منافسة عامة قيد التنفيذ

إنارة الطرق الرابطة بين الأحياء

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739004992

المعرّف

#965893

رقم المنافسة
250739004992
رقم المنافسة الداخلي
4600751444
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
منافسات حايل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة حائل

الغرض من المنافسة

إنـــارة الطــرق الرابطـــــة بين الأحــــياء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 22:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 22:29 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
حائل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انارة الطرق 1 51 توريد وتركيب عمود إنارة حديد ارتفاع 12م بذراع مزدوج مجلفن مجلفن حراري ديكوري مع غطاء القاعدة حسب المواصفات المعتمدة على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون واللون فضي أبيض على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشرافواعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب عمود إنارة حديد ارتفاع 12م بذراع مزدوج مجلفن مجلفن حراري ديكوري مع غطاء القاعدة حسب المواصفات المعتمدة على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون واللون فضي أبيض على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشرافواعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 1 2087 1 جدول كميات إنارة الطرق الرابطة بين الأحياء.pdf:False
انارة الطرق 2 100 توريد وتركيب عمود إنارة حديد ارتفاع 12م بذراع مفرد مجلفن مخروط الشكل ومضلع المقطع مع غطاء القاعدة حسب المواصفات المعتمدة على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون واللون فضي أبيض على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشراف واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب عمود إنارة حديد ارتفاع 12م بذراع مفرد مجلفن مخروط الشكل ومضلع المقطع مع غطاء القاعدة حسب المواصفات المعتمدة على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون واللون فضي أبيض على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشراف واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 2 2087 1
انارة الطرق 3 6 توريد وتركيب عمود إنارة حديد ارتفاع 10م بذراع مزدوج مجلفن مخروط الشكل ومضلع المقطع مع غطاء القاعدة حسب المواصفات المعتمدة على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون واللون فضي أبيض على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشراف واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب عمود إنارة حديد ارتفاع 10م بذراع مزدوج مجلفن مخروط الشكل ومضلع المقطع مع غطاء القاعدة حسب المواصفات المعتمدة على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون واللون فضي أبيض على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشراف واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 3 2087 1
انارة الطرق 4 151 توريد وتركيب قواعد خرسانية للعمود 12 متر طبقا للمواصفات الفنية للعمود بابعاد 70سم*70سم*140 سم والسعر يشمل : - 1 - دهان القاعدة باليتومين 2 - المسامير وملحقاتها لتثبيت الاعمدة مع ضمان مسامير القاعدة 3- ضمان الخرسانة 4 - اعمال الحفرفي جميع انواع التربة ( تراب - صخور ) والتركيب والردم 5 - نقل المخلفات الى المرادم المعتمدة ( المواقع المخصصة للمخلفات المعتمدة ) محمل على البند رسوم المردم 6 - التنسيق مع الجهات المختصة . 7 - المتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب قواعد خرسانية للعمود 12 متر طبقا للمواصفات الفنية للعمود بابعاد 70سم*70سم*140 سم والسعر يشمل : - 1 - دهان القاعدة باليتومين 2 - المسامير وملحقاتها لتثبيت الاعمدة مع ضمان مسامير القاعدة 3- ضمان الخرسانة 4 - اعمال الحفرفي جميع انواع التربة ( تراب - صخور ) والتركيب والردم 5 - نقل المخلفات الى المرادم المعتمدة ( المواقع المخصصة للمخلفات المعتمدة ) محمل على البند رسوم المردم 6 - التنسيق مع الجهات المختصة . 7 - المتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 4 2002 1
