منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ وإعداد محتوى وتصميم وطباعة التقرير السنوي للهيئة العامة للموانئ لعام 2025
المؤسسة العامة للموانىء
رقم المنافسة
250739005145
المعرّف
#966015
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامىة للموانئ
الغرض من المنافسة
تنفيذ وإعداد محتوى وتصميم وطباعة التقرير السنوي للهيئة العامة للموانئ لعام 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 14:42 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للموانئ | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات والاسعار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| التصميم | 1 | التصميم الفني للتقرير السنوي ومحتوياته: تنفيذ التصاميم الفنية والبصرية للتقرير السنوي للنسخة العادية والنسخة الفاخرة والإخراج النهائي للتقرير بأعلى جودة فنية | عدد | 1 | 0 | |
| صياغة المحتوى | 1 | صياغة المحتوى للتقرير كتابة وصياغة وتحرير محتوى التقرير بكافة أقسامه وتصنيفاته وتدقيقه لغوياً وعدديًا واملائيًا باللغتين العربية والانجليزية | عدد | 2 | 0 | |
| الترجمة | 1 | الترجمة إعداد وصياغة المحتوى باللغة الإنجليزية بلغة متخصصة بالتقارير السنوية مع إجراء المراجعات التدقيق اللغوي والاملائي. | عدد | 3 | 0 | |
| طباعة التقرير | 480 | طباعة التقرير السنوي: تنفيذ طباعة 350 نسخة عربية عادية، وعدد 130 نسخة باللغة الإنجليزية. | عدد | 4 | 3204 | 1 |
| طباعة النسخ الفاخرة | 20 | طباعة النسخ الفاخرة: تنفيذ طباعة 20 نسخ فاخرة وخاصة على أن تشمل الصندوق بداخله نسخة التقرير السنوي وشاشة عرض فيديو تتضمن عرضاً مرئياً من انتاج الشركة المنفذة ووجود شعار للهيئة وفق احدث المميزات التقنية والابداعية | عدد | 5 | 0 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 357,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 401,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 795,990.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لحلول الاعمال شركة شخص واحد | 483,230.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرأي المتجدد للخدمات التسويقية شركة شخص واحد | 632,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 225,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 328,210.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 447,683.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 405,030.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 290,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رميل لخدمات الأعمال | 529,345.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة التواصل للدعاية والاعلان | 167,868.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 1,289,534.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 394,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عنصر مشع لخدمات الدعاية والإعلان | 977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إرث الابداع للدعاية والاعلان | 841,798.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألف للنشر والاعلام | 486,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عين رائده للدعاية والاعلان | 271,538.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايتس فيوتشر المحدودة | 217,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايتس فيوتشر المحدودة | 217,971.00 | 217,971.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 01:35:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447