شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الاشتراك في نظام تم لمدة ثلاث سنوات لإدارة المواصلات بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005591
المعرّف
#966324
الغرض من المنافسة
توفير اشتراك في نظام "تم" لمدة ثلاث سنوات لتمكين إدارة المواصلات من تنفيذ خدماتها المرتبطة بنقل الملكيات والاستعلام عن بيانات المركبات بشكل إلكتروني ومباشر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 16:33 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الأول | 3 | رسوم اشتراك في خدمة تم لمدة 3 سنوات | سنة | 1 |
| الثاني | 3500 | إضافة أو تغيير المفوض الداخلي للمركبة | خدمة | 2 |
| الثالث | 110 | استعلام عن تفاصيل المخالفات المرورية | خدمة | 3 |
| الرابع | 6 | الحصول على قائمة المخالفات المدفوعة | خدمة | 4 |
| الخامس | 50 | رسول إضافة القائد الفعلي للمركبة | خدمة | 5 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 59,515.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 59,515.95 | 54,999.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 08:55:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447