منافسة عامة
قيد التنفيذ
تغذية مستودعات قاعدة الإمداد والتموين بالقطاع الغربي من قطع غيار السيارات الإدارية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250739005682
المعرّف
#966406
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا بوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب الى المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تغذية مستودعات قاعدة الإمداد والتموين بالقطاع الغربي من قطع غيار السيارات الإدارية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 14:30 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/28 08:00 | 1447-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فحمات فرامل امامي | 1 | 69 | فحمات فرامل امامي | رقم القطعة : 044465-YZZEI | عدد | 1 | 0 |
| فحمات فرامل خلفي | 2 | 68 | فحمات فرامل خلفي | رقم القطعة : 044465-YZZAM | عدد | 2 | 0 |
| هوب امامي | 3 | 10 | هوب امامي | رقم القطعة : 43512-35322 | عدد | 3 | 0 |
| هوب خلفي | 4 | 10 | هوب خلفي | رقم القطعة : 42431-60311 | عدد | 4 | 0 |
| سير مكينة | 5 | 30 | سير مكينة | رقم القطعة : 90916-02571 | عدد | 5 | 0 |
| طقم مساعدات امامي | 6 | 10 | طقم مساعدات امامي | رقم القطعة : 48510-80642 | عدد | 6 | 0 |
| طقم مساعدات خلفي | 7 | 10 | طقم مساعدات خلفي | رقم القطعة : 48530-80561 | عدد | 7 | 0 |
| غطاء لديتر | 8 | 40 | غطاء لديتر | رقم القطعة : 16401-0C030 | عدد | 8 | 0 |
| مساعدات كبوت | 9 | 20 | مساعدات كبوت | رقم القطعة : 53450-0W211 | عدد | 9 | 0 |
| فلتر بنزين | 10 | 30 | فلتر بنزين | رقم القطعة : 23300-31160 | عدد | 10 | 0 |
| فلتر زيت | 11 | 80 | فلتر زيت | رقم القطعة : 04152-38050 | عدد | 11 | 0 |
| فلتر هواء | 12 | 80 | فلتر هواء | رقم القطعة : 17801-38010 | عدد | 12 | 0 |
| فلترمكيف | 13 | 80 | فلترمكيف | رقم القطعة : 87139-06080 | عدد | 13 | 0 |
| بواجي | 14 | 300 | بواجي | رقم القطعة : 90919-01191 | عدد | 14 | 0 |
| اسلاك كويلات | 15 | 15 | اسلاك كويلات | رقم القطعة : 90919-02256 | عدد | 15 | 0 |
| خرطوش لديتر علوي | 16 | 15 | خرطوش لديتر علوي | رقم القطعة : 16571-31292 | عدد | 16 | 0 |
| خرطوش لديتر سفلي | 17 | 15 | خرطوش لديتر سفلي | رقم القطعة : 16572-31170 | عدد | 17 | 0 |
| لديترماء | 18 | 15 | لديترماء | رقم القطعة : 16400-31354 | عدد | 18 | 0 |
| لديتر مكيف | 19 | 5 | لديتر مكيف | رقم القطعة : 88460-35380 | عدد | 19 | 0 |
| دينمو | 20 | 5 | دينمو | رقم القطعة : 27060-3160 | عدد | 20 | 0 |
| رمان بكرة دينمو | 21 | 20 | رمان بكرة دينمو | رقم القطعة : 27415-0W131 | عدد | 21 | 0 |
| كمبروسر مكيف | 22 | 12 | كمبروسر مكيف | رقم القطعة : 88320-6A390 | عدد | 22 | 0 |
| بلف حرارة | 23 | 30 | بلف حرارة | رقم القطعة : 16031-31011 | عدد | 23 | 0 |
