شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739004978
المعرّف
#965880
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | بخاخات بنزين باص كوستر ا م ا 4626 الرقم البحري 1337-52-1 رقم الهيكل JTGFK4189C4002376 | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | شكمان كامل مع دبة البينة باص كوستر ١ م ٤٦٢٦١ الرقم البحري: ١٣٣٧-٥٢-١ رقم الهيكل JTGFK4189C4002376 | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 4 | كويلات باص كوستر ١م ٤٦٢٦١ الرقم البحري: ١٣٣٧-١٠٥٢ رقم الهيكل JTGFK4189C4002376 | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | وجه سيليكون دباب سوزوكي ب ر ر ١٨٦٧ الرقم البحري : ٢١٥٥-٥٢-١ رقم الهيكل MHVDN7A6XHJ400342 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | خزان زيت مكينة كارتير دباب سوزوكي ب ر ر ١٨٦٧ الرقم البحري : ٢١٥٥-٥٢-١ رقم الهيكل MHVDN7A6XHJ400342 | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | غطاء بلوف دباب سوزوكي ب ر ر ١٨٦٧ الرقم البحري : ٢١٥٥-٥٢-١ رقم الهيكل MHVDN7A6XHJ400342 | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | اقمشة امامي دباب سوزوكي ب ر ر ١٨٦٧ الرقم البحري : ٢١٥٥-٥٢-١ رقم الهيكل MHVDN7A6XHJ400342 | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | هوبات امامي دباب سوزوكي ب ر ر ١٨٦٧ الرقم البحري : ٢١٥٥-٥٢-١ رقم الهيكل MHVDN7A6XHJ400342 | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | مواصير غطاء تانكي وطرمبة كاملة جيب ربع ح ب د ۷۳۳۲ الرقم البحري : ١-٥٢-١٤٢٤ رقم الهيكل JTEFU71J9D4022586 | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | الديتر تايوتا هایس ۲۰۱۲ ١ م ٢٧٧٤١ الرقم البحري : ١٣٦١-٥٢-١ رقم الهيكل JTFHX02P1C0069543 | حبة | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 27,853.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 27,853.00 | 25,553.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 12:13:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض21/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447