شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد انبوب قصبة هوائية فمي/انفي قطر داخلي 9.0 ملم ميرفي حجم عالي/ضغط منخفض مع وصلة 15 ملم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005546
المعرّف
#966283
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد انبوب قصبة هوائية فمي/انفي قطر داخلي 9.0 ملم ميرفي حجم عالي/ضغط منخفض مع وصلة 15 ملم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 11:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 11:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2295252
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| انبوب قصبة هوائية فمي انفي قطر داخلي ميرفي حجم عالي ضغط منخفض مع وصلة 15 ملم | 70 | TUBE ENDOTRACHEAL CUFFED ORAL/NASAL 9.0MM I.D. MURPHY HIGH VOLUME/LOW PRESSURE W/ 15MM CONNECTOR STERILE | Each | 1 | 0 | 2295252.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 3,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هنا الحياة الطبية | 10,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 3,430.00 | 3,430.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 08:27:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447