شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR401056-Audio-Video Doorphone Intercom Systems Replacements for B 362/363 - Electronics Section.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005630
المعرّف
#966361
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR401056-Audio-Video Doorphone Intercom Systems Replacements for B 362/363 - Electronics Section.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/11 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR401056 | HR401056 | 4 | Fermax Monitor IL OFT REF 5615 ???? ??????? | Fermax Monitor IL OFT REF 5615 ???? ??????? | Each | 1 | 0 |
| HR401056 | HR401056 | 3 | Fermax Power Supply REF 4840 ???? ???? ??????? | Fermax Power Supply REF 4840 ???? ???? ??????? | Each | 2 | 0 |
| HR401056 | HR401056 | 50 | Blue Female Insulated Spade Wire Connector Electrical Crimp Terminal 16-14 AWG ???? ??????? ???? ????? ???? (????) | Blue Female Insulated Spade Wire Connector Electrical Crimp Terminal 16-14 AWG ???? ??????? ???? ????? ???? (????) | Each | 3 | 0 |
| HR401056 | HR401056 | 50 | Red Female Insulated Spade Wire Connector Electrical Crimp Terminal 16-14 AWG ???? ??????? ???? ????? ???? (????) | Red Female Insulated Spade Wire Connector Electrical Crimp Terminal 16-14 AWG ???? ??????? ???? ????? ???? (????) | Each | 4 | 0 |
| HR401056 | HR401056 | 50 | Crimp Fully Insulated Female Spade Terminals Red ????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? – ????? ?????? | Crimp Fully Insulated Female Spade Terminals Red ????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? – ????? ?????? | Each | 5 | 0 |
| HR401056 | HR401056 | 50 | Crimp Fully Insulated Female Spade Terminals Blue ????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? – ????? ?????? | Crimp Fully Insulated Female Spade Terminals Blue ????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? – ????? ?????? | Each | 6 | 0 |
| HR401056 | HR401056 | 50 | Crimp Fully Insulated Female Spade Terminals Yellow ????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? – ????? ?????? | Crimp Fully Insulated Female Spade Terminals Yellow ????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? – ????? ?????? | Each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ذا سورس | 23,350.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 23,350.76 | 21,968.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 09:25:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447