| سلف | 24 | 5 | سلف | رقم القطعة : 28100-31131 | عدد | 24 | 0 |
| مروحة ماكينة | 25 | 10 | مروحة ماكينة | رقم القطعة : 16361-31060 | عدد | 25 | 0 |
25 بند
جدول 2 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ج مقص امامي علوي | 1 | 20 | ج مقص امامي علوي | رقم القطعة : 45G8057 | عدد | 1 | 0 |
| ج مقص امامي سفلي | 2 | 20 | ج مقص امامي سفلي | رقم القطعة : 45G9213/212 | عدد | 2 | 0 |
| فحمات فرامل امامي | 3 | 40 | فحمات فرامل امامي | رقم القطعة : 171-1243 | عدد | 3 | 0 |
| فحمات فرامل خلفي | 4 | 40 | فحمات فرامل خلفي | رقم القطعة : 171-1228 | عدد | 4 | 0 |
| طقم مراوح | 5 | 15 | طقم مراوح | رقم القطعة : 15787393 | عدد | 5 | 0 |
| طقم كرسي ماكينة | 6 | 10 | طقم كرسي ماكينة | رقم القطعة : 15854940 | عدد | 6 | 0 |
| سير ماكينة | 7 | 30 | سير ماكينة | رقم القطعة : 1262622 | عدد | 7 | 0 |
| علبة فرامل | 8 | 3 | علبة فرامل | رقم القطعة : 174-1159 | عدد | 8 | 0 |
| كرسي قير | 9 | 10 | كرسي قير | رقم القطعة : 15840227 | عدد | 9 | 0 |
| حساس حرارة | 10 | 10 | حساس حرارة | رقم القطعة : 1261420 | عدد | 10 | 0 |
| بلف تبخير ماكينة | 11 | 5 | بلف تبخير ماكينة | رقم القطعة : 12691880 | عدد | 11 | 0 |
| لديتر | 12 | 18 | لديتر | رقم القطعة : 21649 | عدد | 12 | 0 |
| مساعد امامي | 13 | 10 | مساعد امامي | رقم القطعة : M5500 | عدد | 13 | 0 |
| مساعد خلفي | 14 | 10 | مساعد خلفي | رقم القطعة : 25820122 | عدد | 14 | 0 |
| فلتر زيت | 15 | 51 | فلتر زيت | رقم القطعة : PF48 | عدد | 15 | 0 |
| فلتر هواء | 16 | 50 | فلتر هواء | رقم القطعة : 31812 | عدد | 16 | 0 |
| غطاء لديتر | 17 | 20 | غطاء لديتر | رقم القطعة : RC98 | عدد | 17 | 0 |
| سلف | 18 | 5 | سلف | رقم القطعة : 323-1644 | عدد | 18 | 0 |
| خرطوش لديتر علوي | 19 | 10 | خرطوش لديتر علوي | رقم القطعة : 22827731 | عدد | 19 | 0 |
| خرطوش لديتر سفلي | 20 | 10 | خرطوش لديتر سفلي | رقم القطعة : 22827735 | عدد | 20 | 0 |
| دينمو | 21 | 10 | دينمو | رقم القطعة : 25877026 | عدد | 21 | 0 |
| طرمبة ماء | 22 | 10 | طرمبة ماء | رقم القطعة : 251-713 | عدد | 22 | 0 |
| بلف حرارة | 23 | 30 | بلف حرارة | رقم القطعة : 131-160 | عدد | 23 | 0 |
| ثلاجة مكينة | 24 | 4 | ثلاجة مكينة | رقم القطعة : 1268038 | عدد | 24 | 0 |
| فلنجة هوب امامي | 25 | 5 | فلنجة هوب امامي | رقم القطعة : FW-346 | عدد | 25 | 0 |
| طقم بواجي | 26 | 25 | طقم بواجي | رقم القطعة : 41-110 | عدد | 26 | 0 |
| كويل | 27 | 20 | كويل | رقم القطعة : 12611424 | عدد | 27 | 0 |
| طرمبة بنزين | 28 | 3 | طرمبة بنزين | رقم القطعة : M10094 | عدد | 28 | 0 |
| رمان عكس خلفي | 29 | 4 | رمان عكس خلفي | رقم القطعة : RW20-10 | عدد | 29 | 0 |
