شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم (INST,PRESSURE) لمنظومة إنتاج الخبر - 60018000
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739005249
المعرّف
#966087
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم (INST,PRESSURE) لمنظومة إنتاج الخبر - 60018000
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:36 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة و تحكم (INST,PRESSURE) لمنظومة إنتاج الخبر - 60018000
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1388129 | قطع الغيار | 50 | SW-PRESS;ATMT RSET,0 TO 650PSI,SPST(NC) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1388167 | قطع الغيار | 50 | SW-PRESS;ATMT RSET,0 TO 650PSI,SPST(NO) | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسمة الذهبية للتجارة | 31,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 02:33:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447