منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الطريق الموازي لمنتزه النافورة

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250739005009

المعرّف

#965909

رقم المنافسة
250739005009
رقم المنافسة الداخلي
41 ع 2025
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الخطة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية مدينة الخطة

الغرض من المنافسة

صيانة الطريق الموازي لمنتزه النافورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 09:10 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض بلدية مدينة الخطة ادارة المشاريع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الخطه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 صيانة الطريق الموازي لمنتزه النافورة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المربع كشط او معالجة لطبقة الاسفلتية اعمال 115200 بالمتر المربع كشط او معالجة لطبقة الاسفلتية بسماكة 4سم باستخدام كاشطة مكانيكية مع ترحيل المخلفات شاملا معالجة تصدعات سطح الطريق باستخدام طرق ومواد بيتومينية مناسبة وذلك طبق الشروط والمواصفات ونقل المخلفات لمقالب الامانة بالمتر المربع كشط او معالجة لطبقة الاسفلتية بسماكة 4سم باستخدام كاشطة مكانيكية مع ترحيل المخلفات شاملا معالجة تصدعات سطح الطريق باستخدام طرق ومواد بيتومينية مناسبة وذلك طبق الشروط والمواصفات ونقل المخلفات لمقالب الامانة م2 1 0
صيانة الشوارع بفرد طبقة من الاسفلت صيانة واعمال 115200 صيانة الشوارع بفرد طبقة من الاسفلت سمك 4 سم على الساخن والبند يشمل الطبقة اللاصقة rc2 وطبقا للمواصفات العامة لانشاء الطرق صيانة الشوارع بفرد طبقة من الاسفلت سمك 4 سم على الساخن والبند يشمل الطبقة اللاصقة rc2 وطبقا للمواصفات العامة لانشاء الطرق م2 2 2021 1
توريد وتنفيذ الدهانات الحرارية للطرق توريد وتنفيذ 5760 توريد وتنفيذ الدهانات الحرارية للطرق وتوريد وتنفيذ دهانات الطرق الارضية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك طبقا للشروط والمواصفات توريد وتنفيذ الدهانات الحرارية للطرق وتوريد وتنفيذ دهانات الطرق الارضية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرمو بلاستيك طبقا للشروط والمواصفات م2 3 2048 1

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 12:27:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 28/02/47 10:00:00 ص