شراء مباشر ✓ مرسّى

وحدة تنظيف بالبخار لمعمل الاسنان / جهاز قص وتنعيم لمختبر الاسنان مرفق تفاصيل الطلب

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

250739005304

المعرّف

#966133

رقم المنافسة
250739005304
رقم المنافسة الداخلي
4602076
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

وحدة تنظيف بالبخار لمعمل الاسنان / جهاز قص وتنعيم لمختبر الاسنان مرفق تفاصيل الطلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 15:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 15:34 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وجدة تنظيف الاسنان بالبخار الهندسة الطبية 1 وحدة تنظيف بالبخار لمعمل الاسنان وحدة تنظيف بالبخار لمعمل الاسنان عدد 1 0 4602076.pdf:False
جهاز قص الأسنان الهندسة الطبية 1 جهاز قص وتنعيم لمختبر الأسنان جهاز قص وتنعيم لمختبر الأسنان عدد 2 0 4602076.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

4602076.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية والصيدلانيه 28,980.00 مطابق مشارك
شركة الخدمات الطبية والصيدلانيه 28,980.00 28,980.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 03:06:27 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/03/1447