شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات مكتبية للعيادة الطبية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739005055
المعرّف
#965939
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية للعيادة الطبية حسب المواصفات والكميات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 08:00 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 08:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
تأمين مستلزمات مكتبية للعيادة الطبية
جدول 1 بيان بالمتطلبات الجديدة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | عدد (1) كاونتر مودرن تصنيع وطني مقاس 250سم طولي في 60سم عمق في عرض 190سم شامل وحدتين ادراج متحركة مصنوعة من خشب مقاوم للماء والخدش لون ابيض كما هو موضح بالمرفق . | عدد (1) كاونتر مودرن تصنيع وطني مقاس 250سم طولي في 60سم عمق في عرض 190سم شامل وحدتين ادراج متحركة مصنوعة من خشب مقاوم للماء والخدش لون ابيض كما هو موضح بالمرفق . | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 2 | 3 | عدد (3) دولاب مرتفع مقاس العرض 120سم في عمق 40سم في ارتفاع 200سم يكون من الخشب المقاوم للماء والخدش ينقسم لجزئين جزء علوي مكون من ثنين باب زجاج +واحد باب خشب وجزء سفلي من ثلاث ابواب كما هو مرفق . | عدد (3) دولاب مرتفع مقاس العرض 120سم في عمق 40سم في ارتفاع 200سم يكون من الخشب المقاوم للماء والخدش ينقسم لجزئين جزء علوي مكون من ثنين باب زجاج +واحد باب خشب وجزء سفلي من ثلاث ابواب كما هو مرفق . | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 3 | 6 | عدد (6) كرسي انتظار متصل لثلاث اشخاص من نوع استيل مغطى بالجلد كما هو مرفق . | عدد (6) كرسي انتظار متصل لثلاث اشخاص من نوع استيل مغطى بالجلد كما هو مرفق . | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 11,321.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 41,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليد شو هوم | 17,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 11,321.75 | 11,321.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 12:52:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1447