منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار للأجهزة الطبية

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

250739005635

المعرّف

#966366

رقم المنافسة
250739005635
رقم المنافسة الداخلي
1447-01-35
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار للأجهزة الطبية لمستشفى القوات المسلحة بالجنوب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 13:43 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/01 09:59 1447-03-09
موعد فتح العروض 2025/09/01 10:00 1447-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/21 1447-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
حساس قياس الأكسجين في الدم 10 SPO2 SENSOR ADELT/PED حساس قياس الأكسجين في الدم الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE DS100A-1 عدد 1 0
كيبل موصيبل لحساس قياس الأكسجين في الدم 10 SPO2 EXTENSION CABLEكيبل موصل لحساس قياس الأكسجين في الدم الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE 2021406-001 عدد 2 0
كيبل محول لحساس قياس الأكسجين في الدم 50 SPO2 TRUSIGNAL SRNSOR Adultكيبل محول لحساس قياس الأكسجين في الدم الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE TS-G3 عدد 3 0
كيبل محول حساس قياس الأكسجين كبار 50 SPO2 EXTENSION CABLE TRUSIGNAL ADELT/ PEDكيبل محول حساس قياس الأكسجين / كبار الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE TS-F-D عدد 4 0
حساس مسيمو 50 MASSIMO LNC-10-GE SPO2 EXTENSION حساس مسيمو الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE ORIGINAL عدد 5 0
كيبل حساس مسيمو 100 SPO2 SENSOR EXTENSION CABLE FOR GE 11PIN MASSIMO MODULE Adultكيبل حساس مسيمو الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR SPACELABS REUSABLE ORIGINAL عدد 6 0
حساس متعدد الإستخدام كبار 50 TruLink SpO2 finger sensor Adult 3M Direct حساس متعدد الإستخدام / كبار الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR SPACELABS REUSABLE 015-0660-00 عدد 7 0
حساس قياس الأكسجين لجهاز كزيل الرجفان 50 CORPULS SPO2 25PIN 2.8M FINGER CLIP SENSOR Adult حساس قياس الأكسجين لجهاز كزيل الرجفان الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة Defibrillator CORPULS REUSABLE ORIGINAL عدد 8 0
حساس قياس الأكسجين جي اي 100 SPO2 EXTENSION CABLE TS-G3 11PIN حساس قياس الأكسجين / جي اي الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE ORIGINAL عدد 9 0
حساس قياس مسيمو كبار 20 SPO2 INTERM CBL MASIMO LNOP,3M LATEX FREE Adult حساس قياس مسيمو / كبار الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR DRAGER REUSABLE REF:MS17041 عدد 10 0
كيبل موصل مسيمو 30 MASSIMO SET RAD-5 SPO2 DB9 MALE 1M CABLE كيبل موصل مسيمو الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE ORIGINAL عدد 11 0
وحدة توصيل كيابل 50 GE MARQUETTE 11PIN WITH MASIMO SPO2 ADAPTER CABLE SPO2 EXTENSION CABLE TPUوحدة توصيل كيابل الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE ORIGINAL عدد 12 0
كيبل محول مسيمو 12 قدم 50 MASIMO RD SET GE-12-RD SET CABLE 12FT كيبل محول مسيمو 12 قدم الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE REF;4085 عدد 13 0
كيبل محول مسيمو جي اي 50 GE MARQUETTE MASSIMO SPO2 EXTENSION ADAPTER GE كيبل محول مسيمو / جي اي الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE ORIGINAL عدد 14 0
موصلات تخطيط القلب لجهاز تخطيط القلب 30 ECG VALUE CABLE 10-LEAD CABLE / LDWR AHA موصلات تخطيط القلب لجهاز تخطيط القلب الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE ITEM 2104727-001 عدد 15 0
موصلات تخطيط القلب لجهاز مزيل الرجفان 15 CORPULS 6-LEAD ECG CABLE WITH LEADWIRES,CLIP,IEC11PIN موصلات تخطيط القلب لجهاز مزيل الرجفان الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG CORPULS REUSABLE ORIGINAL عدد 16 0
موصلات تخطيط القلب جي اي 30 GE ECG 3 LEAD LEADWIRE AND TRUNK CABLE 5831398 AHA موصلات تخطيط القلب / جي اي الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE ORIGINAL عدد 17 0
موصلات تخطيط القلب 5 موصلات 50 ECG LEADWIRE SET 5 LEADS موصلات تخطيط القلب / 5 موصلات الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE REF2106391-001 عدد 18 0
موصلات تخطيط القلب 3موصلات 50 ECG TRUNK CABLE 3/5LEADS موصلات تخطيط القلب / 3موصلات الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE REF2106305-001 عدد 19 0
موصلات تخطيط القلب 30 ECG 5-LEAD SINGLE-P EURO,1.5M موصلات تخطيط القلب / 1.5متر الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE REF:MP03403 عدد 20 0
موصلات تخطيط القلب سبيسلاب 50 ECG CABLE موصلات تخطيط القلب/ سبيسلاب الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR SPACELAB REUSABLE E206-5038/0I عدد 21 0
