منافسة عامة
قيد التنفيذ
إعادة تأهيل السور الإداري لمديرية سجون منطقة مكة المكرمة ( 47/25/98 )
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
250739005685
المعرّف
#966409
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل السور الإداري لمديرية سجون منطقة مكة المكرمة ( 47/25/98 )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 14:07 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأسوار الإدارية لواجهة السجن | 550 | "بالمتر الطولي إنشاء سور إداري لواجهة السجن من الخارج من الحديد الكريتال والمباني بإرتفاع 4.0 متر والسعر يشمل الآتي: - أعمال الحفر لمنسوب التأسيس حسب تقرير التربة والردم لزوم أعمال القواعد والميد . - أعمال الخرسانة العادية والمسلحة للقواعد والميدات والجدار والأعمدة والجسور فوق البـلوك والجدار الإستنادي إذا لزم الأمر . - أعمال المبانى. - أعمال اللياسه والرشة الأسباني من الداخل والخارج المعتمدة من المهندس المشرف . - أعمال الحديد الكريتال حسب الشكل الذي يعتمده المهندس المشرف . والعمل يشمل ازالة السور القديم وكل ما يلزم لإنهاء العمل على الشكل المطلوب وتوجيهات المهندس المشرف ونقل المخلفات للمقالب العمومية." | م.ط | 1 | 2011 | 1 |
| الأسوار الإدارية لواجهة السجن | 700 | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورة رصيف أسمنتية مقاس 50سم ×30سم × 15سم حسب العينة المعتمدة للمناطق حول الأرصفة بالموقع العام مع عمل طبقة أساس من الخرسانة العادية أسفل البردورة ويتم فرد ودمك الدفان أسفل الخرسانة والفئة تشمل أعمال الحفر وتوريد وفرد الدفان والمونة اللاصقة والعزل أسفل الخرسانة العادية برقائق الPVC سمك 200 ميكرون والدهان بلونين مختلفين حسب رغبة المالك ويتم إنهاء جميع الأعمال طبقا لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف . | م.ط | 2 | 2009 | 1 |
| الأسوار الإدارية لواجهة السجن | 1740 | بالمتر المربع توريد وتركيب بلاطات (إنترلوك) ملون حسب رغبة المالك بالموقع العام لزوم الأرصفة الخارجية حول المباني وحول أماكن انتظار السيارات من نوع وشكل يتم اعتماده قبل التوريد ويتم التركيب على طبقة من الرمل الناعمة النظيف يتم دمكه وضبط منسوبه ثم يتم رص البلاطات حسب التشكيل المطلوب وسقيها بالرمال و غمرها بالمياه والفئة تشمل عمل طبقة خرسانة سمك 10 سم مسلحة 5 قطر 8 مم بالاتجاهين وتوريد وفرد الدفان وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا لأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. | م2 | 3 | 2009 | 1 |
| الأسوار الإدارية لواجهة السجن | 50 | بالعدد توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل وحدة إضاءة للأسوار من نوع LED وبقدره لا تقل عن : (100) وات 220/380 فولت - 60 هرتز - محمل على السعر جميع التمديدات اللازمة ومفتاح التشغيل وتكون ضد العوامل الجوية وتكون من أجود الأنواع ويشمل السعر كل ما يلزم لإنهاء العمل بالوجه المطلوب طبقاً للمواصفات الفنية واعتماد المهندس المشرف | بالعدد | 4 | 2175 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:03:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص