منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأهيل واستبدال أعمدة الإنارة للشوارع الرئيسية شرق السويفلة بمدينة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739005671
المعرّف
#966396
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تأهيل واستبدال أعمدة الإنارة للشوارع الرئيسية شرق السويفلة بمدينة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/09 21:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 21:47 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/25 09:59 | 1447-01-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/25 10:00 | 1447-01-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التعدين
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 تأهيل واستبدال أعمدة الإنارة للشوارع الرئيسية شرق السويفلة بمدينة حائل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك وترحيل أعمدة إنارة | 1 | 270 | فك وترحيل أعمدة الإنارة بارتفاع 12م بذراع مزدوج مع المحافظة على الاعمدة والفوانيس وتسليم الاعمدة والاذرع وعلبة الفيوزات وقضيب التاريض لمستودعات الامانة بكامل حالتها قبل الاحلال مع عمل محاضر بذلك واعادة تركيب الفوانيس على الاعمدة الجديدة والتنسيق مع الجهات المختصةوإنهاء الأعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | فك وترحيل أعمدة الإنارة بارتفاع 12م بذراع مزدوج مع المحافظة على الاعمدة والفوانيس وتسليم الاعمدة والاذرع وعلبة الفيوزات وقضيب التاريض لمستودعات الامانة بكامل حالتها قبل الاحلال مع عمل محاضر بذلك واعادة تركيب الفوانيس على الاعمدة الجديدة والتنسيق مع الجهات المختصةوإنهاء الأعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات شرق السويفلة.pdf:False | |
| فك ونقل قواعد أعمدة الإنارة | 2 | 270 | فك ونقل قواعد اعمدة الانارة و المخلفات الى المواقع المخصصة لذلك مع المحافظة على المواسير والكيابل المارة بالقاعدة والسعر يشمل اعادة الموقع لحالته السابقة مع استبدال البردورات والانترلوك التالفة او القص بالاسفلت نتيجة لاعمال الحفر والنقل مع الالتزام بوسائل الأمن والسلامة الخاصة باعمال الحفر والتنسيق مع الجهات المختصة . والمتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | فك ونقل قواعد اعمدة الانارة و المخلفات الى المواقع المخصصة لذلك مع المحافظة على المواسير والكيابل المارة بالقاعدة والسعر يشمل اعادة الموقع لحالته السابقة مع استبدال البردورات والانترلوك التالفة او القص بالاسفلت نتيجة لاعمال الحفر والنقل مع الالتزام بوسائل الأمن والسلامة الخاصة باعمال الحفر والتنسيق مع الجهات المختصة . والمتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 2 | 0 | — | |
| توريد وتركيب قواعد خرسانية | 3 | 270 | توريد وتركيب قواعد خرسانية طبقا للمواصفات الفنية للعمود بابعاد 70*70*140 سم3 والسعر يشمل 1 - دهان القاعدة باليتومين 2 - المسامير وملحقاتها لتثبيت الاعمدة مع ضمان مسامير القاعدة 3- ضمان الخرسانة والتنسيق مع الجهات المختصة . والمتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | توريد وتركيب قواعد خرسانية طبقا للمواصفات الفنية للعمود بابعاد 70*70*140 سم3 والسعر يشمل 1 - دهان القاعدة باليتومين 2 - المسامير وملحقاتها لتثبيت الاعمدة مع ضمان مسامير القاعدة 3- ضمان الخرسانة والتنسيق مع الجهات المختصة . والمتابعة مع ادارة التنسيق في متطلبات ورخص الحفريات وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف | عدد | 3 | 2002 | 1 | — |