انارة الطرق 5 6 توريد وتركيب قواعد خرسانية للعمود 10 متر طبقا للمواصفات الفنية للعمود بابعاد 70سم*70سم*120 سم والسعر يشمل : - 1 - دهان القاعدة باليتومين 2 - المسامير وملحقاتها لتثبيت الاعمدة مع ضمان مسامير القاعدة 3- ضمان الخرسانة 4 - اعمال الحفرفي جميع انواع التربة ( تراب - صخور ) والتركيب والردم 5 - نقل المخلفات الى المرادم المعتمدة ( المواقع المخصصة للمخلفات المعتمدة ) محمل على البند رسوم المردم 6 - التنسيق مع الجهات المختصة . 7 - المتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب قواعد خرسانية للعمود 10 متر طبقا للمواصفات الفنية للعمود بابعاد 70سم*70سم*120 سم والسعر يشمل : - 1 - دهان القاعدة باليتومين 2 - المسامير وملحقاتها لتثبيت الاعمدة مع ضمان مسامير القاعدة 3- ضمان الخرسانة 4 - اعمال الحفرفي جميع انواع التربة ( تراب - صخور ) والتركيب والردم 5 - نقل المخلفات الى المرادم المعتمدة ( المواقع المخصصة للمخلفات المعتمدة ) محمل على البند رسوم المردم 6 - التنسيق مع الجهات المختصة . 7 - المتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 5 2002 1
انارة الطرق 6 4200 توريد و تمديد كابلات نحاس معزول حتى 1000/600 فولت XLPE صناعة وطنية مع تربيطها بعلب الفيوز داخل لوحة الانارة طبقا للمواصفات الفنية لامانة منطقة حائل واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف أ- كيبل 4*35 مم2 +16 مم2 تاريض حسب المواصفات م / ط 6 2094 1
انارة الطرق 7 1800 توريد و تمديد كابلات نحاس معزول حتى 1000/600 فولت XLPE صناعة وطنية مع تربيطها بعلب الفيوز داخل لوحة الانارة طبقا للمواصفات الفنية لامانة منطقة حائل واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ب - كيبل 4*25 مم2 +16 مم2 تاريض حسب المواصفات م / ط 7 2094 1
انارة الطرق 8 600 توريد و تمديد كابلات نحاس معزول حتى 1000/600 فولت XLPE صناعة وطنية مع تربيطها بعلب الفيوز داخل لوحة الانارة طبقا للمواصفات الفنية لامانة منطقة حائل واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ج - كيبل 4*16 مم2 +16 مم2 تاريض حسب المواصفات م / ط 8 2094 1
انارة الطرق 9 1200 توريد و تمديد كابلات نحاس معزول حتى 1000/600 فولت XLPE صناعة وطنية مع تربيطها بعلب الفيوز داخل لوحة الانارة طبقا للمواصفات الفنية لامانة منطقة حائل واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف د - كيبل 4*10 مم2 +16 مم2 تاريض حسب المواصفات م / ط 9 2094 1
انارة الطرق 10 302 توريد وتركيب واختباروتشغيل فوانيس كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10 وأن يحتوي على دائرة حماية من الصواعق وأن يكون متغيرة شدة الاضاءة Dimmable LED كامل بجميع مشتملاته وعلي أن يتكون جسم الفانوس من قطعة واحدة من صفائح الألومنيوم المصبوبة والمضغوطة والدهان النهائي لجسم الفانوس بالبودرة ستاتيكا كهربائيا باللون الرصاصي فاتح رقمة RAL7035وبحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الفانوس بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاقوأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان ويحمل عليها توريد وتمديد السلك 2.5*3مم 2 من الفانوس إلى علبة الفيوز مع توصيلات الكابلات وأن يتم تقديم عدة عينات للفانوس حتى يتم الإعتماد من قبل أمانة منطقة حائل قبل التوريد والتركيب وأن يكون الفانوس حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف أ - فانوس ليد 240 وات عدد 10 2087 1
