منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل الدور الأول في مركز الأمير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
مركز الامير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
رقم المنافسة
250739005268
المعرّف
#966098
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الدور الأول في مركز الأمير سلطان للدراسات والبحوث الدفاعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 13:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكاتب | اثاث | 73 | تفصيل مكاتب عمل مشتركة بمقاس 135*115 وارتفاع 70 سم على ان يكون السطح بسماكة لا تقل عن 18 ملم من خشب ال ام دي اف مغطى بطبقة من الميلامين من أحد المصانع المعتمدة مع وحدة أدراج حسب الشكل والألوان المعتمدة مع القواطع الالومنيوم بسماكة 6 سم مع زجاج شفاف بسماكة 6 ملم بارتفاع 115 سم | تفصيل مكاتب عمل مشتركة بمقاس 135*115 وارتفاع 70 سم على ان يكون السطح بسماكة لا تقل عن 18 ملم من خشب ال ام دي اف مغطى بطبقة من الميلامين من أحد المصانع المعتمدة مع وحدة أدراج حسب الشكل والألوان المعتمدة مع القواطع الالومنيوم بسماكة 6 سم مع زجاج شفاف بسماكة 6 ملم بارتفاع 115 سم | مكتب | 1 | 7013 | 1 |
| صناديق كهربائية معدنية | l,h] | 73 | توريد وتركيب صناديق كهربائية معدنية من نوعية ممتازة والعمل يشمل الأفياش الداخلية من كهرباء والقيام بجميع ما يلزم من أعمال. | توريد وتركيب صناديق كهربائية معدنية من نوعية ممتازة والعمل يشمل الأفياش الداخلية من كهرباء والقيام بجميع ما يلزم من أعمال. | عدد | 2 | 2091 | 1 |
| افياش | كهرب | 146 | توريد وتركيب أفياش كهربائية 13 أمبير من نوعية معتمدة حسب المواصفات والعمل يشمل التمديدات والمواسير الكهربائية من نوع معتمد بقطر 4/3 بوصة كما يشمل الكيابل الكهربائية على أن تكون الكيابل معزولة وتكون 4 ملم ويشمل العمل تمديد الأرضي (ألإيرث) | توريد وتركيب أفياش كهربائية 13 أمبير من نوعية معتمدة حسب المواصفات والعمل يشمل التمديدات والمواسير الكهربائية من نوع معتمد بقطر 4/3 بوصة كما يشمل الكيابل الكهربائية على أن تكون الكيابل معزولة وتكون 4 ملم ويشمل العمل تمديد الأرضي (ألإيرث) | عدد | 3 | 2088 | 1 |
| كراسي | اثاث | 73 | توريد كراسي متحركة لون أسود على ان يكون من نوعية جيدة ومعتمدة ويكون الظهر شبك قابل للتحريك والتثبيت كما يكون المقعد قابل للتعديل ويكون الإطار من البلاستيك البولي البروبلين المقوى | توريد كراسي متحركة لون أسود على ان يكون من نوعية جيدة ومعتمدة ويكون الظهر شبك قابل للتحريك والتثبيت كما يكون المقعد قابل للتعديل ويكون الإطار من البلاستيك البولي البروبلين المقوى | عدد | 4 | 7004 | 1 |
| دهانات | مواد | 116 | توريد وعمل دهانات بلاستيكية للجدران حسب أصول الصنعة من نوع معتمد ويكون ربع لمعة قابل للتنظيف | توريد وعمل دهانات بلاستيكية للجدران حسب أصول الصنعة من نوع معتمد ويكون ربع لمعة قابل للتنظيف | م2 | 5 | 2048 | 1 |
| فك وتركيب موكيت | موكيت | 306 | فك وإعادة تركيب بلاطات الموكيت بدون تلفيات والعمل يشمل مادة الإلصاق وجميع ما يلزم نحو إعادة المكان كما كان | فك وإعادة تركيب بلاطات الموكيت بدون تلفيات والعمل يشمل مادة الإلصاق وجميع ما يلزم نحو إعادة المكان كما كان | م2 | 6 | 7014 | 1 |
| قواطع زجاجية | مواد | 12 | توريد وتركيب قواطع زجاجية سيكوريت سماكة 12 ملم والعمل يشمل الاكسسوارات من نوعية ممتازة والستكرات المعتمدة للمركز (شعارات وحروف) كما يشمل تيوبات للإطار 4*4 سم بسماكة 2 ملم حيث يلزم مع التثبيت ومغطى بالاستانلس ستيل. | توريد وتركيب قواطع زجاجية سيكوريت سماكة 12 ملم والعمل يشمل الاكسسوارات من نوعية ممتازة والستكرات المعتمدة للمركز (شعارات وحروف) كما يشمل تيوبات للإطار 4*4 سم بسماكة 2 ملم حيث يلزم مع التثبيت ومغطى بالاستانلس ستيل. | م2 | 7 | 2186 | 1 |
| توريد وتركيب باب سيكوريت زجاجي | مواد | 90 | توريد وتركيب باب سيكوريت زجاجي مع الاكسسوارات والاقفال والمسكات المعتمدة على ان تكون مكينة الباب من الأنواع الممتازة. | توريد وتركيب باب سيكوريت زجاجي مع الاكسسوارات والاقفال والمسكات المعتمدة على ان تكون مكينة الباب من الأنواع الممتازة. | سم | 8 | 2030 | 1 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 338,893.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الوفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 475,996.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد احمد الحرفي للمقاولات | 324,668.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وان تك المحدودة قابضة | 468,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاعمال المثاليه للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 412,056.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 338,893.50 | 338,893.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 02:48:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447