| كمبروسر مكيف | 30 | 10 | كمبروسر مكيف | رقم القطعة : 15-22232 | عدد | 30 | 0 |
| شداد سير الماكينة | 31 | 10 | شداد سير الماكينة | رقم القطعة : 12609719 | عدد | 31 | 0 |
| جلد عامود توازن امامي | 32 | 20 | جلد عامود توازن امامي | رقم القطعة : 15124516 | عدد | 32 | 0 |
| هوب امامي | 33 | 10 | هوب امامي | رقم القطعة : 19327371 | عدد | 33 | 0 |
| هوب خلفي | 34 | 10 | هوب خلفي | رقم القطعة : 18A2332 | عدد | 34 | 0 |
34 بند
جدول 3 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قماش امامي | 1 | 30 | قماش امامي | رقم القطعة : 04465-YZZF8 | عدد | 1 | 0 |
| قماش خلفي | 2 | 40 | قماش خلفي | رقم القطعة : 04466-YZZAC | عدد | 2 | 0 |
| هوب امامي | 3 | 10 | هوب امامي | رقم القطعة : 43512-60180 | عدد | 3 | 0 |
| هوب خلفي | 4 | 10 | هوب خلفي | رقم القطعة : 42431-60290 | عدد | 4 | 0 |
| سيور ماكينة | 5 | 30 | سيور ماكينة | رقم القطعة : 99366-H2230 | عدد | 5 | 0 |
| مساعدات امامي | 6 | 10 | مساعدات امامي | رقم القطعة : 48510-69405 | عدد | 6 | 0 |
| مساعدات خلفي | 7 | 10 | مساعدات خلفي | رقم القطعة : 48530-69395 | عدد | 7 | 0 |
| فلتر هواء | 8 | 50 | فلتر هواء | رقم القطعة : 17801-38030 | عدد | 8 | 0 |
| فلتر مكيف | 9 | 50 | فلتر مكيف | رقم القطعة : 87139-06080 | عدد | 9 | 0 |
| طقم بواجي | 10 | 40 | طقم بواجي | رقم القطعة : 90919-01191 | عدد | 10 | 0 |
| لديترماء | 11 | 15 | لديترماء | رقم القطعة : 16400-50348 | عدد | 11 | 0 |
| هواية لديتر | 12 | 5 | هواية لديتر | رقم القطعة : 16711-38120 | عدد | 12 | 0 |
| بلف حرارة | 13 | 30 | بلف حرارة | رقم القطعة : 16031-38010 | عدد | 13 | 0 |
| لديتر مكيف | 14 | 5 | لديتر مكيف | رقم القطعة : 88460-60410 | عدد | 14 | 0 |
| مساعد كبوت | 15 | 8 | مساعد كبوت | رقم القطعة : 53440-69145 | عدد | 15 | 0 |
| كويل | 16 | 20 | كويل | رقم القطعة : 90919-02256 | عدد | 16 | 0 |
| سلف | 17 | 5 | سلف | رقم القطعة : 28100-38070 | عدد | 17 | 0 |
| كرسي قير | 18 | 5 | كرسي قير | رقم القطعة : 12371-38060 | عدد | 18 | 0 |
| كراسي ماكينة 1 | 19 | 8 | كراسي ماكينة 1 | رقم القطعة : 12361-38190 | عدد | 19 | 0 |
| كراسي ماكينة 2 | 20 | 8 | كراسي ماكينة 2 | رقم القطعة : 12362-38010 | عدد | 20 | 0 |
| خرطوش علوي | 21 | 5 | خرطوش علوي | رقم القطعة : 16571-38080 | عدد | 21 | 0 |
| خرطوش سفلي | 22 | 5 | خرطوش سفلي | رقم القطعة : 16572-38131 | عدد | 22 | 0 |
| طرمبة ماء | 23 | 5 | طرمبة ماء | رقم القطعة : 16100-3955 | عدد | 23 | 0 |
| مروحة ماكينة | 24 | 3 | مروحة ماكينة | رقم القطعة : 16361-38020 | عدد | 24 | 0 |
| كلتش مروحة | 25 | 10 | كلتش مروحة | رقم القطعة : 16210-38071 | عدد | 25 | 0 |
| كمبروسرمكيف | 26 | 10 | كمبروسرمكيف | رقم القطعة : 88320-6A330 | عدد | 26 | 0 |
