شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار لطابعة مكتب البطاقات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739005657
المعرّف
#966387
الغرض من المنافسة
توريد احبار لطابعة مكتب البطاقات بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 09:42 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | Fargo HDP Color Ribbon 084911is compatible with our printer (FARGO HDP6600) | Each | 1 | 0 | JR863 -1.pdf:False |
| 02 | 8 | Fargo HDP retransfer Film 084900, is compatible with our printer (FARGO HDP6600) | Each | 2 | 0 | JR863 -2.pdf:False |
| 03 | 6 | Fargo Cleaning Kit 88933 for Badge Printer, is compatible with our printer (FARGO HDP6600) | Each | 3 | 0 | — |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد محمد حياء السراني التجارية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 14,595.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 29,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 41,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 12,374.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 19,257.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 28,389.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية | 12,374.00 | 12,374.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 09:38:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447