منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة وصيانة المجلس
مجلس شؤون الأسرة
رقم المنافسة
250739005741
المعرّف
#966439
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عن طريق المنصة
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال النظافة والصيانة لمقر مجلس شؤون الاسرة طبقاً للشروط والمواصفات وجداول الكميات المحددة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 13:40 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونياً عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مشرف عمالة | 2 | 9 | 0 |
| 10 | 2 | عامل نظافة | 2 | 9 | 0 |
| 10 | 3 | عاملة نظافة | 2 | 9 | 0 |
| 1 | 4 | فني كهرباء | 2 | 9 | 0 |
| 1 | 5 | فني سباكة | 2 | 9 | 0 |
| 1 | 6 | فني تكييف | 2 | 9 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منظف ارضيات | 12 | منظف ارضيات سائل 30 لتر | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | برميل | 1 | 3010 | 1 |
| ملطف جو | 288 | ملطف جو بخاخ 300 مل | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | حبة | 2 | 3006 | 1 |
| مطهر | 180 | مطهر حمامات ومطابخ 5 لتر | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | كرتون | 3 | 3011 | 1 |
| منظف زجاج | 288 | منظف زجاج 400 مل | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | حبة | 4 | 3002 | 1 |
| ملمع | 144 | ملمع أثاث ومكاتب 300 مل | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | حبة | 5 | 3004 | 1 |
| رول قماش | 12 | رول قماش للتنظيف 25 ياردة | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | لفة | 6 | 3010 | 1 |
| مناديل رول كبير | 100 | مناديل رول كبير 250 متر | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | كرتون | 7 | 3013 | 1 |
| أكياس نفاية | 100 | أكياس نفاية 10 جالون | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | لفة | 8 | 2902 | 1 |
| أكياس نفاية | 85 | أكياس نفاية 50 جالون | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | لفة | 9 | 2902 | 1 |
| فلاش أصلي | 12 | فلاش أصلي | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | كرتون | 10 | 3009 | 1 |
| مبيض | 12 | مبيض 30 لتر | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | برميل | 11 | 3007 | 1 |
| صابون بودرة باكت | 12 | صابون بودرة باكت | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | كرتون | 12 | 3003 | 1 |
| مناديل مكاتب | 100 | مناديل مكاتب 200 منديل | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | كرتون | 13 | 3013 | 1 |
| صابون سائل لليد | 150 | صابون سائل لليد 350 مل | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | حبة | 14 | 3001 | 1 |
| صابون غسيل صحون | 72 | صابون غسيل صحون | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | حبة | 15 | 3005 | 1 |
| مناديل رول صغير | 100 | مناديل رول صغير | يتم تقسيم الكمية المطلوبة على 12 شهر | كرتون | 16 | 3013 | 1 |
16 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكنسة | 2 | مكنسة كهربائية | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 1 | 0 | |
| مكنسة | 10 | مكنسة بعصا | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 2 | 3012 | 1 |
| فرشة | 15 | فرشة لتنظيف الحمام | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 3 | 3012 | 1 |
| اسفنج للتنظيف | 50 | اسفنج للتنظيف | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 4 | 0 | |
| مجارف يد بعصا | 15 | مجارف يد بعصا | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 5 | 3012 | 1 |
| مساحات قطنية | 15 | مساحات قطنية | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 6 | 0 | |
| فرش يدوية وجاروف | 8 | فرش يدوية وجاروف | يتم تأمينها لمرة واحدة | طقم | 7 | 3012 | 1 |
| مساحات ربل كبير للأرضيات | 15 | مساحات ربل كبير للأرضيات | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 8 | 3012 | 1 |
| سطل نفايات | 10 | سطل نفايات سعة 50 جالون | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 9 | 2901 | 1 |
| سطل نفايات | 85 | سطل نفايات سعة 10 جالون | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 10 | 2901 | 1 |
| سلم مزدوج | 2 | سلم مزدوج مقاس صغير | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 11 | 0 | |
| سلم مزدوج | 2 | سلم مزدوج مقاس وسط | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 12 | 0 | |
| عربة نظافة | 2 | عربة نظافة تقليدية تجارية 3 رفوف بعجلات المقاسات: طول 108 سم* عرض 48 سم * ارتفاع 96 سم | يتم تأمينها لمرة واحدة | حبة | 13 | 2901 | 1 |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 490,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة | 671,067.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعالي الاركان للمقاولات | 738,327.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيهام للتشغيل والصيانة | 995,017.46 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة اليمامة للمقاولات | 957,782.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار المباشر للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 1,871,564.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة التميز المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة مختلطة | 787,531.97 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 821,505.73 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 899,359.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالرحمن الناصر وشركاه للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 114,307.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بارق العربية المحدودة شركة شخص واحد | 840,531.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار الشامل للمقاولات | 1,362,819.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 1,144,457.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 854,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوهرة الربع الغالي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,518,480.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساعف للمقاولات شخص واحد ذات المسؤولية محدودة | 877,063.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 1,366,854.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكامن المهرة للمقاولات عامة | 823,191.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 1,337,014.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جهة للمقاولات عامة شركة شخص واحد | 964,480.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصيص المتحدة للمقاولات العامة | 896,408.73 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد التشغيل التجارية | 900,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليان الخليج للمقاولات | 1,408,274.51 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رافال الجزيرة للتطوير والاستثمار العقاري | 772,995.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدف المتجدد للمقاولات | 771,566.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسفاركم المحدودة شركة شخص واحد | 949,886.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهج التقدم للمقاولات | 680,160.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 490,000.00 | 490,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
14/01/47 10:22:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447