| دينمو | 27 | 5 | دينمو | رقم القطعة : 27060-38110 | عدد | 27 | 0 |
| فلتر زيت | 28 | 50 | فلتر زيت | رقم القطعة : 90915-20004 | عدد | 28 | 0 |
28 بند
جدول 4 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اقمشة امامي | 1 | 40 | اقمشة امامي | رقم القطعة : 4465-60220 | عدد | 1 | 0 |
| اقمشة خلفي | 2 | 40 | اقمشة خلفي | رقم القطعة : 4495-60070 | عدد | 2 | 0 |
| هوب امامي | 3 | 10 | هوب امامي | رقم القطعة : 43512-60141 | عدد | 3 | 0 |
| هوب خلفي | 4 | 10 | هوب خلفي | رقم القطعة : 42431-60250 | عدد | 4 | 0 |
| سيور ماكينة | 5 | 19 | سيور ماكينة | رقم القطعة : 90916-02771 | عدد | 5 | 0 |
| سيور ماكينة 2 | 6 | 19 | سيور ماكينة 2 | رقم القطعة : 90916-02579 | عدد | 6 | 0 |
| كراسي مكينة | 7 | 10 | كراسي مكينة | رقم القطعة : 12361-31300 | عدد | 7 | 0 |
| جلد عامود توازن | 8 | 5 | جلد عامود توازن | رقم القطعة : 48706-6007 | عدد | 8 | 0 |
| باكم فرامل | 9 | 3 | باكم فرامل | رقم القطعة : 44610-60A30 | عدد | 9 | 0 |
| دينمو | 10 | 5 | دينمو | رقم القطعة : 27060-31280 | عدد | 10 | 0 |
| سلف | 11 | 3 | سلف | رقم القطعة : 28100-31141 | عدد | 11 | 0 |
| صحن كلتش | 12 | 20 | صحن كلتش | رقم القطعة : 31250-60531 | عدد | 12 | 0 |
| دسك كلتش | 13 | 20 | دسك كلتش | رقم القطعة : 31230-60190 | عدد | 13 | 0 |
| علبة كلتش سفلية | 14 | 8 | علبة كلتش سفلية | رقم القطعة : 31470-35181 | عدد | 14 | 0 |
| عوامة تانكي بنزين | 15 | 5 | عوامة تانكي بنزين | رقم القطعة : 87103-60421 | عدد | 15 | 0 |
| طرمبة بنزين | 16 | 3 | طرمبة بنزين | رقم القطعة : 23221-31150 | عدد | 16 | 0 |
| جلدة بخاخ بنزين | 17 | 10 | جلدة بخاخ بنزين | رقم القطعة : 23291-23010 | عدد | 17 | 0 |
| جلد بخاخ بنزين فوق | 18 | 10 | جلد بخاخ بنزين فوق | رقم القطعة : 90301-07033 | عدد | 18 | 0 |
| علبة فرامل | 19 | 2 | علبة فرامل | رقم القطعة : 4720-0A70 | عدد | 19 | 0 |
| اصلاح كليبر فرامل | 20 | 7 | اصلاح كليبر فرامل | رقم القطعة : 04479-60070 | عدد | 20 | 0 |
| كمبروسرمكيف | 21 | 10 | كمبروسرمكيف | رقم القطعة : 88320-6A380 | عدد | 21 | 0 |
| حساس هواء | 22 | 2 | حساس هواء | رقم القطعة : 22204-22010 | عدد | 22 | 0 |
| كويل | 23 | 10 | كويل | رقم القطعة : 91919-02260 | عدد | 23 | 0 |
| فلتر زيت | 24 | 60 | فلتر زيت | رقم القطعة : 04152-YZZA3 | عدد | 24 | 0 |
| فلتر هواء | 25 | 60 | فلتر هواء | رقم القطعة : 17801-AZA02 | عدد | 25 | 0 |
| بواجي | 26 | 40 | بواجي | رقم القطعة : 90919-01191 | عدد | 26 | 0 |
| بلف حرارة | 27 | 30 | بلف حرارة | رقم القطعة : 90916-03093 | عدد | 27 | 0 |
| خرطوش سفلي | 28 | 5 | خرطوش سفلي | رقم القطعة : 16572-25010 | عدد | 28 | 0 |
