منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60017946
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739005083
المعرّف
#965961
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60017946
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 12:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 12:21 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار ميكانيكة لمنظومة انتاج الخبر 60017946
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1398770 | قطع الغيار | 350 | ASSY-OEM PART;CARTRIDGE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 1 | 0 |
| 1398771 | قطع الغيار | 1 | FLTR KT-OEM PART;CARTRIDGE FILTERS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 2 | 0 |
| 1398784 | قطع الغيار | 1 | GSKT-OEM PART;CARTRIDGE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1398911 | قطع الغيار | 1 | FLTR KT-OEM PART;CARTRIDGE FILTERS | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 4 | 0 |
| 1398912 | قطع الغيار | 1 | GSKT-OEM PART;CARTRIDGE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 367,853.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدسر العالميه للطاقه الكهربائية والمياه المحدودة | 320,790.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 224,243.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 224,243.10 | 224,243.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 01:05:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1447