منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد حجر عشوائي لبلدية الحصاة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250739005440

المعرّف

#966230

رقم المنافسة
250739005440
رقم المنافسة الداخلي
2025/23
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحصاة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد حجر عشوائي لبلدية الحصاة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/09 20:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/12 20:06 1447-01-17
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/25 09:59 1447-01-30
موعد فتح العروض 2025/07/25 10:00 1447-01-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحصاة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرين
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 جدول كميات توريد حجر عشوائي لبلدية الحصاة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 1000 توريد حجر عشوائي لون ابيض بمقاسات مختلفة وبسمك لا يقل عن 3سم على شكل طبليات تحتوي كل طبلية على20 م2 شامل التوصيل الى البلدية على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق عدد 1 0 جدول كميات.pdf:False
توريد 2 500 توريد كسر رخام عشوائي لون ابيض + رمادي بمقاسات مختلفة وبسمك لا يقل عن 2 سم على شكل طبليات تحتوي كل طبلية 20 م2 شامل التوصيل الى البلدية على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق عدد 2 0
توريد 3 2000 توريد أسمنت بورتلاندي عادي على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق عدد 3 0
توريد 4 100 توريد أسمنت بورتلاندي أبيض على أن يتم إعتماد العينة من القسم المختص حسب جدول الكميات المرفق عدد 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 07:52:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 30/01/47 10:00:00 ص