منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الأمنية الموسمية التابعة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة خلال فترة العمرة والحج 1447هـ
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250739005043
المعرّف
#965931
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمديرية الامن العام بالرياض
الغرض من المنافسة
عملية صيانة ونظافة وتشغيل المواقع الأمنية الموسمية التابعة للأمن العام بمنطقة مكة المكرمة خلال فترة العمرة والحج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | فني حداد خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 1 | فني حداد | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 320 | 0 |
| 1 | فني نجار سعودي خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 2 | فني نجار سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 320 | 0 |
| 1 | فني نجار خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 3 | فني نجار | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 320 | 0 |
| 3 | سباك خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 4 | سباك | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 320 | 0 |
| 1 | سباك سعودي خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 5 | سباك سعودي | لا يحتاج شهادة علميى كون الاعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 320 | 0 |
| 3 | فني تكييف خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 6 | فني تكييف | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 320 | 0 |
| 1 | فني تكييف (سعودي) خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 7 | فني تكييف (سعودي) | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 320 | 0 |
| 3 | فني كهربائي خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 8 | فني كهربائي | دبلوم نفس المجال أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة | 1 | 320 | 0 |
| 1 | فني كهربائي سعودي خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 9 | فني كهربائي سعودي | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 320 | 0 |
| 1 | مشرف خدمات المرافق سعودي خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى 9/30هـ | 10 | مشرف خدمات المرافق سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 320 | 0 |
10 بند
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | فني دهان خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 1 | فني دهان | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 400 | 0 |
| 6 | فني حداد خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 2 | فني حداد | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 400 | 0 |
| 4 | فني نجار سعودي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 3 | فني نجار سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 400 | 0 |
| 7 | فني نجار سعودي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 4 | فني نجار | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 400 | 0 |
| 19 | فني سباك خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 5 | فني سباك | دبلوم أو ثانوية عامة أو ممارسة | 1 | 400 | 0 |
| 6 | فني سباك سعودي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 6 | فني سباك سعودي | لا يحتاج شهادة علميى كون الاعمال تتم عن طريق الممارسة | 1 | 400 | 0 |
| 15 | فني تكييف خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 7 | فني تكييف | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 400 | 0 |
| 6 | فني تكييف سعودي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هــ الى تاريخ 12/20هـ | 8 | فني تكييف سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة أمع شهادة خبرة | 1 | 400 | 0 |
| 22 | فني كهربائي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 9 | فني كهربائي | دبلوم نفس المجال أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة | 1 | 400 | 0 |
| 7 | فني كهربائي سعودي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هــ الى تاريخ 12/20هـ | 10 | فني كهربائي سعودي | دبلوم في نفس المجال أو ثانوية عامة مع شهادة خبرة | 1 | 400 | 0 |
| 4 | مشرف صيانة سعودي خلال موسم الحج من تاريخ 11/1هـ الى تاريخ 12/20هـ | 11 | مشرف صيانة سعودي | دبلوم نفس المجال أو ثانوي مع شهادة خبرة | 1 | 400 | 0 |
11 بند
جدول 3 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 500 | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | عدد | 1 | 3013 | 1 |
| البند 2 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 400 | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | عدد | 2 | 3013 | 1 |
| البند 3 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 1000 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | عدد | 3 | 3003 | 1 |