انارة الطرق 11 6 توريد وتركيب واختباروتشغيل فوانيس كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10 وأن يحتوي على دائرة حماية من الصواعق وأن يكون متغيرة شدة الاضاءة Dimmable LED كامل بجميع مشتملاته وعلي أن يتكون جسم الفانوس من قطعة واحدة من صفائح الألومنيوم المصبوبة والمضغوطة والدهان النهائي لجسم الفانوس بالبودرة ستاتيكا كهربائيا باللون الرصاصي فاتح رقمة RAL7035وبحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الفانوس بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاقوأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان ويحمل عليها توريد وتمديد السلك 2.5*3مم 2 من الفانوس إلى علبة الفيوز مع توصيلات الكابلات وأن يتم تقديم عدة عينات للفانوس حتى يتم الإعتماد من قبل أمانة منطقة حائل قبل التوريد والتركيب وأن يكون الفانوس حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف ب - فانوس ليد 150 وات عدد 11 2087 1
انارة الطرق 12 50 توريد وتركيب وتشغيل واختبار كشاف ليد 80 وات كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) ويتم تركيبها اعلى الحواجز الجانبية والتوجيه على سطح الطريق وان تكون بذاوية لا تضر بعين مرتادي الطريق و أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10وأن يحتوي على دائرة حماية من الصواعق وأن يكون متغيرة شدة الاضاءة Dimmable LED كامل بجميع مشتملاته علي أن يتكون جسم الكشاف من قطعة واحدة من صفائح الألمونيوم المصبوبة والمضغوطة بحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الكشاف بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاق وأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان وأن يتم تقديم عدة عينات للفانوس حتى يتم الإعتماد من قبل أمانة منطقة حائل قبل التوريد والتركيب وأن يكون الكشاف حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب وتشغيل واختبار كشاف ليد 80 وات كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) ويتم تركيبها اعلى الحواجز الجانبية والتوجيه على سطح الطريق وان تكون بذاوية لا تضر بعين مرتادي الطريق و أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10وأن يحتوي على دائرة حماية من الصواعق وأن يكون متغيرة شدة الاضاءة Dimmable LED كامل بجميع مشتملاته علي أن يتكون جسم الكشاف من قطعة واحدة من صفائح الألمونيوم المصبوبة والمضغوطة بحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الكشاف بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاق وأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان وأن يتم تقديم عدة عينات للفانوس حتى يتم الإعتماد من قبل أمانة منطقة حائل قبل التوريد والتركيب وأن يكون الكشاف حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 12 2087 1
انارة الطرق 13 110 توريد وتركيب وتشغيل واختبار كشاف ليد 40 وات يتم تركيبه على الحواجز الجانبية لاعطاء انارة ديكورية وان تكون الكشافات كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10 بحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الكشاف بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاق وأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان وأن يتم تقديم عدة عينات للكشاف حتى يتم الإعتماد من قبل أمانة منطقة حائل قبل التوريد والتركيب وأن يكون الكشاف حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب وتشغيل واختبار كشاف ليد 40 وات يتم تركيبه على الحواجز الجانبية لاعطاء انارة ديكورية وان تكون الكشافات كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10 بحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الكشاف بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاق وأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان وأن يتم تقديم عدة عينات للكشاف حتى يتم الإعتماد من قبل أمانة منطقة حائل قبل التوريد والتركيب وأن يكون الكشاف حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 13 2087 1
انارة الطرق 14 6 توريد وتركيب لوحة توزيع خارجية من حديد الصاج معزولة حتى 600 فولت تحتوي على قاطع ثلاثي الفاز 100 أمبير ومدهونة ببوية الفرن باللون الرصاصي الفاتح ورقمه RAL7035 وعلى أن تحتوي على بابين أحدهما داخلي لا تظهر منه إلا سواعد أجهزة التحكم والحماية وأجهزة القياس بالإضافة إلى باب جانبي منفصل للعداد وتصنع اللوحة بحيث تكون مناسبة للتركيب بالجو الخارجي درجة الحماية (IP54) بحيث تكون أبعادها 150×120×40سم وتعمل على الجهد 380/220 فولت وتحتوي على التجهيزات الآتية : - • قاطع رئيسي آلي حراري مغناطيسي قابل للمعايرة 3 أوجه MCCB Adjustable Circuitbreaker . • مجموعة قضبان من النحاس توزيع رئيسية عدد (4) . • موصلات آلية سعة كل منها 300،200،150،80 أمبير عدد (2) . • مجموعة فرعية قضبان من النحاس لتوزيعات فرعية . • مجموعة قواطع أحادية سعة 60 أمبير وعدد (18) قاطع . • عداد ثلاثي الطور يعمل عند الجهد 3×220/127 فولت 5 أمبير مع محولات تيار للوحات 300/200 ، 5/5 مع لمبة إنارة داخلية للوحة وفيش (مأخذ) . • ساعة زمنية رقمية وفلكية 10 أمبير 220 فولت 60 هرتز وتعمل على عدد 2 كونتاكتور . مع دفع رسوم إيصال التيار الكهربائي 150 أمبير بالتنسيق مع شركة الكهرباء. وتحتوي اللوحة على قاطع لتسريب الأرضي (Earth leakage) . • يتم تاريض اللوحة حسب مواصفات الوزارة مع وضع لوح نحاسي بأبعاد 600*600*4مم ووضع مادة البنتونيت (Bentonite) توريد وتركيب لوحة توزيع خارجية من حديد الصاج معزولة حتى 600 فولت تحتوي على قاطع ثلاثي الفاز 100 أمبير ومدهونة ببوية الفرن باللون الرصاصي الفاتح ورقمه RAL7035 وعلى أن تحتوي على بابين أحدهما داخلي لا تظهر منه إلا سواعد أجهزة التحكم والحماية وأجهزة القياس بالإضافة إلى باب جانبي منفصل للعداد وتصنع اللوحة بحيث تكون مناسبة للتركيب بالجو الخارجي درجة الحماية (IP54) بحيث تكون أبعادها 150×120×40سم وتعمل على الجهد 380/220 فولت وتحتوي على التجهيزات الآتية : - • قاطع رئيسي آلي حراري مغناطيسي قابل للمعايرة 3 أوجه MCCB Adjustable Circuitbreaker . • مجموعة قضبان من النحاس توزيع رئيسية عدد (4) . • موصلات آلية سعة كل منها 300،200،150،80 أمبير عدد (2) . • مجموعة فرعية قضبان من النحاس لتوزيعات فرعية . • مجموعة قواطع أحادية سعة 60 أمبير وعدد (18) قاطع . • عداد ثلاثي الطور يعمل عند الجهد 3×220/127 فولت 5 أمبير مع محولات تيار للوحات 300/200 ، 5/5 مع لمبة إنارة داخلية للوحة وفيش (مأخذ) . • ساعة زمنية رقمية وفلكية 10 أمبير 220 فولت 60 هرتز وتعمل على عدد 2 كونتاكتور . مع دفع رسوم إيصال التيار الكهربائي 150 أمبير بالتنسيق مع شركة الكهرباء. وتحتوي اللوحة على قاطع لتسريب الأرضي (Earth leakage) . • يتم تاريض اللوحة حسب مواصفات الوزارة مع وضع لوح نحاسي بأبعاد 600*600*4مم ووضع مادة البنتونيت (Bentonite) عدد 14 2096 1
