منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة حفريات الشوارع بمركز قوز الجعافرة
بلدية قوز الجعافرة
رقم المنافسة
250739005623
المعرّف
#966354
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة صبيا
الغرض من المنافسة
مشروع صيانة حفريات الشوارع بمركز قوز الجعافرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 11:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة صبيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 جدول الكميات لمشروع صيانة حفريات الشوارع بمركز قوز الجعافرة
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وترميم الحفر المتفرقة في الشوارع بالاسفلت | صيانة وترميم الحفر المتفرقة في الشوارع بالاسفلت وذلك باعادة ردم الحفر التي تحتاج إلى ردم بطبقة اساس ركامية من الصبيز ناتج كسر الجبال على أن تجهز بالمحاجر واماكن التخزين خارج الموقع بتخميرها ومعالجتها بالماء المناسب ويتم فردها بالموقع ورصها جيدا بالرصاصات حتى وصول الكثافة الجافة الحقلية بنسبة ٩٥% من الكثافة الجافة القصوى المختبرية لاختبار البروكتور المعدل واعادة الاسفلت بحيث لا تقل درجة حرارة الأسفلت عن ١٣٥ درجة مئوية في موقع العمل والسماكة لا تقل عن 7 سم والسعر شامل معالجة الهبوط في الأماكن الهابطة والدك والرص الجيد لطبقة الاسفلت برصاصات الإسفلت و عمل ترميم للحفر في شوارع مركز قوز الجعافرة ويتم معالجة الحفر بقص الجوانب بمنشار كهربائي بشكل منتظم من جميع الاتجاهات ثم دهان طبقة لاصقة ( RC2 ) على جوانب القص والسعر يشمل رش طبقة mc1 ونقل المخلفات خارج الموقع وكل ما يلزم لانهاء البند حسب الشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 10000 | 10000 | 10000 | 1 | 0 | |
| صيانة وردم لأعمال أطراف وجسم الطريق لحماية الطريق من الانهيارات | بالمتر المكعب صيانة وردم لأعمال أطراف وجسم الطريق لحماية الطريق من الانهيارات بطبقة اساس ركامية من الصبيز ناتج كسر الجبال على أن تجهز بالمحاجر واماكن التخزين خارج الموقع بتخميرها ومعالجتها بالماء المناسب ويتم فردها بالموقع ورصها جيدا بالرصاصات حتى وصول الكثافة الجافة الحقلية إلى نسبة ٩٥% من الكثافة الجافة القصوى المختبرية لاختبار البروكتور المعدل والبند يشمل كل مايلزم لإتمام العمل حسب الشروط والمواصفات الفنية للطرق الحضرية وتوجيهات جهة الاشراف | م3 | 2667 | 2666 | 2667 | 2 | 0 | |
| صيانة واستبدال خرسانة مسلحة لحماية أطراف الطريق من الانهيارات | بالمتر المكعب صيانة واستبدال خرسانة مسلحة لحماية أطراف الطريق من الانهيارات بالابعاد والمناسيب الموضحة على الرسومات التنفيذية ولا يقل محتوى الاسمنت عن 400 كجم / م 3 من الخطلة وحسب مقاييس ASTM A615 وطبقا للمواصفات على أن يكون الاسمنت من النوع المقاوم للاملاح الكبريتات من النوع V وطبقا لتقرير التربة والبند يشمل أعمال عزل القواعد والحوائط بطقتين من دهان البتومين الساخن أو البارد طبقا لتعليمات المهندس المشرف | م3 | 209 | 207 | 209 | 3 | 2001 | 1 |
| صيانة واستبدال خرسانة عادية للأساسات | بالمتر المكعب صيانة واستبدال خرسانة عادية للأساسات بالابعاد والمناسيب الموضحة على الرسومات التنفيذية ولا يقل محتوى الاسمنت عن 275 كجم / م 3 من الخطلة طبقا للمواصفات على أن يكون الاسمنت من النوع المقاوم لأملاح الكبريتات من النوع V والبند يشمل طبقة من النايلون(البوليثيلين)بسمك لايقل عن 500 ميكرون, ودهان ترومايد مقاوم للنمل الابيض على أن تقوم بالرش شركة متخصصة بعد الاعتماد نن جهة الاشراف وإتمام جميع مايلزم حسب الشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف | م3 | 60 | 60 | 60 | 4 | 2004 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مفلح محمد عبدالله ال ثامر للمقاولات العامة | 4,005,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراحل التنفيذ للمقاولات | 2,340,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي حسين الكبيشي للمقاولات العامة | 2,454,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات | 2,644,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الديرة للصيانة والنظافة | 2,950,181.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المقبل للتجارة | 2,174,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بست وان للمقاولات | 2,325,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العامره للمقاولات العامة | 2,419,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بست وان للمقاولات | 2,325,990.00 | 2,325,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 09:17:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 11:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447