موصلات تخطيط القلب بايونت 10 ECG BIONET LEADSموصلات تخطيط القلب / بايونت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG BIONET REUSABLE ORIGINAL عدد 22 0
موصلات تخطيط القلب 50 MULTI-LINK ECG CABLE 5LEAD STANDARD AHA,3.6Mموصلات تخطيط القلب / 3.6متر الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE 2017003-001 عدد 23 0
وصلات تخطيط القلب ماك 30 ECG LEADS MAC5500 موصلات تخطيط القلب /ماك 5000 الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE E105BI/10 عدد 24 0
كيبل موصلات تخطيط القلب سبيسلاب 50 TRULINK ECG LEAD WIRE SET, SHIELDED, 5-LEAD, SNAP كيبل موصلات تخطيط القلب / سبيسلاب الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR SPACELABS REUSABLE 700-0007-09 عدد 25 0
كيبل موصلات تخطيط القلب سبيسلاب 50 TRULINK ECG CABLE , SHIELDED,5-LEAD, كيبل موصلات تخطيط القلب / سبيسلاب الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة SPACELABS REUSABLE 700-0008-07 عدد 26 0
مجموعة اكسسوارات لجهاز تخطيط القلب 20 ACCESSORY CC14 TRUNK [MODIFIED] 2.5M MAC VU360 مجموعة اكسسوارات لجهاز تخطيط القلب الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ECG GE REUSABLE 2088554-004 عدد 27 0
موصل انبوب قياس ضغط الدم 100 Kit DUAL-CLICK Female Recept., 10/pk (NIBP HOSE CONNECTOR)موصل انبوب قياس ضغط الدم الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE 2059294-001 عدد 28 0
كيبل لجهاز الكي الجراحي 30 BOWA CABLE / كيبل لجهاز الكي الجراحي الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ESU BOWA REUSABLE REF380-050 عدد 29 0
حساس قياس الحرارة 100 GE Probe Temperature حساس قياس الحرارة الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة Vital Signs GE REUSABLE 2008774-001 عدد 30 0
حساس قياس الحرارة 70 REUSABLE ORAL TEMPERATURE PROBE,ADULT PEDIATRIC,4FT FOR WELCH ALLYN حساس قياس الحرارة الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة Vital Signs WELCH ALLYN REUSABLE REF;02893-000 عدد 31 0
لمبات 6فولت 27 وات 100 SLIT LAMP 6V 27W لمبات 6فولت 27 وات الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة SLIT LAMP N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 32 0
لمبة هالوجين 100 OTOSCOPE HALOGEN LAMP MODEL,NO ; 04800 لمبة هالوجين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة OTOSCOPE N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 33 0
لمبة هالوجين 100 OTOSCOPE HALOGEN LAMP MODE, NO; 04900 لمبة هالوجين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة OTOSCOPE N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 34 0
كيبل الأختبار الذاتي لجهاز مزيل الرجفان 50 LIFEPAK 20E QUIK-COMBO THERAPY CABLE 20E QUIK-COMBO THERAPY CABLE كيبل الأختبار الذاتي لجهاز مزيل الرجفان الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة Defibrillator LIFEPAK REUSABLE ORIGINAL عدد 35 0
كيبل الأختبار الذاتي لجهاز مزيل الرجفان 50 LIFEPAK TEST PLUG QUIK-COMBO كيبل الأختبار الذاتي لجهاز مزيل الرجفان الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة Defibrillator LIFEPAK REUSABLE ORIGINAL عدد 36 0
مجموعة وحدة توصيل الكيابل 10 SPACELAB MODULES MDL;91496 مجموعة وحدة توصيل الكيابل الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR SPACELAB REUSABLE MDL91496 عدد 37 0
انبوب قياس الضغط 200 NIBP HOSE انبوب قياس الضغط الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR ALL MONITOR REUSABLE ORIGINAL عدد 38 0
حساس قياس الحرارة جي اي 50 TEMPERATURE PROBE حساس قياس الحرارة / جي اي الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR GE REUSABLE 2008774-001 عدد 39 0
قطعة خلط الغازات لجهاز التنفس 10 MAQUET EXPIRATORY CASSETTE FOR SERVO I قطعة خلط الغازات لجهاز التنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة VENTILATOR MAQUET REUSABLE REF6447960 عدد 40 0
قطعة خلط الغازات لجهاز التخدير 10 PATIENT CASSETTE FOR FLOW-i ANESTHESIA MACHINE MAQUET قطعة خلط الغازات لجهاز التخدير الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ANESTHESIA MAQUET REUSABLE ORIGINAL عدد 41 0
موصلات لجهاز تنظيم ضربات القلب 20 MEDTRONIC 5433A EXTERNAL CABLE موصلات لجهاز تنظيم ضربات القلب الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة Pacemaker Medtronic REUSABLE ORIGINAL عدد 42 0
MULTIMED PLUS OR كيبل لجهاز التخدير 15 MULTIMED PLUS OR كيبل لجهاز التخدير الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ANESTHESIA DRAGER REUSABLE REF:MS20094 عدد 43 0
حساس قياس الحرارة عن طريق الجلد كبار 20 REUSABLE SKIN TEMPERATURE PROBE FOR ADULT,3Mحساس قياس الحرارة عن طريق الجلد / كبار الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ANESTHESIA DRAGER REUSABLE ORIGINAL عدد 44 0
