منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل المنطقة الواقعة بين شارعي المدينة المنورة والأمير عبد الإله
بلدية محافظة القريات
رقم المنافسة
250739005435
المعرّف
#966228
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأهيل المنطقة الواقعة بين شارعي المدينة المنورة والأمير عبد الإله
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/08 23:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 23:25 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| ـــــــــ | 30000 | بالمتر المكعب ردم بمواد ترابية مختارة يتم توريدها من خارج الموقع ومحملا عليها أعمال الغمر بالمياه و الدمك والتسوية للموقع على أن يتم اعتماد العينة قبل التوريد ووفقا للمواصفات الفنية وتعليمات وتوجيهات جهاز الإشراف. | م3 | 1 |
| ـــــــــ | 100 | بالمتر المربع إزالة الأسفلت القديم بالتكسير ونقل مخلفات الإزالة للمقالب العمومية التي تحددها البلدية. | م2 | 2 |
| ـــــــــ | 850 | بالمتر المربع إزالة الأرصفة والبردورات والبروزات والادراج (إن وجدت) للأرصفة والجزر القديمة القائمة ونقلها للمقالب العمومية التي تحددها البلدية والسعر يشمل إزالة التشجير التي لا يزيد ارتفاعها عن 2م والليات الزراعية ويتم العمل مما جميعه حسب المواصفات. | م2 | 3 |
| ـــــــــ | 3400 | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات خرسانية مقاس 15×30×50 والخرسانة عيار 350 كجم ومقاومة لا تقل عن 35 ميجا باسكال للأرصفة محملا عليها صبة الخرسانة العادية 10×25 سم بعيار 250 كجم أسمنت وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 15 سم وارتفاع 15 سم من ذات العيار والحفر في الطبقات الترابية و الصخرية والأسفلتية والخرسانية لزوم التركيب بالطرق الفنية الصحيحة ومحملاً على البند عمل دهانات بالألوان المطلوبة مقاومة للعوامل الجوية وجميع الأعمال والمواد اللازمة لإنهاء البند والاستفادة منه حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م.ط | 4 |
| ـــــــــ | 10000 | بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط إنترلوك بألوان مختلفة أبعاد 20*10*6سم للأرصفة الجانبية والجزر الوسطية ومواقف السيارات والسعر يشمل طبقة من الرمل النظيف وكذلك صب طبقة من الخرسانة سماكتها (6سم) فوق التربة المدموكة بنسبة 95% من الكثافة القصوى ويتم عمل كل ما يلزم لتنفيذ البند وفقاً للأصول الفنية وحسب المخططات التنفيذية وتعليمات جهاز الإشراف بالبلدية. | م2 | 5 |
| ـــــــــ | 20000 | بالمتر المربع توريد وتركيب نجيل طبيعي رول أو بليت 2000 CL درجة أولى يتحمل البرودة والحرارة الشديدة محملاً عليه تسوية الموقع قبل التركيب وتوريد ما يلزم من تربة رملية وزراعية للوصول للمنسوب المطلوب وتجهيز الموقع للتركيب ويشمل البند توريد وتركيب شبكة الرى اللازمة لري النجيل والأشجار على أن تتألف الشبكة من خط رئيسي ٤ بوصة من المواسير البولي ايثيلين يمتد من مصدر المياه وحتى نهاية الشبكة وخطوط فرعية مع تركيب جميع الرشاشات اللازمة والنقاطات الخاصة بالأشجار وجميع ما يلزم من قطع وإكسسوارات ومحابس ومواد لتشغيل الشبكة وكل ما يلزم لإنجاز العمل على الوجه المطلوب حسب أصول الصناعة والمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف وعلى أن تعتمد العينات قبل التوريد. | م2 | 6 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد تنفيذ نافورة بقطر 17 متر داخل حديقة المشروع وفق المخططات المعتمدة، بدءاً بأعمال المساحة ونقل المحاور وتحديد موقعها بدقة، ثم إجراء الحفر وصب الأساسات الخرسانية المسلحة مع نظام عزل مائي كامل. يليه إنشاء حوض