| خرطوش علوي | 29 | 5 | خرطوش علوي | رقم القطعة : 17881-31270 | عدد | 29 | 0 |
| كلتش كمبروسر | 30 | 5 | كلتش كمبروسر | رقم القطعة : 88410-60330 | عدد | 30 | 0 |
30 بند
جدول 5 -
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اقمشة امامي | 30 | اقمشة امامي | رقم القطعة : 41060-VC2X0 | عدد | 1 | 0 |
| اقمشة خلفي | 30 | اقمشة خلفي | رقم القطعة : D4060-VC201 | عدد | 2 | 0 |
| هوب امامي | 10 | هوب امامي | رقم القطعة : 40206-VC200 | عدد | 3 | 0 |
| هوب خلفي | 10 | هوب خلفي | رقم القطعة : 40306-VC200 | عدد | 4 | 0 |
| سيور ماكينة | 30 | سيور ماكينة | رقم القطعة : 11720-VC200 | عدد | 5 | 0 |
| مساعدات امامي | 8 | مساعدات امامي | رقم القطعة : 56110-VC025 | عدد | 6 | 0 |
| مساعدات خلفي | 8 | مساعدات خلفي | رقم القطعة : 56200-VC285 | عدد | 7 | 0 |
| فلتر هواء | 60 | فلتر هواء | رقم القطعة : 16546-VB000 | عدد | 8 | 0 |
| دينمو | 3 | دينمو | رقم القطعة : 23100-WG00A | عدد | 9 | 0 |
| طقم بواجي | 25 | طقم بواجي | رقم القطعة : 22401-5M014 | عدد | 10 | 0 |
| لديترماء | 10 | لديترماء | رقم القطعة : 21460-VC20A | عدد | 11 | 0 |
| هواية لديتر | 2 | هواية لديتر | رقم القطعة : 21200-VC20A | عدد | 12 | 0 |
| بلف حرارة | 25 | بلف حرارة | رقم القطعة : 21476-VC201 | عدد | 13 | 0 |
| لديتر مكيف | 5 | لديتر مكيف | رقم القطعة : 92110-WG10A | عدد | 14 | 0 |
| مساعد كبوت | 10 | مساعد كبوت | رقم القطعة : F5D70-VD20A | عدد | 15 | 0 |
| كويل | 5 | كويل | رقم القطعة : 22448-ZE00C | عدد | 16 | 0 |
| سلف | 2 | سلف | رقم القطعة : 23300-VC20A | عدد | 17 | 0 |
| كرسي قير | 5 | كرسي قير | رقم القطعة : 11320-VB00A | عدد | 18 | 0 |
| كراسي ماكينة | 5 | كراسي ماكينة | رقم القطعة : 11220-VD30A | عدد | 19 | 0 |
| كمبروسرمكيف | 5 | كمبروسرمكيف | رقم القطعة : 92600-VC81C | عدد | 20 | 0 |
| خرطوش علوي | 3 | خرطوش علوي | رقم القطعة : 21501-VC200 | عدد | 21 | 0 |
| خرطوش سفلي | 3 | خرطوش سفلي | رقم القطعة : 21503-VC20A | عدد | 22 | 0 |
| طرمبة ماء | 3 | طرمبة ماء | رقم القطعة : B1010-VC225 | عدد | 23 | 0 |
| مروحة ماكينة | 3 | مروحة ماكينة | رقم القطعة : 21060-VC20A | عدد | 24 | 0 |
| اوتماتيك مروحة | 3 | اوتماتيك مروحة | رقم القطعة : 21082-VC20A | عدد | 25 | 0 |
25 بند
جدول 6 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اقمشة امامي | 1 | 20 | اقمشة امامي | رقم القطعة : DG9Z200IF | عدد | 1 | 0 |
| اقمشة خلفي | 2 | 20 | اقمشة خلفي | رقم القطعة : DG922200F | عدد | 2 | 0 |
| هوب امامي | 3 | 5 | هوب امامي | رقم القطعة : KS721125B | عدد | 3 | 0 |
| هوب خلفي | 4 | 5 | هوب خلفي | رقم القطعة : FE2120087 | عدد | 4 | 0 |
| سيور ماكينة | 5 | 15 | سيور ماكينة | رقم القطعة : K2GZ8620 | عدد | 5 | 0 |
