شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار ومواد استهلاكية للكهرباء العامة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739005189
المعرّف
#966047
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار ومواد استهلاكية للكهرباء العامة لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
يلزم تسليم عينة للمجمع
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | مواد كهرباء | 10 | سبوت 20سم لون أصفر | LED SPOTLIGHT 20CM (WARMLIGHT) | عدد | 1 | 2087 | 1 |
| 02 | مواد كهرباء | 40 | لمبة بحساس حركة 20واط أبيض | LED BULKHEAD LIGHT-20W+SENSOR | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| 03 | مواد كهرباء | 20 | سبوت دافن 7سم أصفر | LED DOWNLIGHT-7W-240V-D85MM | عدد | 3 | 2087 | 1 |
| 04 | مواد كهرباء | 200 | لمبة لطش 40واط أبيض | LED LAMP-40W-DAYLIGHT-UNCONC | عدد | 4 | 2087 | 1 |
| 05 | مواد كهرباء | 20 | كشاف خارجي 150واط أبيض | LED FLOOD LIGHT 150W-6500K | عدد | 5 | 2087 | 1 |
| 06 | مواد كهرباء | 60 | لمبة لطش30 واط أبيض | LED DOWNLIGHTD215*50MM-30W | عدد | 6 | 2087 | 1 |
| 07 | مواد كهرباء | 50 | لمبة كوع 55 واط ابيضE27 | LED BULB E27 -55W-220V/60HZ | عدد | 7 | 2087 | 1 |
| 08 | مواد كهرباء | 20 | سبوت دافن 10سم أصفر | LED DOWNLIGHT-10W-240V-D120MM | عدد | 8 | 2087 | 1 |
| 09 | مواد كهرباء | 25 | لمبة 90سم اللوحات الارشاديه | LED LAMP 90CM-18W-220V | عدد | 9 | 2087 | 1 |
| 10 | مواد كهرباء | 250 | لمبة كوع E27 أصفر9 واط | LED BULB 9W/E27/220/60HZ | عدد | 10 | 2087 | 1 |
| 11 | مواد كهرباء | 100 | لمبة كوعE27 أبيض 15واط | LED BUIB 15W-E27-220V | عدد | 11 | 2087 | 1 |
| 12 | مواد كهرباء | 100 | لمبة كوع E27 أبيض 30واط | LED BULB 30W-E27-220V | عدد | 12 | 2087 | 1 |
| 13 | مواد كهرباء | 30 | لمبة طوارئ | LED EMERGENCY 220V-240V | عدد | 13 | 2087 | 1 |
| 14 | مواد كهرباء | 10 | كشاف خارجي 100واط أخضر | LED FLOOD LYGHT(GREEN) 100W-220V | عدد | 14 | 2087 | 1 |
| 15 | مواد كهرباء | 40 | كشاف عمود 6 متر 150واط أصفر | LED STREET LIGHT 150W-3000K-240V | عدد | 15 | 2087 | 1 |
| 16 | مواد كهرباء | 10 | كشاف خارجي 100واط 3000k | LED FLOOD LIGHT 100W-3000K(YELLOW HOT) | عدد | 16 | 2087 | 1 |
| 17 | مواد كهرباء | 2 | كابل 3*1.5ملي | FLEXIBLE CABLE 3*1.5MM | لفة | 17 | 2090 | 1 |
| 18 | مواد كهرباء | 3 | كابل 3*2.5ملي | FLEXIBLE CABLE 3*2.5MM | لفة | 18 | 2090 | 1 |
| 19 | مواد كهرباء | 20 | توصيله 3 متر | ELECTRICAL EXTENSION(3M-13A-250V) | عدد | 19 | 2088 | 1 |
| 20 | مواد كهرباء | 20 | توصيله 5 متر | ELECTRICAL EXTENSION(5M-13A-250V) | عدد | 20 | 2088 | 1 |
| 21 | مواد كهرباء | 10 | مفتاح مغناطيسي رباعي 25 أمبير | CONTACTOR 4POLE-NC-25A/220V 60HZ | عدد | 21 | 0 | |
| 22 | مواد كهرباء | 5 | خليه ضوئيه | PHOTOELECTRIC OUTDOOR LIGHTING | عدد | 22 | 0 | |
| 23 | مواد كهرباء | 300 | فيش 7*7 | SOCKET 7*7- 13A -220V | عدد | 23 | 2088 | 1 |
