منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مستهلكات قسم النظافة وأدوات الزراعة والمغسلة للمستشفى

مستشفى نجران

رقم المنافسة

250739005338

المعرّف

#966161

رقم المنافسة
250739005338
رقم المنافسة الداخلي
2025/08/36
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تسليم الأصل لمستشفى القوات المسلحة بنجران وإرفاق صورة ضمن العرض في منصة

الغرض من المنافسة

توريد مستهلكات قسم النظافة وأدوات الزراعة والمغسلة للمستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 15:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 15:09 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/27 1447-02-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض عن طريق البوابة ( منصة اعتماد)
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كيس بلاستيكي أسود للنفايات سعة 55جالون عالي السماكة مع ربطة 40 ميكرون 122400 BAG 1 0
كيس بلاستيكي أصفر للنفايات الطبية 50جالون مطبوع عليه نفايات طبية وسمك 80 ميكرون 24000 EACH 2 0
كيس بلاستيكي أصفر للنفايات الطبية 25 جالون مطبوع عليه نفايات طبية وسمك 40ميكرون 24000 BAG 3 0
محلول مبيض وملمع أرضيات 470مل 2880 EACH 4 3007 1
فرشاة حمامات ذات يد بلاستيكية 40 EACH 5 3012 1
سائل منظف عميق وملمع شامل 1180مل 720 EACH 6 3011 1
بخاخ هوائي لتعطير الجو المنزلي 300مل 840 EACH 7 3006 1
سائل شامبو السجاد 3 لتر 120 GAL 8 3011 1
سائل صابون للجلي الالي 1 لتر 360 EACH 9 3011 1
ملمع حديد وأدوات الستانلس ستيل 400مل 240 EACH 10 3011 1
ملمع أثاث خشب 300مل 240 EACH 11 3011 1
علاقة ملابس بعد الكوي مغلف ببلاستيك 3000 EACH 12 2517 1
صابون خاص بالغسالات بودرة 110جم 18000 18000 EACH 13 3003 1
صابون سائل لليدين 300مل 1920 EACH 14 3001 1
اسفنجة تنظيف الأطباق مع ليفة 1776 EACH 15 3010 1
كيس قمامة أزرق 6000 كيس قمامة أزرق 80*110 صغير EACH 16 2602 1
محلول معقم للأرضيات 600 محلول معقم للأرضيات 1.5لتر EACH 17 3011 1
مناشف ورقية للأيدي بيضاء طبقتين 150 في العبوة 21600 PACKET 18 3013 1
محلول بلسم لتلطيف وتنعيم الملابس مركز 4 لتر 720 PACK 19 3003 1
مناديل وجه ناعمة طبقتين ابيض 80منديل مزدوج 22500 PACKET 20 3013 1
صابون غسيل بودرة لاستعمال المغسلة 16 كيلو 24 PACK 21 3003 1
رول لفاف محارم ورقية للحمامات الصغيرة جودة عالية 1797 ROLL 22 3013 1
رول محارم ورقية عرض كبير جودة عالية 1800 ROLL 23 3013 1
كيس بلاستيكي شفاف 84 كيس بلاستيكي شفاف للملابس بعد الكوي قصير 60*120 cm (100حبة/رول) ROLL 24 0
سلة نفايات 25 سلة نفايات معدنية بغطاء 20-30لتر EACH 25 3014 1
حبوب فوار 684 حبوب فوار لنظافة الأرضيات 2.5غرام (100/علبة) BTL 26 3011 1
سلة مهملات صفراء 50 سلة مهملات صفراء تحمل شعار المخاطر البيولوجية (صغيرة)4لتر EACH 27 2901 1
سلة مهملات صفراء 50 سلة مهملات صفراء تحمل شعار المخاطر البيولوجية (وسط)15لتر EACH 28 2901 1
سلة مهملات صفراء 50 سلة مهملات صفراء تحمل شعار المخاطر البيولوجية (كبيرة)30لتر EACH 29 2901 1
ملصقات النفايات المعدية 25 ملصقات النفايات المعدية 2*2 بوصة 500 ملصق ROLL 30 4008 1
موزع مناديل ماكسي رول 25 EACH 31 0
موزع مناديل ورقية 25 EACH 32 0
دلو مسحة بعجلة وعصارة 25 دلو مسحة بعجلة وعصارة من سوبر ستور -20لتر أصفر EACH 33 0
كيس بلاستيكي شفاف 120 كيس بلاستيكي شفاف للملابس بعد الكوي طويل 60*160 (100حبة/رول) ROLL 34 0
محلول انك قو لأزالة بقع الحبر 24 محلول انك قو لأزالة بقع الحبر (علبة/1لتر) EACH 35 3007 1
محلول كويكول لأزالة البقع 24 محلول كويكول لأزالة البقع (علبة/1لتر) EACH 36 3007 1
محلول ومنظف لإزالة البقع للملابس الملونة 1 لتر 192 EACH 37 3007 1

37 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تربة زراعية 150 تربة زراعية (بيتموس) 10لتر BAG 1 0
منشار خشب بنزين 2 EACH 2 0
سماد مركب 50 سماد مركب (20020-20) 500غرام BAG 3 0
حبيبات بوريا 3كيلو 50 BAG 4 0
مقص يدوي لتقلم الأشجار الصغيرة 30 EACH 5 0
جزارة العشب جهاز 3 EACH 6 0
مضخة للمبيدات والأسمدة 4 EACH 7 0
منجل زراعي لإزالة الحشائش 30 EACH 8 0
انجيلة طبيعي لحدائق المستشفى 10000 M2 9 0

9 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق 1 معايير التأهيل الاحق.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 كمية منافسة مواد النظافة و الزراعية 2025.pdf

معلق
فتح

نموذج كراسة الشروط والمواصفاتتوريد عام.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 03:24:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447