منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تنفيذ ندوة للرئاسة العامة في منطقة الرياض

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739005137

المعرّف

#966008

رقم المنافسة
250739005137
رقم المنافسة الداخلي
2025/48
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الغرض من المنافسة

مشروع تنفيذ ندوة للرئاسة العامة في منطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/08 22:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 22:58 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/24 09:59 1447-01-29
موعد فتح العروض 2025/07/24 10:00 1447-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/23 1447-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ايجار شاشة p1 ايجار شاشة p1 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
إيجار شاشة طولية إيجار شاشة طولية 10 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
تأجير بروجيكتور مع عدسات صور بدقة عالية تأجير بروجيكتور مع عدسات صور بدقة عالية 2 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
تنفيذ مدخل خشبي مع إضاءة واستيكر يحمل شعار الرئاسة وهوية المناسبة تنفيذ مدخل خشبي مع إضاءة واستيكر يحمل شعار الرئاسة وهوية المناسبة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
طاقم فريق عمل للبث المباشر توفير طاقم فريق عمل للبث المباشر داخل القاعة + مصورين فيديو + مخرج للحفل 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0
إيجار كاميرات فيديو إيجار كاميرات فيديو 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 6 0
إيجار سماعات مع توصيلها بالشاشة إيجار سماعات مع توصيلها بالشاشة 6 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 7 0
كرين كرين 6 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 8 0
لاقط صوت ارتفاع 90 سم لاقط صوت ارتفاع 90 سم 8 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 9 0
إيجار إضاءة ثابتة سيئي كلر إيجار إضاءة ثابتة سيئي كلر 30 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 10 0
طباعة نشرات طباعة نشرات 4 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 11 0
توفير بوديوم مع طباعة بنر يحمل شعار المناسبة توفير بوديوم مع طباعة بنر يحمل شعار المناسبة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 12 0
توفير فولدرات جلدية شاملة الطباعة توفير فولدرات جلدية شاملة الطباعة 12 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 13 0
توفير درع يحمل شعار المناسبة توفير درع يحمل شعار المناسبة + درع نحاسي كبير 5 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 14 0
طباعة لوحة طباعة لوحة 16 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 15 0
توفير مقدم للحفل احترافي توفير مقدم للحفل احترافي 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 16 0
إيجار كرسي مودرن فاخر إيجار كرسي مودرن فاخر 5 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 17 0
إيجار طاولة مربعة مضيئة بشعار المناسبة إيجار طاولة مربعة مضيئة بشعار المناسبة 7 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 18 0
إيجار طاولة فاخرة إيجار طاولة فاخرة 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 19 0
تركيب باك دروب خشبي تركيب باك دروب خشبي 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 20 0
إيجار سجاد إيجار سجاد 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 21 0

21 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تنفيذ ندوة ة الرياض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 01:31:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 29/01/47 10:00:00 ص