| مساعدات امامي | 6 | 5 | مساعدات امامي | رقم القطعة : AST84751 | عدد | 6 | 0 |
| مساعدات خلفي | 7 | 5 | مساعدات خلفي | رقم القطعة : AST-8861X | عدد | 7 | 0 |
| فلتر هواء | 8 | 20 | فلتر هواء | رقم القطعة : DS739601 | عدد | 8 | 0 |
| فلتر مكيف | 9 | 20 | فلتر مكيف | رقم القطعة : FE2240347 | عدد | 9 | 0 |
| طقم بواجي | 10 | 20 | طقم بواجي | رقم القطعة : SP537 | عدد | 10 | 0 |
| لديترماء | 11 | 10 | لديترماء | رقم القطعة : KK128005A | عدد | 11 | 0 |
| شداد سير ماكينة | 12 | 5 | شداد سير ماكينة | رقم القطعة : K2G26A228D | عدد | 12 | 0 |
| بلف حرارة | 13 | 15 | بلف حرارة | رقم القطعة : RT-1253 | عدد | 13 | 0 |
| سلف | 14 | 3 | سلف | رقم القطعة : SA1026 | عدد | 14 | 0 |
| كرسي قير | 15 | 4 | كرسي قير | رقم القطعة : DG1Z6068A | عدد | 15 | 0 |
| كراسي ماكينة | 16 | 4 | كراسي ماكينة | رقم القطعة : DA8Z6038C | عدد | 16 | 0 |
| كمبروسرمكيف | 17 | 5 | كمبروسرمكيف | رقم القطعة : K2G219703F | عدد | 17 | 0 |
| دينمو | 18 | 4 | دينمو | رقم القطعة : GL8684 | عدد | 18 | 0 |
| فلتر زيت | 19 | 20 | فلتر زيت | رقم القطعة : FL910 | عدد | 19 | 0 |
| فلتر بنزين | 20 | 15 | فلتر بنزين | رقم القطعة : EU5Z9155A | عدد | 20 | 0 |
20 بند
جدول 7 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فلتر مكيف | 1 | 12 | فلتر مكيف | رقم القطعة : PJ-MR500058 | عدد | 1 | 0 |
| قماش امامي | 2 | 10 | قماش امامي | رقم القطعة : PJ-MZ690557 | عدد | 2 | 0 |
| قماش خلفي | 3 | 10 | قماش خلفي | رقم القطعة : PJ-MZ690574 | عدد | 3 | 0 |
| بوجي مكينة | 4 | 200 | بوجي مكينة | رقم القطعة : PJ-MN119942 | عدد | 4 | 0 |
| فلتر زيت مكينة | 5 | 12 | فلتر زيت مكينة | رقم القطعة : PJ-MD352626 | عدد | 5 | 0 |
| فلتر هواء | 6 | 12 | فلتر هواء | رقم القطعة : PJ-MR571476 | عدد | 6 | 0 |
| سير دينمو | 7 | 10 | سير دينمو | رقم القطعة : PJ-MZ690271 | عدد | 7 | 0 |
| بلف بخار علوي | 8 | 5 | بلف بخار علوي | رقم القطعة : PJ-MD183547 | عدد | 8 | 0 |
| مساعد امامي | 9 | 10 | مساعد امامي | رقم القطعة : M14062A024 | عدد | 9 | 0 |
| مساعد خلفي | 10 | 10 | مساعد خلفي | رقم القطعة : M14162A436 | عدد | 10 | 0 |
| صفاية بنزين | 11 | 10 | صفاية بنزين | رقم القطعة : PJ-MR529135 | عدد | 11 | 0 |
| كويل بوجي | 12 | 12 | كويل بوجي | رقم القطعة : PJ-1832A026 | عدد | 12 | 0 |
| سلف | 13 | 1 | سلف | رقم القطعة : PJ-MN176584 | عدد | 13 | 0 |
| بلف حرارة | 14 | 12 | بلف حرارة | رقم القطعة : PJ-MD194988 | عدد | 14 | 0 |
| غطاء لديتر | 15 | 5 | غطاء لديتر | رقم القطعة : PJ-MR968532 | عدد | 15 | 0 |
| خرطوش علوي | 16 | 5 | خرطوش علوي | رقم القطعة : PJ-MR404869 | عدد | 16 | 0 |
| خركوش سفلي | 17 | 5 | خركوش سفلي | رقم القطعة : PJ-MR404876 | عدد | 17 | 0 |