| 24 | مواد كهرباء | 100 | راس فيش ذكر | MALE PLUG13A-220V | عدد | 24 | 2088 | 1 |
| 25 | مواد كهرباء | 200 | مفتاح مفرد 7*7 | SWITCH SINGLE | عدد | 25 | 2088 | 1 |
| 26 | مواد كهرباء | 5 | مفتاح مكيف 45امبير-7*7 | SWITCH A/C- 45A-7*7 | عدد | 26 | 2088 | 1 |
| 27 | مواد كهرباء | 20 | مفتاح جرس 7*7 | PUSH BUTTON 7*7 | عدد | 27 | 2088 | 1 |
| 28 | مواد كهرباء | 150 | علبة 7*7 حديد | METAL BOX SIZE 7*7 | علبة | 28 | 2091 | 1 |
| 29 | مواد كهرباء | 100 | شعب توصل 6ملي | PVC CONNECTOR 6MM BLACK | عدد | 29 | 0 | |
| 30 | مواد كهرباء | 100 | شعب توصل 4ملي | PVC CONNECTOR 4MM BLACK | عدد | 30 | 0 | |
| 31 | مواد كهرباء | 100 | شعب توصل 10ملي | PVC CONNECTOR 10MM BLACK | عدد | 31 | 0 | |
| 32 | مواد كهرباء | 100 | شعب توصل 16ملي | PVC CONNECTOR 16MM BLACK | عدد | 32 | 0 | |
| 33 | مواد كهرباء | 50 | شعب توصل 25ملي | PVC CONNECTOR 25MM BLACK | عدد | 33 | 0 | |
| 34 | مواد كهرباء | 50 | علبة خارجية 10*10 | BOX 10CM*10CM OUT DORE | عدد | 34 | 0 | |
| 35 | مواد كهرباء | 30 | علبة خارجي مدور | ROUND BOX 7CM*7CM OUT DOOR | عدد | 35 | 0 | |
| 36 | مواد كهرباء | 10 | حزام كابل 3.5*180ملي | COLRING 3.5*180MM | كيس | 36 | 0 | |
| 37 | مواد كهرباء | 20 | مجرى بلاستك 16 ملي*16ملي*3م | TRUNK PLASTIC 16MM*16MM*3M | عدد | 37 | 2091 | 1 |
| 38 | مواد كهرباء | 20 | مجرى بلاستك 16ملي*25ملي*3م | TRUNK PLASTIC 16MM*25mm*3M | عدد | 38 | 2091 | 1 |
| 39 | مواد كهرباء | 10 | خبور بلاستك 6م | FISHER 6MM | علبة | 39 | 0 | |
| 40 | مواد كهرباء | 5 | خبور بلاستك 8م | FHSHER 8MM | علبة | 40 | 0 | |
| 41 | مواد كهرباء | 2 | مسمار خبور 6م | WOOD SCREW 1-1/4*6 | علبة | 41 | 0 | |
| 42 | مواد كهرباء | 2 | مسمار خبور 8م | TAPPING SCREW 12*1 1/2 | علبة | 42 | 0 | |
| 43 | مواد كهرباء | 25 | كشاف 100واط أبيض | LED FLOOD LIGHT 100W-6500K (WHITE) | عدد | 43 | 2087 | 1 |
| 44 | مواد كهرباء | 10 | شاصيه انارة 45وات 150سم 4000k | LED FITTING-45W-220V-150CM-4000K | عدد | 44 | 2087 | 1 |
| 45 | مواد كهرباء | 6 | شاصيه انارة 18وات/50سم 4000k | LED FITTING-18W-220V-60CM-400K | عدد | 45 | 2087 | 1 |
| 46 | مواد كهرباء | 6 | شاصيه انارة 36وات/120سم 4000K | LED FITTIING 36W-120CM-4000K | عدد | 46 | 2087 | 1 |
| 47 | مواد كهرباء | 20 | لمبة 120سم / T5 | LED batten lamp 120cm / T5 / 24w | عدد | 47 | 2087 | 1 |
| 48 | مواد كهرباء | 20 | لمبة 90سم / T5 | LED batten lamp 90cm / T5 / 10w | عدد | 48 | 2087 | 1 |
| 49 | مواد كهرباء | 5 | توصيلة رول 50 متر | ELECTRICAL EXTENSION ROLL (50M-13A-250V- 3120W) | عدد | 49 | 0 |
49 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة | 98,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذوق العالمي للمقاولات العامة | 98,999.99 | 98,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 02:07:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447