | 209,760.00 | 209,760.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 12:03:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447