منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة مظلات السيارات بمرافق بلدية الحصاة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739005439

المعرّف

#966229

رقم المنافسة
250739005439
رقم المنافسة الداخلي
2025/22
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مظلات السيارات بمرافق بلدية الحصاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 20:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/12 20:06 1447-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحصاة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 جدول كميات صيانة مظلات السيارات بمرافق بلدية الحصاة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتوريد وتركيب 1 2100 مظلات مواقف السيارات مقاس 5*6 م2 مع مثبتة على قواعد خرسانية مسلحة ومعزولة مقاس 70*70*100 سم مع حديد تسليح 12 مم وتكون الاعمدة قطر 15*15 سم وبارتفاع 3 متر من سطح القاعدة الخرسانية وبسمك لا يقل عن 3 مم واكتاف المدادي مقاس 10*10 سم وبطول لا يقل عن 5 متر وبسمك لا يقل عن 3 مم مع مواسير تربيط مقوَسة 3بوصة سماكة 2 مم والتركيب بمسامير انكر بولد 22 مم طول 60 سم مع تركيب قماش pvc درجة أولى ضغط 1100 غرام غير نافذ للماء والضوء وتكون جميع المواسير مدهونة دهان حراري مع تركيب نظام براغي متحرك حسب جدول الكميات المرفق متر مربع 1 0 جدول كميات.pdf:False
صيانة وتوريد وتركيب 2 250 مصدات خرسانية لزوم مواقف السيارات مقاس 20*20*180 سم حسب جدول الكميات المرفق عدد 2 0
صيانة وتوريد وتنفيذ 3 800 دهان حراري لزوم مواقف السيارات لون اصفر وابيض حسب جدول الكميات المرفق متر طولي 3 0
صيانة وتوريد وتنفيذ 4 8 لافتات ارشادية لمواقف ذوي الإعاقة وكبار السن على أن لا تقل أبعاد اللافتات عن 40سم*20سم ولا يقل ارتفاع اللافتة المثبتة على قائم عن 2 متر عن سطح الأرض مع الإلتزام بتعليمات الجهه المشرفة حسب جدول الكميات المرفق عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 07:51:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 30/01/47 10:00:00 ص