منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة ترميم وتصميم بوابة المدخل الغربي بمحافظة تربة
بلدية محافظة تربة
رقم المنافسة
250739005416
المعرّف
#966211
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة تربة
الغرض من المنافسة
اعادة ترميم وتصميم بوابة المدخل الغربي بمحافظة تربة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة تربة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بالمتر المربع | بالمتر المربع توريد وتركيب هيكل معدني لبوابة المدخل الغربي مع نظام ابيام رئيسيه بابعاد طول ٥٠ وعرض 14 وارتفاع ١٥ وفقا للمواصفات والرسامات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف | 700 | بالمتر المربع توريد وتركيب هيكل معدني لبوابة المدخل الغربي مع نظام ابيام رئيسيه بابعاد طول ٥٠ وعرض 14 وارتفاع ١٥ وفقا للمواصفات والرسامات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م2 | 1 | 2107 | 1 |
| بالمتر المربع | بالمتر المربع توفير وتركيب الواح كلادن على شكل خشب لتكسية الجدران مع جميع الملحقات اللازمة مثل البرغي والمواد اللاصقه محمل عليه تحضير السطح بشكل صحيح قبل التركيب الواح مقاومة للرطوبة والتاكل وفقا للمواصفات الرسومات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف، يجب ان يتم اعتماد العينة قبل العمل من المهندس المشرف | 1640 | بالمتر المربع توفير وتركيب الواح كلادن على شكل خشب لتكسية الجدران مع جميع الملحقات اللازمة مثل البرغي والمواد اللاصقه محمل عليه تحضير السطح بشكل صحيح قبل التركيب الواح مقاومة للرطوبة والتاكل وفقا للمواصفات الرسومات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف، يجب ان يتم اعتماد العينة قبل العمل من المهندس المشرف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م2 | 2 | 2038 | 1 |
| بالمتر المربع | بالمتر المربع توريد وتركيب شبكة معدنية لتثبيت الواحالكلادن مع توفير جميع الملحقات الاساسية مثل البراغي والمواد اللاصقة والدعمات اللازمة لضمان الثبات والمتانة محمل عليها التنظيف والمعالجة الأولية والتأكد من استواء السطح بكل مناسب وفقا للمواصفات والرسومات المعتمده وتعليمات المهندس المشرف | 1640 | بالمتر المربع توريد وتركيب شبكة معدنية لتثبيت الواحالكلادن مع توفير جميع الملحقات الاساسية مثل البراغي والمواد اللاصقة والدعمات اللازمة لضمان الثبات والمتانة محمل عليها التنظيف والمعالجة الأولية والتأكد من استواء السطح بكل مناسب وفقا للمواصفات والرسومات المعتمده وتعليمات المهندس المشرف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | م2 | 3 | 0 | |
| بالعدد | بالعدد توريد وتركيب كشافات اضاءه خارجيه نو LED بقدر ۱۰۰ واط حول جسم المنيوم مقاوم للماء ( IP65 ) لون اضاءه ابيض دافي ( ۳۰۰۰-١٠٠٠ كلفن) يشمل البند التمديدات الكهربائية الكيابل صناديق التوزيع المفاتيح والتثبيت الكامل حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف | 15 | بالعدد توريد وتركيب كشافات اضاءه خارجيه نو LED بقدر ۱۰۰ واط حول جسم المنيوم مقاوم للماء ( IP65 ) لون اضاءه ابيض دافي ( ۳۰۰۰-١٠٠٠ كلفن) يشمل البند التمديدات الكهربائية الكيابل صناديق التوزيع المفاتيح والتثبيت الكامل حسب المواصفات المعتمدة وتعليمات المهندس المشرف | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 2087 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طموح الانجازات للمقاولات | 1,283,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 466,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد عالم الجبال للمقاولات العامة | 494,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراب نجد للمقاولات | 466,992.00 | 466,992.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 05:44:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447