النافورة الداخلي والخارجي من الخرسانة المسلحة مع تشطيب داخلي رخام مقاوم للماء، وتركيب نظام التوزيع المائي من مضخات عالية الكفاءة ومواسير وفلاتر وصمامات لضمان تدفق مستقر للمياه. كما يقوم المقاول بتركيب الإضاءة تحت المائية وخارج الحوض باستخدام كشافات LED مضادة للرطوبة. بعد ذلك تُجرى كافة اختبارات التشغيل لضبط منسوب المياه وشكل الشلالات وفحص سلامة الأنظمة، ثم يُسلَّم المشروع جاهزاً للاستخدام ، مع ضمان مطابقة جميع الأعمال لكود البناء السعودي وجودة المواد المعتمدة. | عدد | 7 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد توريد وتركيب لعبة أطفال جماعية (940*640*470 سم ) تتكون من 3 أبراج برجين وعدد 2 مدخل وعدد 4 زحليقة ومواسير اللعبة قطر 4 بوصة من الحديد المجلفن ذات طلاء حراري والأطراف الحديدية مغطاة بطبقة لحماية الأطفال واللعبة مصنوعة من البولي إيثيلين المقاوم للحرارة والعوامل الجوية ومطابقة للمواصفات القياسية السعودية . | عدد | 8 |
| ـــــــــ | 3 | بالعدد توريد وتركيب لعبة اطفال جماعية (680*640*300 سم ) تتكون من 3 أبراج برجين وعدد 2 مدخل وعدد 4 زحليقة ومواسير اللعبة قطر 4 بوصة من الحديد المجلفن ذات طلاء حراري والأطراف الحديدية مغطاه بطبقة لحماية الأطفال واللعبة مصنوعة من البولي إيثيلين المقاوم للحرارة والعوامل الجوية ومطابقة للمواصفات القياسية السعودية . | عدد | 9 |
| ـــــــــ | 1500 | بالمتر المربع تصميم وتركيب مظلات شد انشائي pvc مقاومة للحرارة والعوامل الجوية نسبة الظل به 100% يتم شدها بواسطة شدادات ووايرات معدنية سماكة مناسبة ومثبتة على أعمدة دائرية من الحديد المجلفن لا يقل قطرها عن 4 بوصة وبسماكة من 2-3 ملم وبإرتفاعات متنوعة ( 5,50 متر - 3,50 متر - 2,50 متر ) ومثبتة بواسطة مسامير وفلانشة حديد لا يقل سمها عن 8 ملم على قواعد خرسانية مقاس 50*50*70 سم وبمقاس يغطي كامل المسقط الافقي للألعاب والجلسات ويشمل السعر الدهان والابعاد طبقا للمخطط مع عمل مخططات تنفيذية و عينات للمواد واعتمادهما من جهة الاشراف قبل التنفيذ والعمل حسب الشروط والمواصفات | م2 | 10 |
| ـــــــــ | 2800 | بالمتر المربع تنفيذ مسار للدراجات من خرسانة الأسفلت الساخن بسمك 7 سم والسعر يشمل دمك طبقة الأساس بسمك 20 سم وطبقة تشريب أسفلت من مادة ال mc1 وفرد ورص طبقة الاسفلت ومحملاً عليه توريد وتنفيذ دهان خاص بالاسطح الأسفلتية باللونين الأزرق والأبيض وجميع الأعمال والمواد اللازمة لإنهاء البند والاستفادة منه حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. | م2 | 11 |
| ـــــــــ | 200 | بالعدد توريد وزراعة أشجار متنوعة بطول 2 متر ومحيط السائق 1.5 بوصة شامل ذلك حفر الجور وتجهيز التسميد العضوي الكافي وكذلك السنادات اللازمة لكل شجرة أثناء الزراعة وكل ما يلزم لنهاء العمل على الوجه الأكمل حسب المواصفات وتوجيه جهز الإشراف. | عدد | 12 |
| ـــــــــ | 9 | بالعدد توريد وتركيب مظلات شمسية دائرية من الـ pvc مقاومة للعوامل الجوية بقطر سقف 4 م مثبتة على عمود وسطي لايقل عن 6 بوصة بقواعد خرسانية مدعمة بأطر فولاذية منحنية بالسقف على أن يحاط العمود بطاولة دائرية من بديل الخشب بقطر 2 م و كراسي حديدية مثبتة بالخرسانة شاملاً الدهان وكل مايلزم لإنتهاء الأعمال على أن تركب بجوار منطقة ألعاب الأطفال. | عدد | 13 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد توريد وتركيب لوحة جهد منخفض خاصة بإنارة الشوارع وجهد منخفض380/220 V بالمواصفات الآتية: القاطع الرئيسي 100أمبير وعدد 3 قواطع فرعية 32 أمبير ثلاثى الاقل ومحمل على البند كيبل التغذية من العداد الى اللوحة وحسب توجيهات جهه الاشراف ومزودة