شراء مباشر ✓ مرسّى

RF / تأمين وتوريد قسطرة بولية بلاستيك نيلاتون معقمة للإناث مقاس 14

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739005575

المعرّف

#966312

رقم المنافسة
250739005575
رقم المنافسة الداخلي
2300374
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قسطرة بولية بلاستيك نيلاتون معقمة للإناث مقاس 14

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 14:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/04 1447-02-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 11:00 1447-02-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/04 11:00 1447-02-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 2300374

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قسطرة بولية بلاستيك نيلاتون معقمة للإناث مقاس 14 25000 CATHETER URINARY PVC NELATON  INTERMITTENT FEMALE APPROX 15 CM SZ 14 STER Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده 25,000.00 مطابق مشارك
شركة اطياف الطب 15,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 170,750.00 غير مطابق مشارك
شركة ميس السعوديه للمنتجات الطبيه المحدوده 25,000.00 25,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 08:41:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/02/1447