منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,MOTORS) لمنظومة إنتاج الجبيل - 60017996

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739005244

المعرّف

#966082

رقم المنافسة
250739005244
رقم المنافسة الداخلي
60017996
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,MOTORS) لمنظومة إنتاج الجبيل - 60017996

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 08:37
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 08:37 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار كهربائية (ELEC,MOTORS) لمنظومة إنتاج الجبيل - 60017996

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1401706 قطع الغيار 3 MODULES-OEM PART;PHASE MODULE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

60017996 ELE JUB - etimad.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة 931,500.00 مطابق مشارك
شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة 961,399.99 مطابق مشارك
شركة ايه بي بي للصناعات الكهربائيه المحدودة 931,500.00 931,500.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 02:32:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/08/1447