منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج الجبيل - 60017999

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739005248

المعرّف

#966086

رقم المنافسة
250739005248
رقم المنافسة الداخلي
60017999
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج الجبيل - 60017999

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 10:33 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار أجهزة و تحكم لمنظومة إنتاج الجبيل - 60017999

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1282524 قطع الغيار 6 METR-PH/MV;DEK TOP,0 TO 14PH,115VAC,60HZ حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية set 1 0
1286970 قطع الغيار 6 METR-CNDTY;0.001 MCR S/ CM.TO 20S/CM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية set 2 0
1401360 قطع الغيار 1 SPECTROPHOTOMETER;400 TO 700NM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1354695 قطع الغيار 10 MTRTEMP,ELC;SMRT,PRGMBL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1357964 قطع الغيار 2 CNTL PRCSR-OEM PRT;DISTRIBUTED CNTL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

60017999 INST JUB - ETIMAD.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 02:33:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/02/47 10:00:00 ص