منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياج وزارة الحرس الوطني من خيام وفرش الزل
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005663
المعرّف
#966390
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة المناقصات والعقود بمنبى المراجعين
الغرض من المنافسة
احتياج وزارة الحرس الوطني (قاعدة الأمداد والتموين) من مواد الخيام وفرش الزل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 14:30 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 07:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خيمة حجم صغير | 125 | خيمة حجم صغير 6×4 متر مكونة من ثلاث طبقات درجة أولى اللون ابيض | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
| فرش زل | 1000 | فرش ( زل ) 2*3 متر وسمك لا يقل عن 6ملم اللون ( أحمر ) | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 0 |
| خزان ماء | 535 | خزان ماء 18000 لتر قابل للطي مصنوع من مادة PVC | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 1,490,342.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 874,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربى المجد للتجارة | 1,601,501.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القاضي التجارية | 1,119,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 899,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منبع الخليج المتكامله | 1,949,301.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السنيدي للمقاولات والصناعة والتجارة | 912,956.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قوة التميز للتجهيزات العسكرية | 2,374,382.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 1,349,611.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التشيد للتجاره | 1,399,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 899,530.00 | 899,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 09:46:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447