شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة المشتريات بالدمام توريد وتركيب اللافتات بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Supply and installation for signage DR213315
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739005697
المعرّف
#966417
الغرض من المنافسة
إدارة المشتريات بالدمام توريد وتركيب اللافتات بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Supply and installation for signage DR213315
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 12:42 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR213315
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 3 | Supply and Installation cladding with iron tube frame cutout sticker size 2m w x 1m H | Supply and Installation cladding with iron tube frame cutout sticker size 2m w x 1m H | Lot | 1 | 0 | DR213315.pdf:False |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Supply and Installation cladding with iron tube frame cutout sticker size 2m w x 70cm H | Supply and Installation cladding with iron tube frame cutout sticker size 2m w x 70cm H | Lot | 2 | 0 | — |
| غير مخزن | غير مخزن | 70 | Supply and Installation cosign Aluminum face panels powder coating painted text cutout sticker size 22cm w x 12cm H | Supply and Installation cosign Aluminum face panels powder coating painted text cutout sticker size 22cm w x 12cm H | Lot | 3 | 0 | — |
| غير مخزن | غير مخزن | 3 | Supply and installation direction stand sign size 70cm w x 40cm H | Supply and installation direction stand sign size 70cm w x 40cm H | Lot | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 20,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان | 20,412.50 | 20,412.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:09:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447