شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة لتنفيذ أعمال شبكةصرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739005135
المعرّف
#966007
الغرض من المنافسة
الحاجة لتنفيذ أعمال شبكةصرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 14:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 14:23 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 200 | عام : يلتزم المقاول بما يلي : • تقديم مخططات تنفيذية معتمدة من شركة المياه الوطنية. • الحصول على جميع الموافقات والتصاريح اللازمة ومحمل على البنود تسديد الرسوم الخاصة بذلك . • تنفيذ جميع الأعمال وفق كود البناء السعودي والمواصفات الفنية المعتمدة. • استخدام أجهزة كشف الخدمات الأرضية قبل الحفر (كهرباء، مياه، ألياف بصرية، إنترنت). • تحمل كافة تكاليف إصلاح أي تلف ناتج عن الأعمال لأي من الخدمات الموجودة. • توفير وسائل السلامة المهنية والمرورية وتحمل مسؤولية أي أضرار أو مطالبات طوال مدة التنفيذ. • تقديم تقارير اختبارات الضغط والتسرب من جهة معتمدة. • تسليم مخطط As-Built بعد الانتهاء من التنفيذ للجهة المالكة .بالمتر الطولي توريد وتنفيذ مواسير صرف صحي بلاستيكية (UPVC/HDPE) مطابقة للمواصفات القياسية المعتمدة لدى شركة المياه الوطنية مقاس 200مم ، سماكة 160 ملم نوع classSN4 ومعدل التحمل لا يقل عن 6 بار محمل على السعر ربط المواسير مع بعضها بإستخدام وصلات مانعة للتسرب ( rubbering or Butt Fusion ) وتركيبها داخل الخندق والتثبيت بالطرق الفنية وتأمين وعمل جميع مايلزم لإنهاء العمل حسب الأصول الفنية. | م.ط | 1 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 200 | بالمتر الطولي أعمال حفر خندق بعرض 60سم وعمق حتى 2 متر في أي نوع من التربة (عادية,صخرية) وعمل فتحة بالسور الخارجي للقطاع بطربقة فنية وعدم إحداث إي تشويه بصري بالسور ونقل المخلفات للمقالب العمومية خارج موقع العمل. | م.ط | 2 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 200 | بالمتر الطولي تأمين وفرش طبقة رمل نظيف ومغسول بسمك 10 سم أسفل المواسير | م.ط | 3 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 200 | بالمتر الطولي عمل اختبار ضغط وتسرب للمواسير بعد التركيب بإستخدام الماء والهواء مع مراقبة التسرب لمدة لا تقل عن ساعة ويتم العمل حسب الدليل المعتمد بشركة المياه الوطنية وعمل التقارير اللازمة لذلك . | م.ط | 4 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 200 | بالمتر الطولي تأمين وردم رمل نظيف طبقة حماية فوق المواسير سمك لايقل عن 20 سم والردم النهائي بتربة ناعمة ودمكها على طبقات كل 30 سم حسب الأصول الفنية | م.ط | 5 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 10 | بالعدد توريد وتركيب غرف تفتيش خرسانية جاهزة أو مصبوبة مقاس (1×1 م) مع أغطية حديدية دائرية أو مربع مقاوم للصدأ والحمل وعزل الغرفة بدهان داخلي مانع للتسرب من بيتومين أو بوليمرية يتم تركيبها كل 25 متر طولي وإنهاء الاعمال حسب الأصول الفنية . | عدد | 6 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 120 | بالمتر المربع أعمال إعادة الوضع بالموقع كما كان (بلاط / إسفلت / تقفيل فتحة السور ودهانها أو تركيب رخام بنفس اللون الحالي) وانهاء الاعمال حسب الأصول الفنية. | م2 | 7 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 1 | عمل ربط مع الشبكة العمومية (شاملة الكوع، محبس غلق ، مانع الرجوع ..إلخ) حسب موقع نقطة الربط المعتمدة من شركة المياه الوطنية على الشارع العام بالموقع. | نقطة | 8 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
| 25 | 1 | استخدام أجهزة كشف الخدمات الأرضية قبل الحفر بإستخدام أجهزة كاشف الخدمات الأرضية (Cable Locator / Ground Penetrating Radar - GPR) قبل الحفرويتم تحديد مواقع خطوط الكهرباء، الماء، الإنترنت، الألياف البصرية بدقة ويتحمل المقاول جميع تكاليف الإصلاح أو الاستبدال في حال تلف أي خدمة تحت الأرض أثناء التنفيذ. | بند | 9 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
9 بند
جدول 2 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 200 | عام : يلتزم المقاول بما يلي : • تقديم مخططات تنفيذية معتمدة من شركة المياه الوطنية. • الحصول على جميع الموافقات والتصاريح اللازمة ومحمل على البنود تسديد الرسوم الخاصة بذلك . • تنفيذ جميع الأعمال وفق كود البناء السعودي والمواصفات الفنية المعتمدة. • استخدام أجهزة كشف الخدمات الأرضية قبل الحفر (كهرباء، مياه، ألياف بصرية، إنترنت). • تحمل كافة تكاليف إصلاح أي تلف ناتج عن الأعمال لأي من الخدمات الموجودة. • توفير وسائل السلامة المهنية والمرورية وتحمل مسؤولية أي أضرار أو مطالبات طوال مدة التنفيذ. • تقديم تقارير اختبارات الضغط والتسرب من جهة معتمدة. • تسليم مخطط As-Built بعد الانتهاء من التنفيذ للجهة المالكة . بالمتر الطولي توريد وتنفيذ مواسير صرف صحي بلاستيكية (UPVC/HDPE) مطابقة للمواصفات القياسية المعتمدة لدى شركة المياه الوطنية مقاس 200مم ، سماكة 160 ملم نوع classSN4 ومعدل التحمل لا يقل عن 6 بار محمل على السعر ربط المواسير مع بعضها بإستخدام وصلات مانعة للتسرب ( rubbering or Butt Fusion ) وتركيبها داخل الخندق والتثبيت بالطرق الفنية وتأمين وعمل جميع مايلزم لإنهاء العمل حسب الأصول الفنية. | م.ط | 1 | غير محدد | 1 | جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات تنفيذ أعمال شبكة صرف صحي لمبنى التوقيف وربطها بالشبكة العمومية بقطاع ظهران الجنوب.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 298,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 94,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 94,185.00 | 94,185.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 01:29:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447