كيبل كهرباء لأجهزةالطبية 200 POWER CORD STRAIGHT IEC C13 SOCKET TO STRAIGHT TYPE G UK PLUG ,2Mكيبل كهرباء لأجهزةالطبية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة N/A N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 45 0
كيبل كهرباء للأجهزة الطبية 200 POWER CORD HOSPITAL GRADE NEMA6-15P TO C-13 15AMP-250V 2POLE 3WIRE GROUNDINGكيبل كهرباء للأجهزة الطبية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة N/A N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 46 0
قطعة تحويل لجهاز قياس نبض الجنين 20 WIRELESS FETAL TELEMETRY قطعة تحويل لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG EDAN REUSABLE ORIGINAL عدد 47 0
موصل لجهاز قياس ضغط الدم 200 NIBP CONNECTORS موصل لجهاز قياس ضغط الدم الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR ALL MONITOR REUSABLE ORIGINAL عدد 48 0
مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين 20 TOCO Transducer مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG EDAN REUSABLE MS3-31527(B) عدد 49 0
مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين 20 US Fetal Transducerمستشعر لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG EDAN REUSABLE ORIGINAL عدد 50 0
مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين 10 TOCO Transducerمستشعر لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG GE REUSABLE ORIGINAL عدد 51 0
مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين 10 US Fetal Transducerمستشعر لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG GE REUSABLE ORIGINAL عدد 52 0
مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين 10 TOCO Transducerمستشعر لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG HUNTLIGH REUSABLE ORIGINAL عدد 53 0
مستشعر لجهاز قياس نبض الجنين 10 US Fetal Transducerمستشعر لجهاز قياس نبض الجنين الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة CTG HUNTLIGH REUSABLE ORIGINAL عدد 54 0
حساس قياس الحرارة 30 Oral Temp Probeحساس قياس الحرارة الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR MINDRY REUSABLE ORIGINAL عدد 55 0
لي هواء طبي لجهاز التنفس 100 AIR HOSE لي هواء طبي لجهاز التنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة N/A N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 56 0
لي اكسجين لجهاز التنفس 100 O2 HOSEلي اكسجين لجهاز التنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة N/A N/A REUSABLE ORIGINAL عدد 57 0
حساس قياس نسبة الرطوبة لجهاز التنفس 50 HEATERWIRE ADAPTOR-SINGLE HEATED F&P CIRCUITS حساس قياس نسبة الرطوبة لجهاز التنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة FISHER & PAYKEL FISHER & PAYKEL REUSABLE REF:6595206 عدد 58 0
حساس قياس نسبة الرطوبة لجهاز التنفس 50 SENSOR FOR MR850 حساس قياس نسبة الرطوبة لجهاز التنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة FISHER & PAYKEL FISHER & PAYKEL REUSABLE REF:900MR869 عدد 59 0
كيبل لقياس ضغط الدم المباشر 10 IBP EXTINSION CABLE كيبل لقياس ضغط الدم المباشر الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة MONITOR SPACELAB REUSABLE 684085 عدد 60 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 Esaote MyLab Gamma Transducer مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound ESAOTE REUSABLE AC2541 عدد 61 0
Lab Gamma Transducerمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 Esaote MyLab Gamma Transducerمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound ESAOTE REUSABLE SL1543 عدد 62 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 Hitachi mulab gamma transducers مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound HITACHI REUSABLE UST-9123 عدد 63 0
und transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 siemens prosound transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound SIEMENS REUSABLE X11-4t عدد 64 0
osite m turbo transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 sonosite m turbo transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound sonosite REUSABLE C60xi عدد 65 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 sonosite m turbo transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound sonosite REUSABLE HFL38xi عدد 66 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 2 sonosite m turbo transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound sonosite REUSABLE HSL25x عدد 67 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صو 2 sonosite m turbo transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound sonosite REUSABLE P21x عدد 68 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 1 samsung hm 70a transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound samsung REUSABLE CA1-7A عدد 69 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 1 samsung hm 70a transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound samsung REUSABLE  La3-16ad عدد 70 0
مستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 1 GE VOLUSON P6 transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound GE REUSABLE IC9-RS عدد 71 0
ستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية 1 GE VOLUSON P6 transducersمستشعر لجهاز الأشعة فوق صوتية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز نوع القطعة رقم القطعة ultrasound GE REUSABLE c1-5-Rs عدد 72 0
بطاريات 6فولت 50 6V 3.5A BATTERYبطاريات /6فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز MONITOR GE عدد 73 0
بطاريات 12فولت 5 12V 4.5A 54W BATTERY LIFEPAK1000 بطاريات 12فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز DEFIBRILLATOR PHYSIO CONTROL عدد 74 0
بطارية موصل كيابل 50 GE MODULES BATTERY PDM بطارية موصل كيابل الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز MONITOR GE عدد 75 0
بطارية شاشة مراقبة 50 GE B650 MONITOR BATTERY 11.1V 6A 67W بطارية شاشة مراقبة/جي اي الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز MONITOR GE عدد 76 0
بطارية 11فولت 50 GE DASH 5000 MONITOR BATTERY 11,1V 3,5A بطارية /11فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز MONITOR GE عدد 77 0
بطارية جهاز تنفس 50 SERVO I BATTERY REF 6487180 بطارية جهاز تنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز VENTILATOR GENTINGE عدد 78 0
بطارية جهاز الانعاش 30 LIFEPAK 20E DEFIBRILLATOR/MONITOR BATTERY بطارية جهاز الانعاش الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز DEFIBRILLATOR PHYSIO CONTROL عدد 79 0
MONITOR BATTERY بطارية 15 LIFEPAK 20, DEFIBRILLATOR/MONITOR BATTERY بطارية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز DEFIBRILLATOR LIFEPAK عدد 80 0
بطارية 11فولت 30 RESPONDER 2000 BATTERY 11,1V 7800MAH بطارية 11فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز RESPONDER 2000 GE عدد 81 0
بطارية 10فولت 100 SPEASLAB MONITOR BATTERY 10,8V 91WH,8,4AH NI2040SL29 بطارية 10فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز SPEASLAB MONITOR SPEASLAB عدد 82 0
بطارية 12فولت 5 ANESTHESI FLOW I MAQUET BATTERY 12V 38AH بطارية 12فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز ANESTHESI GENTINGE عدد 83 0
بطارية 6 فولت 60 SYRING PUMP BATTERY 6V 1800MAH بطارية 6 فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز SYRING PUMP FRESENIUS عدد 84 0
بطارية 6 فولت 150 6V 4.5A BATTERY MODEL;LC-R064R5Pبطارية /6فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز VITAL SIGNE WALCHALLYN عدد 85 0
بطارية جهاز التنفس 10 VENTILATOR OXYLOG 2000 BATTERY بطارية جهاز التنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز VENTILATOR OXYLOG 2000 DRAGER عدد 86 0
بطارية جهازالتنفس 10 VENTILATOR OXYLOG 3000 BATTERY بطارية جهازالتنفس الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز VENTILATOR OXYLOG 3000 DRAGER عدد 87 0
بطارية جهاز العلامات الحيويه 100 DYNAMAP V100 GE BATTERY 6V 3,3AH بطارية جهاز العلامات الحيويه الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز DYNAMAP V100 GE عدد 88 0
بطارية 7فولت 15 CORPULS BATTERY 7,4V 4,4A 32,6W بطارية 7فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز Defibrillator CORPULS عدد 89 0
بطارية 18فولت 25 MAC 5500 ECG BATTERY 18V, 3500MAH بطارية 18فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز EVG - MAC 5500 GE عدد 90 0
بطارية 14فولت 20 GE MAC2000 BATTERY 2056410-001 14,4V بطارية 14فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز ECG - MAC2000 GE عدد 91 0
بطارية 12فولت 30 12V 5A BATTERY بطارية 12فولت الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز VITAL SIGNE GE عدد 92 0
ZOLL AED Pro and R E Series 10V بطارية 5 ZOLL AED Pro and R E Series 10V Lithium-Ion بطارية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز DEFIBRILLATOR ZOOL عدد 93 0
RECHARGEBLE BATTERY 100 RECHARGEBLE BATTERY LI-ION 3.7 V بطارية الجهاز المستخدم للقطعة الشركة الصانعة للجهاز VITAL SIGNE N/A عدد 94 0

94 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 09:28:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/03/47 10:00:00 ص