| فلتر هواء س | 18 | 5 | فلتر هواء س | رقم القطعة : 1500A098 | عدد | 18 | 0 |
| فلتر مكيف س | 19 | 5 | فلتر مكيف س | رقم القطعة : 7803A028 | عدد | 19 | 0 |
| قماش امامي س | 20 | 5 | قماش امامي س | رقم القطعة : MZ690572 | عدد | 20 | 0 |
| قماش خلفي س | 21 | 5 | قماش خلفي س | رقم القطعة : 4600A106 | عدد | 21 | 0 |
| فلتر زيت س | 22 | 5 | فلتر زيت س | رقم القطعة : MZ690150 | عدد | 22 | 0 |
22 بند
جدول 8 -
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اقمشة امامي | 1 | 10 | اقمشة امامي | رقم القطعة : 04465-0K380 | عدد | 1 | 0 |
| اقمشة خلفي | 2 | 10 | اقمشة خلفي | رقم القطعة : 04495-0K130 | عدد | 2 | 0 |
| هوب امامي | 3 | 5 | هوب امامي | رقم القطعة : 43512-0K120 | عدد | 3 | 0 |
| هوب خلفي | 4 | 5 | هوب خلفي | رقم القطعة : 42431-0K080 | عدد | 4 | 0 |
| سير مكينة | 5 | 20 | سير مكينة | رقم القطعة : 90916-T2022 | عدد | 5 | 0 |
| مساعدات امامي | 6 | 10 | مساعدات امامي | رقم القطعة : 48510-09Y90 | عدد | 6 | 0 |
| مساعدات خلفي | 7 | 10 | مساعدات خلفي | رقم القطعة : 48531-09570 | عدد | 7 | 0 |
| غطاء لديتر | 8 | 10 | غطاء لديتر | رقم القطعة : 16401-0H060 | عدد | 8 | 0 |
| مروحة ماكينة | 9 | 5 | مروحة ماكينة | رقم القطعة : 16361-0C011 | عدد | 9 | 0 |
| فلتر بنزين | 10 | 10 | فلتر بنزين | رقم القطعة : 23300-75142 | عدد | 10 | 0 |
| فلتر زيت | 11 | 30 | فلتر زيت | رقم القطعة : 90915-YZZD22 | عدد | 11 | 0 |
| فلتر هواء | 12 | 30 | فلتر هواء | رقم القطعة : 178010L040 | عدد | 12 | 0 |
| فلترمكيف | 13 | 30 | فلترمكيف | رقم القطعة : 87139-YZZ25 | عدد | 13 | 0 |
| بواجي | 14 | 10 | بواجي | رقم القطعة : 90919-01287 | عدد | 14 | 0 |
| اسلاك كويلات | 15 | 15 | اسلاك كويلات | رقم القطعة : 90919T2008 | عدد | 15 | 0 |
| خرطوش لديتر علوي | 16 | 5 | خرطوش لديتر علوي | رقم القطعة : 16571-75110 | عدد | 16 | 0 |
| خرطوش لديتر سفلي | 17 | 5 | خرطوش لديتر سفلي | رقم القطعة : 16573-75020 | عدد | 17 | 0 |
| لديترماء | 18 | 8 | لديترماء | رقم القطعة : 16400-0C190 | عدد | 18 | 0 |
| لديتر مكيف | 19 | 3 | لديتر مكيف | رقم القطعة : 88460-0K020 | عدد | 19 | 0 |
| دينمو | 20 | 5 | دينمو | رقم القطعة : 27060-0C021 | عدد | 20 | 0 |
| سلف | 21 | 2 | سلف | رقم القطعة : 28100-0C080 | عدد | 21 | 0 |
| كمبروسر مكيف | 22 | 10 | كمبروسر مكيف | رقم القطعة : 88320-0K341 | عدد | 22 | 0 |
| بلف حرارة | 23 | 15 | بلف حرارة | رقم القطعة : 90916-03093 | عدد | 23 | 0 |
| اوتماتيك مروحة | 24 | 6 | اوتماتيك مروحة | رقم القطعة : 16210-0C010 | عدد | 24 | 0 |
24 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:02:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447