بتايمر وخلية واجهزة القياس وعناصر التحكم المطلوبة للوحة انارة الشوارع طبقا للمواصفات الفنية والشروط العامة للأعمال الكهربائية طبقا لتعليمات جهاز الاشراف والبند يشمل القاعدة الخرسانية للوحة الجهد المنخفض وغرفة التفتيش اللازمة لها حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهاز الاشراف . | عدد | 14 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد توريد وتركيب عداد كهرباء سعة 200أمبير وسداد رسوم اطلاق الكهرباء وإنهاء جميع المعاملات مع الشركة السعودية للكهرباء طبقا لمتطلبات الشركة حسب اللوحات المطلوبة للمشروع وحسب أماكن اختيارها وتحديد مواقعها على حسب الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 15 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد توريد وتركيب لوحات تسمية الحدائق خرسانية مسبقة الصب بمساحة لاتقل عن 2.5 م2 وسمك لايقل عن 20 سم من مصانع معتمدة مع كتابة البيانات عليها ويكون الشكل واللون حسب توجيه جهة الاشراف ومحمل على البند جميع المواد والاعمال اللازمة لاتمام البند وذلك حسب الشروط والمواصفات. | عدد | 16 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد توريد وتركيب لوحة ارشادية معدنية تغليف (كلادينج المنيوم) بمقاس 100*240 وسمك 20 سم من مصانع معتمدة موضحا عليها عناصر وخدمات الحديقة مع كتابة البيانات عليها ويكون الشكل واللون حسب اعتماد جهاز الاشراف محملاً عليها تنفيذ قاعدة من الخرسانة المسحلة والشاسيه ومسامير التثبيت والجوايط واي مواد أو أعمال تلزم لإنهاء البند والاستفادة منه حسب توجيهات جهاز الإشراف وحسب الشروط والمواصفات . | عدد | 17 |
| ـــــــــ | 5 | بالعدد توريد وتركيب لوحات استرشادية وتحذيرية معدنية بمواقع متفرقة تحددها جهة الإشراف (مواقف اطفال - مواقف - مزلقانات ذوي احتياجات ..الخ) ولتعزيز سلامة المارة والبند يشمل اللوحة والحامل والفلانجات وقاعدة خرسانية معزلة ضد الرطوبة ومسامير التثبيت والجوايط والحفر والردم واي مواد أو أعمال تلزم لإنهاء البند والاستفادة منه حسب توجيهات جهة الاشراف وحسب الشروط والمواصفات . | عدد | 18 |
| ـــــــــ | 25 | بالعدد توريد وتركيب عمود انارة تجميلي 4 أذرع بارتفاع 6 م من الحديد المجلفن ومعزول من الداخل ،محملاً عليه القاعدة الخرسانية والأذرع والكشافات 200 وات(LED LIGHT) وعلب فيوزات كاملة تحتوي علي فيوزات بسعة 10 أمبير داخل الاعمدة ومرابط نحاسية مع عمل التوصيلات اللازمة والسعر يشمل الكابلات والحفر والردميات وكل مايلزم لإنارة العمود حسب المواصفات الفنية على أن تعتمد العينة قبل التوريد من قبل جهاز الإشراف. | عدد | 19 |
| ـــــــــ | 52 | بالعدد توريد وتركيب مجسمات مضيئة من الحديد المجلفن على شكل مضلع بإرتفاع لا يقل عن 1.2 م وقطر متوسط 1 م و علي قاعدة 80سم*80سم مدهون حرارياً و مفرغة بأشكال زخرفية قص ليزر و مضيئة بثمانية ألوان على أن تعتد العينات قبل التوريد وحسب تعليمات جهاز الإشراف . | عدد | 20 |
| ـــــــــ | 20 | بالعدد توريد وتركيب حاويات نظافة من البريكاست بابعاد 0.80*0.80*1م حسب الشروط والمواصفات ومحمل على البند كل ما يلزم لإتمام هذا البند طبقا لمواصفات الوزارة وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 21 |
| ـــــــــ | 15 | بالعدد توريد وتركيب مقاعد بأبعاد متوسطة (150*60*78) سم باختيار واعتماد جهة الاشراف عبارة عن مساند ذراعين كإطار حامل من الحديد مصبوب (الحديد الزهر المضادة للصدأ) ومسند ظهر ومقعد خشبي صلب عالي الجودة مقاوم للطقس والتآكل والصدأ وطلاء مضاد للتآكل بتصميم مريح ومنحنيات معقولة لتناسب شكل الجسم والبند يشمل التوريد والتركيب والتثبيت وكل ما يلزم لتنفيذ البند والاستفادة منه حسب المخططات واصول الصناعة الشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 22 |