| البند 4 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 300 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 4 | 3001 | 1 |
| البند 5 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 100 | عبوة (فلاش) سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة (فلاش) سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 5 | 3007 | 1 |
| البند 6 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 100 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عدد | 6 | 3011 | 1 |
| البند 7 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 50 | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 7 | 3009 | 1 |
| البند 8 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 50 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 8 | 3010 | 1 |
| البند 9 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 100 | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 9 | 3002 | 1 |
| البند 10 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 100 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 10 | 0 | |
| البند 11 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 500 | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كجم | 11 | 2902 | 1 |
| البند 12 | خلال موسم العمرة من تاريخ 8/20هـ الى تاريخ 9/30هـ | 300 | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كجم | 12 | 2902 | 1 |
12 بند
جدول 4 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 24000 | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | علبة مناديل ورقية للمكاتب من أجود الأنواع (200 منديل مزدوج) | عدد | 1 | 3013 | 1 |
| بند 2 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 24000 | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | لفة ورق مزدوج (رول) ارتفاع 28سم وطول 350متر | عدد | 2 | 3013 | 1 |
| بند 3 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 8000 | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | علبة مسحوق بودرة للغسيل وزن الصندوق 110جم | عدد | 3 | 3003 | 1 |
| بند 4 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 5000 | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عبوة صابون يد سائل 500مل من النوع الممتاز | عدد | 4 | 3001 | 1 |
| بند 5 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 2000 | عبوة (فلاش) سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة (فلاش) سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 5 | 3007 | 1 |
| بند 6 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 2800 | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عبوة معقم للسطح سعة 470مللتر للنظافة العامة | عدد | 6 | 3011 | 1 |
| بند 7 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 500 | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 7 | 3009 | 1 |
| بند 8 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 500 | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | شامبو للبلاط والسيراميك سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 8 | 3010 | 1 |
| بند 9 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 800 | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 9 | 3002 | 1 |
| بند 10 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 800 | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 10 | 0 | |
| بند 11 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 6000 | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كيس نفايات واحد حجم كبير 50 جالون من النوع القوي. | كجم | 11 | 2902 | 1 |
| بند 12 | خلال موسم الحج من تاريخ 10/20هـ الى تاريخ 12/20هـ | 4000 | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كيس نفايات واحد حجم صغير 10 جالون . | كجم | 12 | 2902 | 1 |
12 بند
جدول 5 معدات النظافة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | 80 | عربة نظافة يدوية متعددة الخانات | عربة نظافة يدوية متعددة الخانات | عدد | 1 | 2173 | 1 |
| البند 2 | 5 | مكائن شامبو السجاد ( دعك ) | مكائن شامبو السجاد ( دعك ) | عدد | 2 | 0 | |
| البند 3 | 5 | مكائن تنشيف السجاد ( شطف ) | مكائن تنشيف السجاد ( شطف ) | عدد | 3 | 0 | |
| البند 4 | 10 | مكائن كنس السجاد حجم 22 لتر قدرة 2300 واط . | مكائن كنس السجاد حجم 22 لتر قدرة 2300 واط . | عدد | 4 | 0 | |
| البند 5 | 5 | طرمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | طرمبة رش مبيدات تحمل على الكتف | عدد | 5 | 0 | |
| البند 6 | 5 | سلالم بمختلف الارتفاعات (– 4م – 3م) | سلالم بمختلف الارتفاعات (– 4م – 3م) | عدد | 6 | 2011 | 1 |
| البند 7 | 400 | براميل 50 جالون لجمع المخلفات . | براميل 50 جالون لجمع المخلفات . | عدد | 7 | 2915 | 1 |
| البند 8 | 400 | براميل 10 جالون لجمع المخلفات . | براميل 10 جالون لجمع المخلفات . | عدد | 8 | 2915 | 1 |
