شراء مباشر
✓ مرسّى
RF / تأمين وتوريد ضماد خليوي مائي لاصق من رغوة البولي يورثين 5.7 * 5.7 سم معقم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005569
المعرّف
#966306
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ضماد خليوي مائي لاصق من رغوة البولي يورثين 5.7 * 5.7 سم معقم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 11:00 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 11:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 2294687
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ضماد خليوي مائي لاصق من رغوة البولي يورثين | 3000 | DRESSING ADHESIVE BORDER HYDROCELLULAR FOAM POLYURETHANE APPROX 7.5 X 7.5CM STER | Each | 1 | 0 | 2294687.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا الحياة الطبية | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 90,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 08:35:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447