| ـــــــــ | 78 | بالعدد توريد وتركيب أحواض زهور ديكورية خرسانية لاتقل عن 100*70*70 سم باللون والشكل المعتمد من قبل جهاز الإشراف. | عدد | 23 |
| ـــــــــ | 3000 | بالمتر المربع توريد وتركيب نجيل صناعي متعدد الألوان بإرتفاع 35 مم للشعر وعدد الغرز21000 ومحملاً عليه التسوية للوصول للمنسوب المطلوب و فرشة النظافة الخرسانية عيار 250 كجم/م3 بسماكة 6 سم على أن يتم انجاز الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية و أصول الصناعة و تعليمات جهاز الإشراف. | م2 | 24 |
| ـــــــــ | 40 | بالمتر المكعب حفر لزوم الأساسات والمباني في تربة عادية بالعمق المطلوب مع نقل ناتج الحفر للمقالب العمومية طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م3 | 25 |
| ـــــــــ | 8 | بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة عادية للاساسات والدرج الخارجي يتكون المتر المكعب منها من 0.4 م3 رمل و0.8 م3 كسر احجار ومحتوى اسمنت 250 كجم , ولا يقل اجهاد الكسر عن 150 كجم / سم2 بعد مرور 28 يوم من تاريخ الصب طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م3 | 26 |
| ـــــــــ | 52 | بالمتر المكعب توريد وصب خرسانة مسلحة لزوم القواعد والميدات والرقاب والأعمدة والأسقف والدروة يتكون المتر المكعب منها من 0.4 م3 رمل و0.8 م3 كسر احجار ومحتوى اسمنت 350 كجم , ولا يقل اجهاد الكسر عن 250 كجم / سم2 بعد مرور 28 يوم من تاريخ الصب طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م3 | 27 |
| ـــــــــ | 120 | بالمتر المربع توريد ودهان وجهين بيتومين مؤكسد بارد لزوم الاساسات وجوانب الميدات ورقاب الاعمدة , ويتم قبل الدهان تنظيف الاسطح جيدا من الاتربة والمواد العالقة وكذلك يتم معالجة اية تعشيشات تكون موجودة بالخرسانة ويتم تندية الاسطح الخرسانية بالمياة ثم تترك لتجف وبعد ذلك يتم عمل الوجه الاول ويترك ليجف ويتم عمل الوجه الثانى بالدهان فى اتجاه متعامد على اتجاه دهان الوجه الاول ويجب تفادى وجود مناطق غير مدهونة طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف . | م2 | 28 |
| ـــــــــ | 60 | بالمتر المكعب ردم برمل نظيف خالي من الشوائب والأملاح حول القواعد ورقاب الأعمدة والميد مع الرش بالمياه والدك جيدا طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م3 | 29 |
| ـــــــــ | 65 | بالمتر المربع توريد وصب خرسانة عادية وذلك لزوم الارضيات على الدفان ( slab on grade ) بسمك 10 سم ويتم الصب على شكل بلاطات لا تزيد ابعادها عن 3 * 3 م بفواصل فيما بينها مقدارها 2.5 سم ويتم استخدام شبك حديد قطر 8 مم وتساوى الاسطح وتشطب تشطيبا جيدا طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف | م2 | 30 |
| ـــــــــ | 280 | بالمتر المربع وتوريد وبناء بلوك إسمنتي ( 40 * 20 * 20 ) لزوم الجدران والحوائط محملا عليه المونة اللازمة والمصنعيات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م2 | 31 |
| ـــــــــ | 65 | بالمتر المربع توريد وصب خرسانة عادية لزوم ميول الأسطح بمتوسط سمك (10سم) ومحمل على البند عمل البؤج والأوتار طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م2 | 32 |
| ـــــــــ | 65 | بالمتر المربع توريد وعمل عزل للرطوبة للاسقف من لفائف البيتومنين سمك ( 4 مم ) على طبقة واحدة عادية مع عمل ركوب ( 10 ) سم بين كل شريحتين مع دهان ( 3 ) أوجه من البيتومين قبل عمل الطبقة ومحمل على البند عمل وزرة على الحائط بارتفاع لايقل عن (10سم) على أن يتم التنفيذ طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م2 | 33 |
