شراء مباشر
✓ مرسّى
AO - 2302383 - MRI CONTRAST MEDIUM GADOLINIUM-BASED WATER SOLUBLE CONTAIN GADOXETIC ACID DISODIUM FOR HEPATOBILIARY IMAGING FOR IV INJECTION 0.25 M ML/ML 10ML SYRINGE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005560
المعرّف
#966297
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 21:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 133923 | طبي | 150 | MRI CONTRAST MEDIUM GADOLINIUM-BASED WATER SOLUBLE CONTAIN GADOXETIC ACID DISODIUM FOR HEPATOBILIARY IMAGING FOR IV INJECTION 0.25 M ML/ML 10ML SYRINGE | Vial | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة | 86,471.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه العالميه للتجاره المحدودة | 86,471.70 | 86,471.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 08:32:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447