منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد بلت جاك كهربائي لمستودعات مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005379
المعرّف
#966193
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بوابة1 المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
توريد بلت جاك كهربائي لمستودعات مستشفى الملك عبدالله التخصصي بالقصيم التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:25 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بلت جاك كهربائي | 8 | توريد | توريد بلت جاك كهربائي | ELECTRIC PALLET JACK (LOAD CAPACITY: 2000KG-2500KG OVERALL WIDTH 720-750MM OVERALL HEIGHT 1000MM-1200MM MAX LIFT HEIGHT 205MM-225MM MIN GROUND CLEARANCE 35MM- 45MM HEIGHT TO HANDLE 1450MM – 1550MM) | حبة | 1 | 0 | صورة الرافعه.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بدائل الايجار للمعدات المحدودة | 368,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 444,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل للمعدات الصناعية المحدودة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 444,912.00 | 414,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 04:17:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447