| ـــــــــ | 120 | بالمتر المربع توريد وعمل لياسة لزوم الحوائط الداخلية والخارجية والاسقف على بؤج وأوتار وزوايا قائمة مع استخدام شبك معدني عند الفواصل والأركان مع استخدام زوايا معدنية عند السوك من مونة مكونة من 350كجم /م3 رمل على أن تسبق اللياسة طرطشة اسمنتية بمونة الاسمنت والرمل التي لايقل محتوى الاسمنت فيها عن 450 كجم اسمنت / م3 رمل بسمك لا يقل عن 3 مم بعد خلخلة اللحامات للمباني بعمق لا يقل عن 1.5 سم ورشها بالماء جيداً وحكها بفرشاة سلك لتنظيف مايكون عالقاً فيها من بقايا مون البناء وتبقى الحوائط منداة بعد طرطشتها لمدة 3 أيام تقريباً على أن يتم العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف. | م2 | 34 |
| ـــــــــ | 120 | بالمتر المربع توريد و تنفيذ أعمال الدهانات للحوائط الخارجية والداخلية من البلاستيك وعمل كل ما يلزم لنهو العمل حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف. | م2 | 35 |
| ـــــــــ | 235 | بالمتر المربع توريد وتركيب تغطية من ألواح الصاج المعدني (كلادنج واجهات معدني ) المجلفن ضد الصدا ومقاوم للحريق بسمك 0.7مم من انتاج شركات متخصصة طبقا للعينة المعتمدة والفئة محمل عليها جميع خامات التثبيت الغير قابلة للصدأ مع اعمال الشاسيهات المعدنية والشدات والسقالات والفواصل بين الواح الصاج وملئها بالمطاط اللدن وكل ما يلزم لنهو الاعمال بطريقة صحيحة مع تقديم عينات ورسومات تشغيل للاعتماد قبل التنفيذ طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م2 | 36 |
| ـــــــــ | 260 | بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك حوائط بوجه مزجج مقاس 30 *60 * 0.8 سم مع الزوايا والحواف شاملا طبقة المونه تحت البلاط والماده اللاصقة وأن يتم التكميل والسقي بمونه أسمنتيه باللون المطلوب حيث يتم أعتماد العينه والالوان من قبل المهندس المشرف حسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الاشراف. | م2 | 37 |
| ـــــــــ | 65 | بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك أرضيات بوجه غير مزجج مانع للتزحلق قابل للأستعمال الشديد صناعه سعودية مقاس 30 *30 * 0.8 سم مع الزوايا والحواف شاملا طبقة المونه تحت البلاط والماده اللاصقه وأن يتم التكميل والسقي بمونة أسمنتية باللون المطلوب حيث يتم اعتماد العينة والالوان من قبل المهندس المشرف طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف | م2 | 38 |
| ـــــــــ | 10 | بالمتر الطولي توريد وتركيب رخام للدرج والمداخل سماكه (3سم) للنائمة قطعة واحدة حسب الموضح بالرسومات مع تركيب القائمة من الرخام الجرانيت ويتم التركيب بالخلطة الأسمنتية بسمك لايقل عن ( 2 ) سم ومحمل على البند الجلي والتلميع وتركيب وزرة لجانبي الدرج وانهاء البند طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م.ط | 39 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد توريد وتركيب جرجوري مطر طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 40 |
| ـــــــــ | 65 | بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من شرائح معدنية بالحمامات حسب العينة المعتمدة ومحمل على البند جميع مايلزم لإنهاء الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م2 | 41 |
| ـــــــــ | 8 | بالمتر الطولي توريد وتركيب احواض غسيل ايدي على كاونتر من الرخام الطبيعي حسب اللون المطلوب من اجود الأنواع شاملا الخلاطات والإكسسوارات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م ط | 42 |
