منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60017994
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739005236
المعرّف
#966076
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60017994
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 08:24 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج رأس الخير - 60017994
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1360301 | قطع الغيار | 10 | SNSR-TEMP;RTD,1 X PT100,1/2IN NPT(M),SCR | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1321012 | قطع الغيار | 12 | SCALANCE-OEM PRT;PLC,X204-2 MANGD I/O | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1396908 | قطع الغيار | 50 | SNSR-TEMP;TEMPERATURE SENSOR,TYPE K,IP65 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1360820 | قطع الغيار | 4 | CALL PNTALM;MNL,ISLTD,93 X 97.5 X | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1397413 | قطع الغيار | 6 | ENCDR;ABSOLUTE MAGNETIC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1377810 | قطع الغيار | 10 | REBLD KT-OEM PART;SOLENOID VALVE | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | KIT | 6 | 0 |
6 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 02:29:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/02/47 10:00:00 ص