منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إحلال وتحديث نظام كاميرات المراقبة التلفزيونية وتجهيز مركز التحكم لعدد من مباني المساندة بإصلاحية الرياض ( 47/25/99 )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250739005688

المعرّف

#966411

رقم المنافسة
250739005688
رقم المنافسة الداخلي
47/25/99
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

مشروع إحلال وتحديث نظام كاميرات المراقبة التلفزيونية وتجهيز مركز التحكم لعدد من مباني المساندة بإصلاحية الرياض ( 47/25/99 )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/09 1447-03-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كاميرات المراقبة التلفزيونية 1 تجهيز مركز التحكم والتوجيه مع كامل ملحقاته حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 2 توريد وتركيب وتشغيل جهاز التحكم بالدخول مع كامل ملحقاته حسب المواصفات المرفقة عدد 2 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 22 توريد وتركيب وتشغيل الشاشات الحائطية حجم 55 انش مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 3 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 2 توريد وتركيب وتشغيل جهاز التحكم بالشاشات الحائطية مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 4 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 750 توريد وتركيب وتشغيل الكاميرات الخارجية الثابتة مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 5 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 2650 توريد وتركيب وتشغيل الكاميرات الداخلية الثابتة مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 6 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 30 توريد وتركيب وتشغيل الكاميرات الخارجية المتحركة حسب المواصفات المرفقة عدد 7 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 3 توريد وتركيب وتشغيل لوحة تحكم شبكي حسب المواصفات المرفقة عدد 8 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 5 توريد وتركيب وتشغيل جهاز تخزين الفيديو (512) قناة مع كامل ملحقاته حسب المواصفات المرفقة عدد 9 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 5 توريد وتركيب وتشغيل جهاز مراقبة الفيديو الذكي (256) قناة مع كامل ملحقاته حسب المواصفات المرفقة عدد 10 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 1 توريد وتركيب وتشغيل جهاز ادارة النظام المركزي (3430) رخصة مع كامل ملحقاته حسب المواصفات المرفقة عدد 11 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 9 توريد وتركيب وتشغيل أجهزة الحاسب الالي مع كامل ملحقاتها شاملاً الرخص والضمان والاستبدال من الشركة المصنعة حسب المواصفات المرفقة عدد 12 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 6 توريد وتركيب وتشغيل الموزعات الشبكية الطرفية مع كامل ملحقاتها وربطها على الشبكة شاملاً الرخص والضمان وتحديث البرامج والاستبدال من الشركة المصنعة حسب المواصفات المرفقة عدد 13 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 12 توريد وتركيب وتشغيل موصلات للموزعات (SFP) بسرعة 10 جيجا عدد 14 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 6 توريد وتركيب وتشغيل كابينة حجم (42U) حسب المواصفات المرفقة مع كامل ملحقاتها شاملة الكهرباء وتوصيلات الألياف البصرية والكوابل النحاسية لربط النظام بالكامل عدد 15 2011 1
كاميرات المراقبة التلفزيونية 6 توريد وتركيب وتشغيل جهاز مزود طاقة غير منقطعة (UPS) بسعة (5KVA) مع عدد (1) بطارية مع كامل ملحقاته حسب المواصفات المرفقة عدد 16 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 250 توريد وتركيب وتشغيل نقاط الكاميرات مع جميع ملحقاتها على سبيل المثال لا الحصر -والتي تشتمل على: عدد 17 2114 1
كاميرات المراقبة التلفزيونية 6 توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع الكوابل النحاسية ومنظم الكوابل مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 18 0
كاميرات المراقبة التلفزيونية 6 توريد وتركيب وتشغيل لوحة توزيع كوابل الألياف البصرية المتعددة -ملتي مود – أو أحادية ومنظم الكوابل مع كامل ملحقاتها حسب المواصفات المرفقة عدد 19 0

19 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مايو 2025.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة معالم الحاسب للمقاولات 5,258,260.00 غير مطابق مشارك
شركة تطوير الاتصال ل لاتصالات وتقنيةالمعلومات شركة شخص واحد 10,205,711.80 مطابق مشارك
شركة الحلول الأولى المتميزة 8,703,398.95 مطابق مشارك
شركة رفال المستقبل التجارية 5,859,723.80 مطابق مشارك
شركة امداد الرقميه للتقنية 4,749,505.60 غير مطابق مشارك
شركة نوفا ست التجارية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد 7,560,409.35 مطابق مشارك
شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 6,988,239.50 مطابق مشارك
شركة الذكاء الدائم للمقاولات العامة شركة شخص واحد 7,936,679.39 مطابق مشارك
شركة درع المتكاملة الامنية 6,249,549.65 مطابق مشارك
شركة الاتصالات المتنقله السعوديه 8,000,587.86 مطابق مشارك
شركة تقنية السحاب العالمية 8,427,730.53 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الامن والسلامة امنكو 9,768,559.25 مطابق مشارك
شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد 7,899,170.03 مطابق مشارك
شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة 7,416,084.35 مطابق مشارك
شركة درع الانظمة المحدودة 7,675,595.65 غير مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة 6,731,847.00 مطابق مشارك
شركة وان تك المحدودة قابضة 5,359,562.35 غير مطابق مشارك
شركة ازيدك لاجهزة السلامة 9,700,480.00 مطابق مشارك
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 7,951,706.05 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 9,832,958.85 مطابق مشارك
شركة هامات العلا للتجارة 7,743,701.61 غير مطابق مشارك
شركة الخط الامامي للاستثمار 9,457,218.35 غير مطابق مشارك
شركة قواعد التكنولوجيا وتقنية المعلومات 8,547,188.70 مطابق مشارك
شركة اعمال المنتهى للمقاولات 4,037,238.30 غير مطابق مشارك
شركة مدينة الأعمال التقنية 9,397,578.05 مطابق مشارك
شركة لمار المتحدة 5,316,749.00 غير مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 9,918,759.89 مطابق مشارك
شركة سماء التشييد والبناء للتجارة والمقاولات 9,129,545.34 مطابق مشارك
شركة التقنية الدقيقه لتقنية المعلومات 3,953,548.43 غير مطابق مشارك
الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة 6,688,302.82 مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 6,998,582.72 مطابق مشارك
شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة 6,024,746.50 غير مطابق مشارك
شركة سيكلي السعوديه 11,749,839.80 مطابق مشارك
شركة الجيل المتكامل للاتصالات 8,452,500.00 مطابق مشارك
شركة الكم للاتصالات وتقنية المعلومات 7,485,419.00 مطابق مشارك
شركة رفال المستقبل التجارية 5,859,723.80 5,859,723.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/01/47 10:05:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/09/1447