| ـــــــــ | 8 | بالعدد توريد وتركيب شطافات والبند يشمل الخلاطات والاكسسوارات اللازمة ويتم اعتماد العينة من جهاز الاشراف ويتم نهو الاعمال طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 43 |
| ـــــــــ | 20 | بالعدد توريد وتركيب باب حديد مفصلي مقاس 0.8 * 2.2 م حسب إعتماد المهندس وجميع الإكسسوارات من مفصلات وترابيس وصدادات وأكر وكوالين من النيكل ومن أجود الصناعات وكل ما يلزم لنهو الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 44 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد توريد وتركيب باب حديد مقاس 1.1*2.2م مع الدهان اللازم وجميع الإكسسوارات من مفصلات وترابيس وصدادات وأكر وكوالين من النيكل ومن أجود الصناعات وكل ما يلزم لنهو الأعمال طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 45 |
| ـــــــــ | 15 | بالمتر المربع توريد وتركيب شبابيك من الألمونيوم من أفضل القطاعات مفصلي أو سحاب وبسمك لا يقل عن 2ملم وعرض القطاع لا يقل عن 10سم ومن النوع الطارد لمياه الأمطار والمانع للهواء والأتربة طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م2 | 46 |
| ـــــــــ | 4 | بالعدد توريد وتركيب كرسي مرحاض عربي خزف لايقل مقاسه عن 50×60سم صناعة سعودية من أجود نوعية وكل مايلزم من تمديدات وحسب اللون والشكل المعتمد من المهندس المشرف وطبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 47 |
| ـــــــــ | 4 | بالعدد توريد وتركيب مرحاض كرسي يثبت على الأرض صناعة سعودية يعتمد الموديل واللون المطلوب مع غطاء من الفيبر جلاس ويحمل على البند صندوق الطرد والعوامة وكل مايلزم من تمديدات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 48 |
| ـــــــــ | 8 | بالعدد توريد وتركيب بالوعة الصرف الارضية طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 49 |
| ـــــــــ | 6 | بالعدد توريد و تركيب غرف تفتيش من الخرسانة العادية طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 50 |
| ـــــــــ | 50 | بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير قطر (1.5) بوصة مع الملحقات لخطوط التغذية الخارجيةطبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م.ط | 51 |
| ـــــــــ | 50 | بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير قطر (1) بوصة مع الملحقات لزوم خطوط التغذية الداخلية طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف . | م.ط | 52 |
| ـــــــــ | 80 | بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير قطر (4/3) بوصة مع الملحقات لزوم خطوط التغذية الداخلية طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف | م.ط | 53 |
| ـــــــــ | 50 | بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير 4 بوصة U.P.C.V للتوصيلات من غرف التفتيش إلى البيارة في خنادق تحت الأرض فوق كراسي من الخرسانة العادية لتشكيل ميول خط الصرف والعمل شامل للتركيب والتجربة وكافة ما يلزم لإنهاء العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | م.ط | 54 |
| ـــــــــ | 80 | بالمتر الطولي توريد وتركيب مواسير قطر (2) بوصة مع الملحقات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف . | م.ط | 55 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد توريد وتركيب سخانات 80 لتر وكل مايلزم من برابيش وإكسسوارات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 56 |
| ـــــــــ | 6 | بالمتر الطولي توريد وتركيب مرآة لدورات المياه المجمعة تركب فوق الأحواض طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف . | م.ط | 57 |
| ـــــــــ | 8 | بالعدد توريد وتركيب حامل ورق تواليت من الاستانليس ستيل ومن أجود الأنواع طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 58 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد توريد وتركيب حامل ورق تنشيف من الاستانليس ستيل ومن أجود الأنواع طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف | عدد | 59 |
| ـــــــــ | 2 | بالعدد توريد وتركيب وعاء للصابون السائل من الاستانليس ستيل ومن أجود الأنواع طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف | عدد | 60 |
| ـــــــــ | 30 | بالعدد توريد وتركيب اسبوتات 6 بوصة للانارة والبند يشمل التمديدات والاسلاك اللازمة طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 61 |
| ـــــــــ | 30 | بالعدد توريد وتركيب افياش ومفاتيح كهرباء والبند يشمل التمديدات والاسلاك اللازمة للأفياش طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 62 |
| ـــــــــ | 1 | توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية 100 امبير طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف. | عدد | 63 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد إنشاء جورة امتصاص بأبعاد داخلية 3*4*3 متر من الخرسانة المسلحة والعمل شامل الحفر للمناسيب والأعمال المطلوبة ونقل المخلفات خارج الموقع والردم حول البيارة برمل نظيف مورد وعمل خرسانة عادية بسمك 15سم أسفل أرضية البيارة عيارة 250كجم/م3 مع عمل الإختبارات اللازمة لها وعمل خرسانة مسلحة للأرضية والحوائط والسقف عيار 400 كحم/م3 أسمنت مقاوم للكبريتات وعمل قميص من المباني سمك 20سم حول الحوائط الخارجية للبيارة من طوب مصمت وتوريد وعمل طبقة عازة للرطوبة رأسية مكونة من طبقتين من لفات البيومات سمك 4ملم على الطبقة الخارجية للحوائط الخرسانية وأسفل الأرضيات مع عمل وزرة للخارج على الخرسانة العادية وكل مايلزم لإنهاء الأعمال حسب النموذج المرفق وطبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات جهاز الإشراف. | عدد | 64 |
| ـــــــــ | 1 | بالعدد توريد وتركيب خزان مياه علوى من الفيبر جلاس سعة 3 مم3 والعمل يشمل جميع التوصيلات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الإشراف | عدد | 65 |
65 بند
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روعه الابداع للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,999,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله ابراهيم الصائغ واولاده شركة مساهمة مقفلة | 13,673,902.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء المشرق للمقاولات العامة | 3,797,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الروسان للمقاولات | 16,525,086.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير الواقع للمقاولات العامة | 3,968,391.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سكا للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة | 9,545,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 4,853,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 9,617,714.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 3,474,788.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 4,702,827.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعه الابداع للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 2,999,790.00 | 2,999,790.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/01/47 07:39:55 م
title
تاريخ فتح العروض
value
29/01/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447