منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب شاشات إعلانية
بلدية شواق
رقم المنافسة
250739005108
المعرّف
#965983
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشات إعلانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 14:54 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | كترواني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 4 | توريد وتركيب شاشة اعلانات خارجية بمقاس 3 متر * 2متر 1- نوع الشاشة LED Outdoor Display. 2- دقة الشاشة p6. 3- سطوع الشاشة 6200 nits. 4- معدل التحديث ( Refresh rate) 3840 هرتز. 5- زاوية الرؤية ( viewing angle) زاوية عرض واسعة ( 160 درجة افقيا و 120 درجة عموديا ) لضمان رؤية واضحة من جميع الزوايا. 6- مزود الطاقة : يجب ان تكون الشاشة موفرة للطاقة مع خيارات لتحمل التغيرات فى التيار الكهربائى. 7- نظام التحكم : انظمة تشغيل سهلة الاستخدام لدعم المحتوى ( USB –Wi-Fi –lan – 4G ) التحكم عن بعد لتغير الاعلانات. 8- مقاومة العوامل الجوية ( Weatherproofing) مستوى الحماية IP65( مقاومة للماء والغبار من الامام والخلف ). 9- درجة حرارة التشغيل : - 20 درجة مؤية الى 60 درجة مؤية والرطوبة من 10 % الى 90 % RH. 10- الهيكل : الومينيوم او حديد مقاوم للصدأ ويكون خفيف الوزن وقوى لتحمل الرياح بالضافة الى تصميم يسمح باستبدال المكونات بسهوله من الامام والخلف . 11- نظام تبريد مدمج لمنع ارتفاع درجات الحرارة . 12- الضمان والدعم الفنى ( وجود ضمان لمدة 3 سنوات ) مع توفير قطع الغيار والصيانة خلال فترة الضمان مع دعم فنى شامل. يتم توريد وتركيب الشاشة مع الاطار والاطار الخارجى مع القاعدة والعامود بأرتفاع 3.5م والتدريب علي طريقة العرض على الشاشة . | توريد وتركيب شاشة اعلانات خارجية بمقاس 3 متر * 2متر 1- نوع الشاشة LED Outdoor Display. 2- دقة الشاشة p6. 3- سطوع الشاشة 6200 nits. 4- معدل التحديث ( Refresh rate) 3840 هرتز. 5- زاوية الرؤية ( viewing angle) زاوية عرض واسعة ( 160 درجة افقيا و 120 درجة عموديا ) لضمان رؤية واضحة من جميع الزوايا. 6- مزود الطاقة : يجب ان تكون الشاشة موفرة للطاقة مع خيارات لتحمل التغيرات فى التيار الكهربائى. 7- نظام التحكم : انظمة تشغيل سهلة الاستخدام لدعم المحتوى ( USB –Wi-Fi –lan – 4G ) التحكم عن بعد لتغير الاعلانات. 8- مقاومة العوامل الجوية ( Weatherproofing) مستوى الحماية IP65( مقاومة للماء والغبار من الامام والخلف ). 9- درجة حرارة التشغيل : - 20 درجة مؤية الى 60 درجة مؤية والرطوبة من 10 % الى 90 % RH. 10- الهيكل : الومينيوم او حديد مقاوم للصدأ ويكون خفيف الوزن وقوى لتحمل الرياح بالضافة الى تصميم يسمح باستبدال المكونات بسهوله من الامام والخلف . 11- نظام تبريد مدمج لمنع ارتفاع درجات الحرارة . 12- الضمان والدعم الفنى ( وجود ضمان لمدة 3 سنوات ) مع توفير قطع الغيار والصيانة خلال فترة الضمان مع دعم فنى شامل. يتم توريد وتركيب الشاشة مع الاطار والاطار الخارجى مع القاعدة والعامود بأرتفاع 3.5م والتدريب علي طريقة العرض على الشاشة . | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء السماء لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 404,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 276,123.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آد أرت مديان للإعلان | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشاشات الفاخرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 195,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 218,166.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستة رؤيات للتجارة | 480,457.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد الحمودي للدعاية والاعلان | 359,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 358,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة كفاءة العربية للدعاية والاعلان | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 422,999.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بستان نجد للمقاولات | 269,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 487,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 189,750.00 | 189,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 01:18:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447