منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة

الدفاع المدني

رقم المنافسة

250739005446

المعرّف

#966236

رقم المنافسة
250739005446
رقم المنافسة الداخلي
2025/58
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام

الغرض من المنافسة

صيانة الأنظمة الميكانيكية لمباني الدفاع المدني بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 14:33 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 09:59 1447-02-18
موعد فتح العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2026/11/01 1448-05-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المديرية العامة للدفاع المدني طريق الدمام مبنى J الدور الاول
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
مهد الذهب، الفريش، ابيار الماشبي، المهد، المدينة المنورة، ينبع، بدر، الحسو، الحناكية، الصويدرة، وادي الفرع، العلا، خيبر، المليليح
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
6 القدرة على تحديد الأعطال وإصلاحها 6 312 2496 1 فني تبريد وتكييف دبلوم تقني تخصص تبريد وتكييف 2 2496 312
1 القدرة على تحديد الأعطال وإصلاحها 1 312 2496 2 فني ميكانيكا أنظمة إطفاء وإنذار دبلوم تقني تخصص ميكانيكا 2 2496 312
1 القدرة على تحديد الأعطال وإصلاحها 1 312 2496 3 فني الكترونيات أنظمة إطفاء وإنذار دبلوم تقني تخصص الكترونيات 2 2496 312
1 القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحها 1 312 2496 4 فني كهروميكانيكي (أبواب أتوماتيكية) دبلوم تقني تخصص ميكانيكا /كهرباء 2 2496 312
1 القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحها 1 312 2496 5 فني ميكانيكا معدات مسابح دبلوم تقني تخصص ميكانيكا /كهرباء 2 2496 312
1 القدرة على التعامل مع الأعطال وإصلاحها 1 312 2496 6 فني مصاعد دبلوم تقني تخصص ميكانيكا /الكترونيات 2 2496 312
1 القدرة على تحديد الأعطال وإصلاحها 1 312 2496 7 سباك الشهادة الثانوية المهنية أو دبلوم تخصصي 1 2496 312

7 بند

جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 15 تكاليف بند تأمين قطع الغيار (البنود المستعاضة) بمبلغ وقدره (360.000.60) ثلاثمائة وستون ألف ريـال وستون هللة, مقسمة على ثلاث سنوات شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة(15%) تم تسعير هذا البند في الشروط الخاصة تحت مسمى قيمة بند تأمين قطع الغيار (البنود المستعاضة)وتم ذكره بشكل تفصيلي في كيفية تنفيذ الأعمال والملاحق وكذلك بوصف البند وعلى المقاول تسعير قيمة البنود المستعاضة الواردة في الخانة المحددة ضمن جدول الأسعار الشامل للعقد كما هي بدون تعديل ودون أي تكاليف إضافية وذلك من خلال البند المسعر في الكراسة في قيمة هذا البند شاملا ضريبة القيمة المضافة ويشمل البند تأمين قطع الغيار للأنظمة الميكانيكية والإلكترونية كما هو موضح في كيفية تنفيذ الأعمال ومرفق في الملاحق عدد 1 مائة و أربعة ألفاً و ثلاثمائة و ثمانية و أربعون ريالاً سعودياً لا غير. 104348 1 120000.20 مائة و عشرون ألف ريال سعودي و عشرون هللة لا غير. 104348 مائة و أربعة ألفاً و ثلاثمائة و ثمانية و أربعون ريالاً سعودياً لا غير. 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

الغرامات 6.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 5.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق تفصيلي 1.pdf

معلق
فتح

الملاحق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 2,707,379.79 مطابق مشارك
مؤسسة اوتاد الذوق للمقاولات المعمارية 1,858,349.40 مطابق مشارك
مؤسسة مواسم الجزيرة 2,530,023.00 مطابق مشارك
شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد 2,192,033.40 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المسكن للمقاولات 2,336,271.00 مطابق مشارك
مؤسسة سند المرافق 1,830,628.55 غير مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 2,050,486.80 مطابق مشارك
شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد 2,992,702.80 مطابق مشارك
شركة صرح التشييد والعمران للتجارة والمقاولات 1,961,683.80 مطابق مشارك
مؤسسة رواد المجره للتجارة 2,388,599.99 مطابق مشارك
مؤسسة اوتاد الذوق للمقاولات المعمارية 1,858,349.40 1,858,349.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/01/47 08:27:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 18/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1447