| توريد واختبار فوانيس | 4 | 540 | توريد واختبار فوانيس 240 وات تعمل بتقنية الانبعاث الضوئي كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10وأن يحتوي على دائرة حماية من الصواعق وأن يكون متغيرة شدة الاضاءة Dimmable LED كامل بجميع مشتملاته علي أن يتكون جسم الفانوس من قطعة واحدة من صفائح الألمونيوم المصبوبة والمضغوطة والدهان النهائي لجسم الفانوس بالبودرة ستاتيكا كهربائيا وباللون الرصاصي فاتح رقمة RAL7035وبحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الفانوس بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاق وأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان وأن يتم تقديم عدة عينات للفانوس واعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد وأن يكون الفانوس حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة وتسليم الفوانيس لمستودعات الامانة مع عمل محضر بذلك | توريد واختبار فوانيس 240 وات تعمل بتقنية الانبعاث الضوئي كاملة باللمبة وأجهزة التشغيل(60سيكل/ثانية) أن تكون درجة الحماية lP 67 IK10وأن يحتوي على دائرة حماية من الصواعق وأن يكون متغيرة شدة الاضاءة Dimmable LED كامل بجميع مشتملاته علي أن يتكون جسم الفانوس من قطعة واحدة من صفائح الألمونيوم المصبوبة والمضغوطة والدهان النهائي لجسم الفانوس بالبودرة ستاتيكا كهربائيا وباللون الرصاصي فاتح رقمة RAL7035وبحيث لا يتاثر بالظروف الجوية وأن يكون مزودا بطارد جيد للحرارة وأن يكون فتحة غطاء الفانوس بشكل رأسي وإلى الأعلى ومجهز بقفل محكم الإغلاق وأن تكون تجهيزاته الداخلية سهلة الفك والتركيب أثناء أعمال الصيانة بحيث يكون مطابق للمواصفات الفنية وأن يكون معتمد من هيئة اعتماد المواد التابعة لوزارة البلديات والإسكان وأن يتم تقديم عدة عينات للفانوس واعتماد العينة من جهة الاشراف قبل التوريد وأن يكون الفانوس حسب المواصفات الفنية المعتمدة من قبل الوزارة وتسليم الفوانيس لمستودعات الامانة مع عمل محضر بذلك | عدد | 4 | 2087 | 1 | — |
| توريد وتركيب عمود إنارة | 5 | 270 | توريد وتركيب عمود إنارة حديد ديكوري الشكل ارتفاع 12م بذراع مزدوج مجلفن مع غطاء القاعدة حسب المواصفات الفنية على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشراف وأن يتم توريد عدة عينات للعمود حتى يتم إعتماد العينة من قبل أمانة منطقة حائل. | توريد وتركيب عمود إنارة حديد ديكوري الشكل ارتفاع 12م بذراع مزدوج مجلفن مع غطاء القاعدة حسب المواصفات الفنية على أن لا يقل سمك الجلفنة عن 90 ميكرون على أن يكون إرتفاع فتحة علبة الفيوز من القاعدة طبقاً لتعليمات جهة الاشراف وأن يتم توريد عدة عينات للعمود حتى يتم إعتماد العينة من قبل أمانة منطقة حائل. | عدد | 5 | 2087 | 1 | — |
| توريد وتركيب علبة فيوزات | 6 | 270 | توريد وتركيب علبة فيوزات بعدد 2 قاطع مانع للتسريب الارضي 6 امبير (380) فولت مع 4 مرابط نحاسية لتوصيل الكابلات الرئيسية حتي 2 (4*70)مم2 وسلك الفانوس لها سدادات من الباكليت او المطاط او البلاستيك وبحيث يكون للعلبة غطاء محكم بها فتحة خارجية تسمح باستخدام القاطع بدون فتح الغطاء علي ان تكون من الحديد وتكون بسمك 1.5مم2 ومدهونه دهانا حراريا باللون الرمادي وان يتم واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف بالأمانة | توريد وتركيب علبة فيوزات بعدد 2 قاطع مانع للتسريب الارضي 6 امبير (380) فولت مع 4 مرابط نحاسية لتوصيل الكابلات الرئيسية حتي 2 (4*70)مم2 وسلك الفانوس لها سدادات من الباكليت او المطاط او البلاستيك وبحيث يكون للعلبة غطاء محكم بها فتحة خارجية تسمح باستخدام القاطع بدون فتح الغطاء علي ان تكون من الحديد وتكون بسمك 1.5مم2 ومدهونه دهانا حراريا باللون الرمادي وان يتم واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف بالأمانة | عدد | 6 | 2096 | 1 | — |
| توريد وتركيب قضيب ارضي | 7 | 270 | توريد وتركيب قضيب أرضي نحاس بطول 1.5م وقطر 5/8 بوصة مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف بالأمانة | توريد وتركيب قضيب أرضي نحاس بطول 1.5م وقطر 5/8 بوصة مع مربطين لكل من القضيب والسلك بطول 3م ومقطع 16مم2 واعتماد العينة من جهة الاشراف وإنهاء الاعمال طبقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف بالأمانة | عدد | 7 | 2092 | 1 | — |
7 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 09:52:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/01/47 10:00:00 ص