| البند 9 | 3 | كمبروسر هواء (ضغط 12 بار- كمية تدفق الهواء 1م3/دقيقة) | كمبروسر هواء (ضغط 12 بار- كمية تدفق الهواء 1م3/دقيقة) | عدد | 9 | 0 | |
| البند 10 | 3 | ماكينة جلي وتلميع الأرضيات | ماكينة جلي وتلميع الأرضيات | عدد | 10 | 0 | |
| البند 11 | 3 | دريل (Drill) مثقاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي على شنطة متكاملة على جميع الأدوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد | دريل (Drill) مثقاب كهربائي قدرة (500) وات متعدد الاستخدامات يحتوي على شنطة متكاملة على جميع الأدوات اللازمة لثقب الخرسانة والمعادن والخشب تؤمن مرة واحدة بالعقد | عدد | 11 | 0 |
11 بند
جدول 6 معدات الزراعة
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | 3 | حشاشه نجيل قوة 4 حصان جديدة | حشاشه نجيل قوة 4 حصان جديدة | عدد | 1 | 0 | |
| البند 2 | 3 | مقص تشذيب بمقبض طوله 60 إلى 75 سم | مقص تشذيب بمقبض طوله 60 إلى 75 سم | عدد | 2 | 0 | |
| البند 3 | 3 | مقص تقليم الأشجار | مقص تقليم الأشجار | عدد | 3 | 0 | |
| البند 4 | 3 | عربة يدوية لنقل المخلفات سعة 65 لتر | عربة يدوية لنقل المخلفات سعة 65 لتر | عدد | 4 | 2901 | 1 |
| البند 5 | 3 | مجراف للحدائق (صغير) | مجراف للحدائق (صغير) | عدد | 5 | 0 | |
| البند 6 | 3 | شوكة للحدائق (صغير) | شوكة للحدائق (صغير) | عدد | 6 | 0 | |
| البند 7 | 3 | مقص تشذيب (صغير) | مقص تشذيب (صغير) | عدد | 7 | 0 | |
| البند 8 | 1 | منشار كهربائي لقص الأشجار 1500 وات | منشار كهربائي لقص الأشجار 1500 وات | عدد | 8 | 0 |
8 بند
جدول 7 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | الأعمال الثقيلة | 20000 | خدمات نزح الصرف الصحي بعدد 3 خزانات صرف صحي | خدمات نزح الصرف الصحي بكمية (20000) متر مكعب إجمالي خلال العقد | م3 | 1 |
| البند 2 | الأعمال الثقيلة | 150 | بالعدد إصلاح أبواب الألمنيوم واعادة تثبيتها مع معالجة الإطارات الخاصة بالباب وكل مايلزم على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | إصلاح أبواب الألمنيوم واعادة تثبيتها مع معالجة الإطارات الخاصة بالباب وكل مايلزم على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 2 |
| البند 3 | الأعمال الثقيلة | 150 | بالعدد إصلاح نواف الألمنيوم واعادة تثبيتها والتاكد من المجاري والممرات الخاصة بالنافدة على ان يتم التاكر وإصلاح الزجاج الخاص بها واستبدال الاجزاء التالفة وكل مايلزم على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | إصلاح نواف الألمنيوم واعادة تثبيتها والتاكد من المجاري والممرات الخاصة بالنافدة على ان يتم التاكر وإصلاح الزجاج الخاص بها واستبدال الاجزاء التالفة وكل مايلزم على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | عدد | 3 |
| البند 4 | الأعمال الثقيلة | 2000 | بالمتر المربع إصلاح الجبس بورد واعادة تثبيه والتاكد من اجميع الأجزاء واستبدال الاجزاء التالفة وكل مايلزم على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | بالمتر المربع إصلاح الجبس بورد واعادة تثبيه والتاكد من اجميع الأجزاء واستبدال الاجزاء التالفة وكل مايلزم على الوجه الأكمل وحسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 4 |
| البند 5 | الأعمال الثقيلة | 1000 | بالمتر المربع عمل صيانة لأسقف وقطع لغرف من الساندوش بنل سماكة (7.5) والعمل يشمل إغلاق اماكن تسرب المياه بمادة (السليكون) وعالجة زوايات الأسقف والقواطع ووإستبدال التالف منها وجميع مايلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه وحسب توجيهات المهندس المشرف | بالمتر المربع عمل صيانة لأسقف وقطع لغرف من الساندوش بنل سماكة (7.5) والعمل يشمل إغلاق اماكن تسرب المياه بمادة (السليكون) وعالجة زوايات الأسقف والقواطع ووإستبدال التالف منها وجميع مايلزم لإنهاء العمل على أكمل وجه وحسب توجيهات المهندس المشرف | م2 | 5 |
5 بند
جدول 8 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 1 | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (1840000ريال) شاملاً ضريبة القيمة المضافة (15%) على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة خلال العقد حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات الفنية بإضافة مبلغ وقدره (1840000ريال) شاملاً ضريبة القيمة المضافة (15%) على القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة خلال العقد حسب ماهو مذكور في الشروط الخاصة | عدد | 1 | 1600000 | مليون و ستمائة ألف ريال سعودي لا غير. | 1840000.00 | مليون و ثمانمائة و أربعون ألف ريال سعودي لا غير. | 15 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سما زهران للمقاولات | 3,587,602.79 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 3,487,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منبع التصافي | 3,549,612.19 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 11,767,800.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سما زهران للمقاولات | 3,587,602.79 | 3,587,602.79 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 12:46:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447