انارة الطرق 15 157 توريد وتركيب علبة فيوزات بعدد 2 قاطع مانع للتسريب الارضي 6 امبير (380) فولت مع 4 مرابط نحاسية لتوصيل الكابلات الرئيسية حتي 2(4*70)مم2 وسلك الفانوس لها سدادات من الباكليت او المطاط او البلاستيك وبحيث يكون للعلبة غطاء محكم بها فتحة خارجية تسمح باستخدام القاطع بدون فتح الغطاء علي ان تكون من الحديد وتكون بسمك 1.5مم2 ومدهونه دهانا حراريا باللون الرمادي وان يتم توريد عدة عينات لعلبة الفيوز واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب علبة فيوزات بعدد 2 قاطع مانع للتسريب الارضي 6 امبير (380) فولت مع 4 مرابط نحاسية لتوصيل الكابلات الرئيسية حتي 2(4*70)مم2 وسلك الفانوس لها سدادات من الباكليت او المطاط او البلاستيك وبحيث يكون للعلبة غطاء محكم بها فتحة خارجية تسمح باستخدام القاطع بدون فتح الغطاء علي ان تكون من الحديد وتكون بسمك 1.5مم2 ومدهونه دهانا حراريا باللون الرمادي وان يتم توريد عدة عينات لعلبة الفيوز واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 15 2096 1
انارة الطرق 16 157 توريد وتركيب قضيب أرضي مطلي نحاس بطول 1.5م وقطر 5/8 بوصة مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف توريد وتركيب قضيب أرضي مطلي نحاس بطول 1.5م وقطر 5/8 بوصة مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف عدد 16 2092 1
انارة الطرق 17 5600 توريد وتمديد مواسير بلاستيك PVC قطر 3بوصة وسمك 2.2مم2 (PVC) او سيلف مرن حسب تعليمات المهندس المشرف . توريد وتمديد مواسير بلاستيك PVC قطر 3بوصة وسمك 2.2مم2 (PVC) او سيلف مرن حسب تعليمات المهندس المشرف . م / ط 17 2091 1
انارة الطرق 18 400 اعمال الحفر مع الردم سواء بالاسفلت او في بلاط او في التراب علي عمق 70سم من سطح الارض مع وضع طبقة رمل ناعمة بسمك 15سم اسفل واعلي الكيبل مع توريد وتمديد شريط تحذيري علي عمق 30سم من سطح الارض وقص الاسفلت بمعدة مخصصة لذلك الغرض مع اعادة الارض الي وضعها السابق مع رفع ونقل المخلفات للمواقع المخصصة لذلك والبند يشمل ادوات السلامة اللازمة حسب اشتراطات الإدارة العامة للمرور والدفاع المدني : - أ- الاسفلت او بلاط بعرض 20سم مع وضع طبقة خرسانية عيار 250كجم/م3 وبسمك 15سم وسمك الاسفلت 7سم مع الالتزام باعمال اعادة السفلتة بعرض 1متر وسمك الكشط 4 سم والعمل يشمل : - 1 - التنسيق مع الجهات المختصة 2 - المتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات 3 - نقل المخلفات الى المرادم المعتمدة ( المواقع المخصصة للمخلفات المعتمدة ) محمل على البند رسوم المردم 4 - اعادة السفلتة بالمعدات اللازمة للسفلتة من ( كشاطة و فرادة ) وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف م / ط 18 0
انارة الطرق 19 5200 اعمال الحفر مع الردم سواء بالاسفلت او في بلاط او في التراب علي عمق 70سم من سطح الارض مع وضع طبقة رمل ناعمة بسمك 15سم اسفل واعلي الكيبل مع توريد وتمديد شريط تحذيري علي عمق 30سم من سطح الارض وقص الاسفلت بمعدة مخصصة لذلك الغرض مع اعادة الارض الي وضعها السابق مع رفع ونقل المخلفات للمواقع المخصصة لذلك والبند يشمل ادوات السلامة اللازمة حسب اشتراطات الإدارة العامة للمرور والدفاع المدني : - ب- ترابي بعرض 40سم والعمل يشمل : - 1 - التنسيق مع الجهات المختصة 2 - المتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات 3 - نقل المخلفات الى المرادم المعتمدة ( المواقع المخصصة للمخلفات المعتمدة ) محمل على البند رسوم المردم وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف م / ط 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

كراسة إنارة الطرق الرابطة بين الأحياء.pdf

معلق
فتح

كراسة إنارة الطرق الرابطة بين الأحياء.pdf

معلق
فتح

جدول كميات إنارة الطرق الرابطة بين الأحياء.pdf

معلق
فتح

المخططات.pdf

معلق
فتح

التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 12:18:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص