منافسة عامة
✓ مرسّى
انشاء اسوار وبوابات المدينة الجامعية بالليث
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
250739005035
المعرّف
#965927
عنوان الضمان الإبتدائى
مكة المكرمة جامعة ام القرى العبادية
الغرض من المنافسة
مشروع إنشاء أسوار وبوابات المدينة الجامعية بالليث والذي يشمل: إنشاء سور للمدينة الجامعية بطول 7000 متر من الشبك ويعلوه سلك شائك. إنشاء عدد (2) بوابة من الشبك مؤقت لمداخل ومخارج المدينة الجامعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 16:00 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة المكرمة جامعة ام القرى العابدية ادارة المشتريات والمناقصات مبي الادارة العامة الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
مكة المكرمة جامعة ام القرى العبادية إدارة المشتريات والمناقصات مبني الإدارة العامة الدور الثاني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شبك | 1 | شبك | بالمتر الطولي، توريد سلك الشبك (PVC Coated)، لزوم الأسوار، بقطاع لا يقل عن (2مم) وفتحات لا تزيد عن (60*60)سم وبإرتفاع لا يقل عن (2.6م) من سطح الأرض ويعلوه ثلاث صفوف من الالسلك الشائك المجلفن بإرتفاع لا يقل عن (40سم) والتوريد من احد المصانع المتخصصة فى هذه الاعمال، على أن يتم تقديم العينات وإعتمادها من المهندس المشرف، وتوفير الاكسسوارات حسب النوعية المعتمدة | م ط | 5000 | 2000 | 1 | 2011 | 1 |
| بوابات من الشبك | 2 | بوابات من الشبك | بالعدد، توريد بوابات مؤقتة من السلك الشبك (PVC Coated)، لزوم مداخل معدات المشروع، بقطاع لا يقل عن (2مم) وفتحات لا تزيد عن (60*60)سم وبإرتفاع لا يقل عن (2.6م) من سطح الأرض والتوريد من احد المصانع المتخصصة فى هذه الاعمال على أن تكون البوابة بعرض لا تقل عن (4.5م)، على أن يتم تقديم العينات وإعتمادها من المهندس المشرف، | عدد | 2 | 0 | 2 | 2011 | 1 |
2 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تركيب وتنفيذ شبك | 1 | أعمال شبك | بالمتر الطولي، تركيب وتنفيذ سلك الشبك (PVC Coated)، لزوم الأسوار، بقطاع لا يقل عن (2مم) وفتحات لا تزيد عن (60*60)سم وبإرتفاع لا يقل عن (2.6م) من سطح الأرض ويعلوه ثلاث صفوف من السلك الشائك المجلفن بإرتفاع لا يقل عن (40سم) التركيب من احد المصانع المتخصصة فى هذه الاعمال، ضمان تنفيذ الأعمال حسب المخططات المعتمدة وتقديم ضمان لا يقل عن (15سنة) شاملة المصنعيات والمواد وبسابقة خبرة لا تقل عن (5سنوات)، وكذلك عمل المخططات التنفيذية على التصميم المقترح وتقديمه وإعتماده من قبل المهندس المشرف، ومحمل على البند أعمال التأسيس الخفيف والحفر والردم وأي أعمال للتثبيت الجيد، ويلزم عمل كل ما يلزم للبناء من مواد واكسسوارات وعمالة حسب النوعية المعتمدة وإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | م ط | 5000 | 2000 | 1 |
| تركيب وتنفيذ بوابات من الشبك | 2 | أعمال بوابات من الشبك | بالعدد، تركيب وتنفيذ بوابات مؤقتة من السلك الشبك (PVC Coated)، لزوم مداخل معدات المشروع، بقطاع لا يقل عن (2مم) وفتحات لا تزيد عن (60*60)سم وبإرتفاع لا يقل عن (2.6م) من سطح الأرض ويلزم التركيب من احد المصانع المتخصصة فى هذه الاعمال على أن تكون البوابة بعرض لا تقل عن (4.5م)، ضمان تنفيذ الأعمال حسب المخططات المعتمدة وتقديم ضمان لا يقل عن (15سنة) شاملة المصنعيات والمواد وبسابقة خبرة لا تقل عن (5سنوات)، وكذلك عمل المخططات التنفيذية على التصميم المقترح وتقديمه وإعتماده من قبل المهندس المشرف، ومحمل على البند أعمال التأسيس الخفيف والحفر والردم وأي أعمال للتثبيت الجيد، على أن يتم تقديم العينات وإعتمادها من المهندس المشرف، وعمل كل ما يلزم للبناء من مواد واكسسوارات وعمالة حسب النوعية المعتمدة وإنهاء العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. | عدد | 2 | 0 | 2 |
2 بند
المستندات الداعمة (14 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشواهق العمرانية للمقاولات العامة | 1,132,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تلال النهضه المحدودة | 389,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 531,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخب الطائف للتجارة والمقاولات | 1,780,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهينة التنفيذية | 1,972,000.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اساس العربية للتجارة شخص واحد | 1,749,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أزاهير للمقاولات | 971,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الوفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 1,656,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعد بن سعيد بن سعد الغامدي للمقاولات | 1,436,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن علي محمد الهلالي للمقاولات | 1,626,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قنوة | 798,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 1,628,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 698,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان الحجاز للمقاولات العامة | 1,242,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنايات الدرر للمقاولات المعمارية | 3,231,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 612,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الماسية للمقاولات | 3,730,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مساكن النور للمقاولات المعمارية | 1,811,122.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانماء للمقاولات | 2,265,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جدارة المستقبل للمقاولات العامة | 612,145.00 | 612,145.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 12:40:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/03/47 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/12/1447