شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة فحص الجودة والسلامة للمصاعد بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005360
المعرّف
#966177
الغرض من المنافسة
الحصول على شهادة فحص الجودة والسلامة للمصاعد المستخدمة في مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة بما يتناسب مع معايير CIBAHI & JCI داخل المنشات الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/14 16:16 | 1447-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/09 | 1447-01-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 7 | شهادة فحص جودة وسلامة للمصاعد المستخدمة للمستشفى وعددها 7 مصاعد وذلك حسب متطلبات الدفاع المدني ومتطلبات المركز السعودي لتقييم المنشآت الصحية | تقرير | 1 | 6592863شهادة جودة وسلامة للمصاعد.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جودة المعايير للخدمات التجارية | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفنيون المتخصصون لفحص المعدات | 4,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطورو الاعمار للاستشارات الهندسية شخص واحد | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة المعايير للخدمات التجارية | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 03:47:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447